Мама, я опять ГОВОРИЛ во сне?
11014
13
А может поговорим о том, что мы и наши близкие говорим спросонья?:улыб:Частенько ведь выдаются просто перлы... Вот например:
Муж храпит. Я не могу уснуть.
Толкаю его
Он - ну что?
Я - ты храпишь
Он - ну правильно (типа так и должно быть)
Я (обиженно) - а мне что делать?
Он - а ты сиди и смотри
Я - куда смотреть?
Он - на улицу смотри :ха-ха!:
cleopatrik
Я недавно поздно домой вернулась, легла в кровать лежу читаю книжку, окно открыто, а на улице жутко лают собаки. Мама заходит ко мне в комнату и спросонья говорит: "Сделай потише!" Я говорю: "Интересно как? это же собаки лают?" Она молча уходит и ложиться обратно спать. На утро она у меня спрашивает, что она мне говорила. Смеялись все утро :бебе:
cleopatrik
может не совсем то, что говорят во сне... ну вспомнилось:
сплю, сон какой-то вижу и тут слышу во сне голос: "Сейчас будет сообщена важная информация.." и тут в комнату входит мама и будит меня со словами: "Вставай, в институт опоздаешь". Я тут же открываю глаза и спросоня думаю, это и была ТА важная информация??? или мне не дали ее во сне услышать, разбудив??? :))
cleopatrik
У меня с тогда еще будущим мужем была смешная ситуация во время конфетно-шоколадного периода. Мы с ним весь день гуляли по городу, ездили на природу, кароч, насыщенный день был. Приходим к нему домой уставшие, но жутко довольные. Ложимся спать, ну я ему там всякие нежности на ушко говорю:какой он замечательный, как я его люблю и т.д.Ну и жду соотвественно его ответа, а он так сквозь сон и говорит:"Все это конечно хорошо, но сейчас такая тяжелая экономическая ситуация..Да и политическая тож не радует..."Я с кровати со смеха свалилась, а он проснулся...Ничего не понимает...Потом вместе хохотали.
Еще одна такая ситуация из детства, бабушка рассказывала: сестре тогда лет 5-6 было.Она спросонья подошла к зеркалу протянула руку и говорит своему отражению "А ну, гадина, отдавай назад бутылку" :ха-ха!:
cleopatrik
У меня младший братишка заснул в кухне на диване, я со снохой сидим за столом и тихо разговариваем.Он вдруг садится, не опуская ног на пол, с закрытыми глазами и начинает говорить:" Щипачки, щипучи, щипани, щипаньки..."-и в этом роде. Мы со снохой переглянулись в изумлении и спросили его , о чем это он? Тут он открывает глаза, смотрит на нас подозрительно и отвечает:"Завтра скажу!" На утро он естевственно ничего не помнит и мы весело смеёмся,и теперь не упускаем случая его подтруниваем.
V_L_A_D
Это конечно все прикольно, НО вот буквально неделю назад у меня тоже было...

Вообщем спим с мужем ночью. я просыпаюсь оттого, что он меня за волосы схватил и тянет, причем так прилично тянет! :eek:
Я ему: Ты че?
Он: Ни ЧЕ!!! :зло: и тянет дальше
Я: Костя!!!!! :eek:
ОН: спи давай!

но отпустил все же. И давай под собой простынь поправлять, потом лег и уснул.

На утро проснулись, я его спрашиваю, что это было?
Он: Мне ночью Баба ЯГА приснилась, я ее долго поймать не мог, а потом за волосы схватил, а это оказалась ТЫ! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
cleopatrik
Было в детстве. Сижу, делаю уроки, а младшая сестра спит. Вдруг она встает, подходит и говорит:
"СкатОрна, салавОрна... Ну я забыла, как это называется..."
Я спрашиваю: "Ты в туалет хочешь?" - "ДА!" :миг:
З.Ы. Специально слова записала :улыб:
cleopatrik
Я вообще во сне разговорчивый. Со временем забывается всё к сожалению, но что-то помнится долго. Например:

