Добрый день, у всех у нас есть соседи,а также мы сами являемся для других этими самыми соседями. Периодически между нами происходят коммуникации. Есть такие "соседи", которые забывают, что с ними рядом кто-то проживает:))). Вот, например, изо дня в день, из окон своей квартиры наблюдаю одну и ту же картину: жители одной из квартир ежедневно (да, да, ежедневно !!!) стирают (покрывала, простыни, пододеяльники) и развешивают на балконе таким образом, что все "постиранное" весит и полностью закрывает окна соседей этажом ниже:))))
RX75
Жгите, марайте, делайте все что угодно что бы отучить соседей:)))
RX75
У меня были такие соседи в жизни. Они были не русские, ежедневно развешивали свои тряпки, простыни, шторы и т.д. все это хозяйство стекало по моим окнам лоджии и постоянно закрывало свет, ну и конечно же было очень противно постоянно болтающаяся тряпка перед глазами. На замечания они не реагировали, пришлось действовать более грубыми методами, у меня еще тогда были не раздвижные окна, а старые как в троллейбусе. они заржавели и вот я поймаю их тряпку и своим окном прижму, они ее потом вытягивают, или порвут или грязную вытянут, а сколько я срывала и бросала вниз, и штаны и простыни, у меня до сих пор трофеи в виде двух больших полотенец дома есть, мы ими ноги вытираем. Зато вскоре как бабка отшептала, стали все сворачивать и вешать только до низа своей лоджии. Потом они уехали и приехали узбеки, и началось тоже самое, но я уже действовала по старой схеме, без предупреждений. Эти быстро поняли и перестали так вешать. С такими людьми надо бороться только их методами. Им все равно и мне тоже все равно где будет их белье.
RX75
сдернуть их на фиг, чтоб не загораживали обзор
RX75
А у меня соседка во время занятия, видимо секса, :смущ:так ОРЕТ :безум: что моя маленькая дочка просыпается и плачет! Я думала что я одна только это слышу, а оказалось, что даже люди на этаж выше нас слышат. Даже приходили к ним ночью и днем, вообще бесполезно. Даже дверь не открывают. Она орет что днем, что ночью. Как 3-х летнему ребенку объяснить почему тетя так орет :шок: А главное им все равно :зло: и это каждый день!
Ashka1783
попробуйте во время очередного ора вызвать милицию - тьфу! - полицию и скажите, что в квартире у соседей так орут, что, наверное, совершается преступление
Ashka1783
радоваться надо за соседку, у нее вон сексуальная жизнь в порядке))
дкн
Я думаю она у многих в порядке. Чего орать то так? как будто ее убивают:улыб: Радоваться я за нее точно не буду. Ночью еще и спать охота. Наверное для ютуба старается.
если бы не зависть, не было бы топика))
Ashka1783
это ещё что! Вот у нас однажды соседи тоже так орали, а муж подумал, что это по какому -то ТВ каналу порнуху показывают и стал на пульте туда-сюда каналы переключать, искать! Так бы и искал, если б я ему не сказала, ЧТО это за порнуха :ха-ха!:
dyoma
Жгите, марайте, делайте все что угодно что бы отучить соседей:)))
Добрый день! Лучше, конечно,начать с переговоров... Другое. Слышимость в домах это тоже отдельная тема и неважно живешь "в хрущевке" или новостройке. У нас, например, есть любители постучать молотком с утреца в СБ или ВС :)))).
RX75
Наша соседка так отметила какой то праздник, что до туалета не добежала и с третьего этажа в окно всем показала, что ела. Так на следующий день пришлось нам окно помыть. :ха-ха!:
Cosa_in_se
А у нас она ( мужа ее не слышно) орет так постоянно. :улыб:
Ashka1783
а вы ей на дверь записку прилепите с просьбой так не орать и с подписью всех соседей! может стыдно станет
lusiii
а вы ей на дверь записку прилепите с просьбой так не орать и с подписью всех соседей! может стыдно станет
Не поверите, писали)) правда без подписей. Их дверь рядом с нашей, я даже пыталась подловить их, но они видимо очень поздно приходят и очень тихо выходят:улыб:
Ashka1783
Устройте аналогичную, но эмитацию. Пока человек со стороны не увидит как противно, когда сопли по одежде размазывают, он не поймет.
Добавьте удары киянкой по стенке имитируя удары кровати по ней в ритм.
Никогда не понимал женщин, которые так орут. Есть много других способов выразить свой оргазм, а эти видимо в детстве немецкого пор-но насмотрелись. Я, я даст ист фанстастиш.
Ashka1783
Так вы публику приглашайте послушать. А в конце под овации "на БИС"!

:biggrin:
Mr.Ash
Вот не поверите, и стучала, и кричала. Она на полтона тише стонать начинала). Я думаю им все равно! Я тоже не понимаю женщин, которые так орут! Ну хорошо тебе, можно же и потише стонать). Первый раз когда я это услышала, я спросонья и не поняла, сначала подумала, что кого то убивают.
Ashka1783
наверно кроме как орать она больше ничему не научилась..
RX75
а может она просто очень старательно имитирует - по другому не умеет :а\?:
Ashka1783
Я тоже не понимаю женщин, которые так орут! Ну хорошо тебе, можно же и потише стонать).
трудно объяснить, но если кратко - то нельзя. :yes.gif:
это так или иначе связано с дыханием, а оно в свою очередь с раскрепощенностью. если зажаться - оргазма не будет точно.
nikky
я так полагаю, что если б у этой "орущей" был свой ребёнок, то она б научилсь и оргазм свой , и эмоции контролировать :appl:
Ashka1783
Как 3-х летнему ребенку объяснить почему тетя так орет :шок: А главное им все равно :зло: и это каждый день!
Что же вы так открыто завидуете?:улыб:
kir3
Никогда не понимал женщин, которые так орут. Есть много других способов выразить свой оргазм
Каких? Сказать: "мне было хорошо с тобой, детка"? :biggrin:

Ключевое слово в Вашей фразе "не понимал". :миг:
может на СФ уже снести тему :biggrin:
Да тут через пост такие перлы выдают, что пусть пока на Юморе повисит. :biggrin:

Тем более, что изначально тема была вовсе не о женском оргазме. :rofl:
Сибиряк
Что же вы так открыто завидуете?:улыб:
<п.9>
хех :улыб:где ж тут зависть то? Я бы завидовала, если бы мне было 40 лет и я была девственницей :улыб: Так что это не зависть, а недовольство, что спать мешают. Если бы это было хотя бы в 12 ночи, а то регулярно с 3 до 4
Ashka1783
ну детские крики по ночам тоже сну не способстуют
nikky
Так все просто: покупаете китайскую игрушку с вмонтированной пищалкой, издающей издевательский хохот. В момент оргазма включаете. У мужичка немедленно происходит нестояние, а крики прекращаются. При следующем сеансе повторить.
bombard
Так все просто: покупаете китайскую игрушку с вмонтированной пищалкой, издающей издевательский хохот. В момент оргазма включаете. У мужичка немедленно происходит нестояние, а крики прекращаются. При следующем сеансе повторить.
+100500. Только лучше скачать в инете на компьютер, а колонку от компа положить на шкаф, так чтобы вплотную к потолку. Друзья проверили - после второго сеанса сексодром на месяц становится безжизненным, т.к. мужская половина тихо исчезает. Пока другой найдется - можно спокойно жить.... :rofl: :rofl: :rofl:
Зы: тьфу-тьфу
Дайд_ж
А-А-А-А!!! Мои глаза :eek:
Почему ты так жесток? (с) :biggrin:
Дайд_ж
надо будет взять на заметку))))
Ashka1783
Я тоже не понимаю женщин, которые так орут! Ну хорошо тебе, можно же и потише стонать).
у каждого человека своя индивидуальная реакция в момент получения удовольствия.
нельзя их за это осуждать.
...вы всегда контролируете свои эмоции в такие моменты?..

выхода 2:
1. звукоизоляция своей квартиры.
2. смена места жительства.
:)
sasha
<п.9>
Вот Вы прикалолись) Смена соседей тогда уж) Не только ведь я от них страдаю. Все соседи на два этажа вверх. Все хотят с ними пообщаться, дык они дверь не открывают))) Мне уже на них... с высокой колокольни:улыб:
RX75
Вчера смотрела очередное ток-шоу о проблемах с соседями, там юрист давал советы.
Смысл таков: "Если вас что-то не устраивает, пишите каждый раз заявление в полицию на соседа. Если вдруг вы его потом убьете, наказание вам могут уменьшить, так как было за что."
Ashka28
<п.9>
...Мне уже на них... с высокой колокольни:улыб:
уже привыкли?:)
Ashka28
а мужчинка-то хоть один и тот же? а то мож ваша соседка так зарабатывает, а крики издержки "профессии"...
maMarina
Я так понимаю, ни мужчинку(-ок), ни собственно саму соседку никто в живую не видел. :biggrin:
RX75
Добрый день, у всех у нас есть соседи,а также мы сами являемся для других этими самыми соседями. Периодически между нами происходят коммуникации. Есть такие "соседи", которые забывают, что с ними рядом кто-то проживает:))). Вот, например, изо дня в день, из окон своей квартиры наблюдаю одну и ту же картину: жители одной из квартир ежедневно (да, да, ежедневно !!!) стирают (покрывала, простыни, пододеяльники) и развешивают на балконе таким образом, что все "постиранное" весит и полностью закрывает окна соседей этажом ниже:))))
Посмотрите фото, угловая квартира 5 этаж. Прямо для Вашего текста.
Lana8
сделать над балконом крышу и пусть белье по грязной крыше возюкается, сами будут подбирать
Ashka1783
Ой , знакомо нам такое, знакомо.)))
Вот картиночка в тему...)
RX75
Типа танка:
Плачет Тойота всю ночь под окном
С утра на работу
Познакомилась близко с кувалдой
Пусть теперь
Плачет хозяин без фар.
RX75
Встречал двух девушек, которые дико орали))) Причем одна из них еще упиралась в стены и стучала по ним руками)) Я не спрашивал, но, возможно, это ее тоже как-то заводило)))

Вообщем, соседям этой девушки я не завидую).
У меня такие же соседи с вверху,очень голосистые особенно ночью.
RX75
Из интернета 05.03.13
Соседи очень недовольны тем, что рядом с ними живет бывшая супруга Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер. Причина их недовольства в том, что Мария до сих пор не убрала рождественскую елку и иллюминацию, которыми украшен ее дом, деревья и кусты.
Соседям настолько оказалось не по душе сложившееся положение, что они пожаловались представителям прессы.
А говорят, что мы разные с американцами. Ан нет, те тоже вечно не довольны.
RX75
у меня вот тоже соседи с верху, не знаю, что с ними делать
в общем любители покурить на балконе, а бычки потом вместо того чтобы в пепельницу складывать и в мусорку выбрасывать или в крайний случай "за борт" на улицу, скатывают ко мне вниз через щели (ни у них ни у нас лоджия не застеклены), я боюсь, как бы пажар так не устроили...вот думаю им пепельницу подарить или сразу в бубен дать, или сперва по человечески объяснить? я просто не понимаю, что за неуважение и свинское отношение...к стати вроде молодая пара живет - парень с девушкой лет так 25-26.
что скажите?