Время примерно 7 утра. Я сплю мертвецки, тогдашняя моя девушка (давно было) встала, ибо ей на учёбу и сидит рядом на кровати, наводит макияж. Я (с её слов) вдруг поднимаю руку, протягиваю в её сторону и начинаю ощупывать её везде, куда рука попадет.. Она - "ты чего?" Тут я открываю один глаз и говорю сквозь сон - "Ааа, это ты... а я думал, водоросль..." Макияж ей пришлось делать заново, ибо смеялась до слёз :ха-ха!:

И ещё примерно в той же ситуации, но в другое утро я выдал аж целый стих:
"Поэты на Марсе не знают концовки
Потому что на Марсе нет облицовки!"
Главное, продекламировал, и дальше захрапел мгновенно :улыб:
KBman
что курили ? Какие колеса ели, скажи покайся :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
cleopatrik
С просторов И-нета:

" Тридцатишестилетний Адам Леннард (Adam Lennard) из Ричмонда разговаривает во сне. Это бывает со многими, но Адам — особенный. Во-первых у него есть талант говорить короткими, но очень интересными фразами, каждая из которых — маленькое произведение искусства. Во-вторых у него есть любящая жена, которая старательно записывает великие изречения мужа и выкладывает их в блоге. Последнее время она автоматизировала процесс и обзавелась диктофоном, а также приторговывает футболками с напечатанными цитатами Адама....

# Не оставляйте утку там. Это же совершенно безответственно. Посадите ее на качели, пусть порадуется.
# Мне нравится, что ты лось. Да. Такой пушистый-пушистый.
# Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль — мои правила.
# Ты милая. Милая-милая-милая-милая. А теперь иди отсюда и будь милой где-нибудь в другом месте. Мне надоело.
# Не надо. Не сажайте лапшу и пельмени в одну лодку. Они будут драться. Лапша хулиганит. Бедные пельмени.
# Я не могу справиться с котятами. Слишком много усов! Слишком много усов!
# Цок-цок, цок-цок. Сделайте так, чтобы копыта не стучали! Кто привел лошадь в спальню? А-а-а... Похоже, я сплю в сарае.
# Тсссссс! Тсссссс! Говорю тебе: твой голос, мои уши. Плохая комбинация.
# Мои барсуки устроят ад в твоей заднице. Барсукорастия!
# Я хочу быть ковбоем. Я не хочу быть пандой. Панды глупые и скучные. Плохая панда!
# Пингвины-вампиры? Гвинейские свиньи-зомби? Нам конец... Нам конец...
# С каких это пор мое нижнее белье тебе идет? Сними его! Сними его с лица!
# Я не хочу умирать! Я люблю секс. И пушистых животных.
# Я не прибавил в весе, это твои глаза жирные.
# Я за-ме-ча-тель-ный. Попробуй с этим справиться, говнюк!
# Твоя мама снова в дверях. Похорони меня. Закопай меня глубоко...
cleopatrik
у меня в детстве была собачка. Звали Мишка.
а мне приснилось, что Сгущенка...
кароче время часов 7 утра, а я на всю квартиру во сне зову Сгущенку :ха-ха!:
cleopatrik
добрый вечер,

Он: танки, танки ... держись!!!
Я (спросонья и вяло): что? где?
Он: ложись! ложись!
Я (уже пришла в себя и начала веселиться): да я уже вроде лежу!!!
Он: нет, нет ... отдай мне ...
Я: забирай.. держи ...
Он: козлы (и далее - нецензурная лексика.

С утра ничего не помнил :хехе:

с уважением :роза:
cleopatrik
Моя собственная выходка:

Мне снится сон, будто я участвую в гражданской войне в качестве бойца анархической армии Нестора Махно :eek: Меня сбивают с коня, я активно отбиваюсь шашкой, руками, ногами... В самый напряженный момент боя просыпаюсь и обнаруживаю, что изо всех сил молочу всеми конечностями спящего рядом МЧ...
Он: Ты чего??!!
Я помню, что подумала "а нефиг лезть под руку, когда такой бой идет!!", повернулась на другой бок и уснула :улыб:

Еще одно высказывание знакомого во сне:
- Карета подана, бл...!!!