Где найти бесплатный шаблон для сайта
26456
48
Создали фут команду и заявили на турнир...решили сделать сайтик))) есть ли где бесплатные флеш-шаблоны дизайна? Заранее Спасибо!)))
Епанчинцев А.А.
Про флеш не в курсе - создайте блог на wordpresse
, шаблоны тут - http://blogstyle.ru/
Torch
Мы делаем сайт...нам не нужен блог
Бесплатный флэш шаблон рассчитываете найти с подходящей анимацией на футбольную тему? Это большую "бесплатную" коллекцию искать надо:улыб:
Андрей Первый
Бесплатный флэш шаблон рассчитываете найти с подходящей анимацией на футбольную тему? Это большую "бесплатную" коллекцию искать надо:улыб:
Ну если в ТемлейтМонстрах даже с не анимированными платными шаблонами на "соккер" тематику туго...
Епанчинцев А.А.
Мы делаем сайт...нам не нужен блог
А чем по-вашему сайт от блога отличается?
Torch
Как минимум внешне и функционалом...
Епанчинцев А.А.
Как минимум внешне и функционалом...
Вот это что? Сайты или блоги?
http://www.megatour.su/
http://rubra.ru/

Если сайты то почему движок от блога?
Torch
Я не прогер и не знаю какой там движок...я делаю себе сайт и мне нужен дизайн для сайта! Какие нафиг блоги???
Епанчинцев А.А.
могу подсказать где взять недорогие шаблоны (от 2 т.р)
или выцепить идею:

http://bitrixtemplates.ru/
Мне не надо недорогие! Мне надо бесплатно... за бабки я и заказать могу...
Епанчинцев А.А.
Flash-шаблон бесплатно? Простите, а почему именно флэш? Впрочем, ваше дело. ммм. Подозреваю, что ничего подходящего под футбольную тематику не найдёте, разве что совсем кал какой-нибудь.
К тому же, если вы не программер, как вы в Flash-исходниках собираетесь Экшн-скрипт ковырять?
Епанчинцев А.А.
Классная сфера деятельности веб-разработок, правда?:улыб:
Ничего толкового Вы не найдете. Проще заказать... Если не позволяет бюджет найдите новичка, он Вам за минимум что-нибудь сварганит, но плюсом в этом будет то, что хоть какие-то Ваши пожелания будут учтены.
Flash-шаблон бесплатно? Простите, а почему именно флэш? Впрочем, ваше дело. ммм. Подозреваю, что ничего подходящего под футбольную тематику не найдёте, разве что совсем кал какой-нибудь.
К тому же, если вы не программер, как вы в Flash-исходниках собираетесь Экшн-скрипт ковырять?
Есть программист, но нет дизайнера...бюджета тоже нет... а почему флэш? видел просто вариант дизайна во флеше фут тематики-очень понравился... но он платный...(
Епанчинцев А.А.
Вот смотрите, здесь кладезь передовой мировой Флэш-индустрии. Отсюда можно брать вдохновение. Но сделать что-то подобное в кустарных условиях - это утопия. Над каждым из этих сайтов работает каманда Флэш-разработчиков с зарплатами.... Толоконский с Городецким нервно курят в сторонке
Епанчинцев А.А.
Мне не надо недорогие! Мне надо бесплатно... за бабки я и заказать могу...
2 т.р - это не "бабки" для готовой работающей вещи :present:
тем более что в этой области не разбираетесь :спок:

но посмотреть "как бывает" среди шаблонов очень рекомендую,
хотя бы со своими хотелками определитесь и сложившимися ценами
itsmith
Мне не надо недорогие! Мне надо бесплатно...
хостинг и шаблоны narod.ru - тебе в руки:миг:
Мне не надо недорогие! Мне надо бесплатно...
хостинг и шаблоны narod.ru - тебе в руки:миг:

Зачем мне народ...мне спрограммируют нормальный сайт...проблема в дизайне...
затык только в дизайнере? :ха-ха!:

не, слушай, ты либо не понимаешь чего хочешь, либо.. чего хочешь не понимаешь.

Скромность украшает. Начёрта вашему ФК, или чего там, мега сайт с мега флешем? Идите нестандартными путями.. Если есть кому "программировать нормальный сайт", то это их задача без всяких дизайнеров. Поди голова то у них есть? :dnknow:

Но! А что за желание получить конфету, не заплатив денег? Тут два варианта:
1. денег мало. тогда победив свою гордость заняться вэбдизайном самостоятельно.
2. понтов слишком много. тут ничем не поможешь. :хехе:

Вариант с бесплатными хостингами и шаблонами в данном случае - это когда денег нет, а понты зашкаливают.
Какой то неадекватный последний пост...где понты??? покажи мне??? Сайт для своих целей нужен! (выкладывать для своих видео и фото с матчей, расписание игр публиковать чтобы не обзванивать каждого, а так на сайте выложил и всем хорошо...статистику самим вести) - это называется понт???? А флеш хочу-потому что нравится, и спросил для того чтобы найти,т.к. сам не нашел ничего по данной тематике! Сделаем и обычный диз, если не найдем флэш...мне приятнее флэш воззирать...вот и все...
не, погодь.. тебе приятнее флэш воззирать или в футбол играть? вот на этот вопрос для себя ответь хоть..
Причем тут футбол и флэш? ты себе ответь на этот вопрос! есть команда, для нее будет сайт!
Создаётся впечатление, что флэш важнее команды, игры, общения через сайт. Сделайте простенький сайтик, развивайте его. Тренируйтесь, выигрывайте, так глядишь - на призовые деньги наймёте флэш-аниматора. А там и спонсоры повалят. Сделаете футбольный портал, начнёте принимать ставки, разбогатеете, купите челси.. вместе с их флэшем! И вот тогда уже с полным основанием на халяву вставите его в свой сайт! :biggrin:
Флэш-это лично мое желание...если не найдем вариант, сделаем обычный шаблон...
Епанчинцев А.А.
Ну как вариант. Вы же всё равно будете для ФК хост покупать. Впринципе, здесь у хостеров, есть флэш-шаблоны, естественно при покупке хоста у них.
Это не реклама - просто сам долгое время ими пользуюсь (в смысле хостом, а не Flash-шаблонами) - недорогой американский хостинг с серверами в техасе. Есть всё.

гляньте, может и подойдёт вариант.
Домен куплен, а хостинг будет прогерский...т.е. он припаркует мой сайт к себе
Епанчинцев А.А.
я делаю себе сайт и мне нужен дизайн для сайта! Какие нафиг блоги???
Вам сейчас дали такой совет, который экономит время и деньги многим компаниям.
А вы отказываетесь...:улыб:
AA
если вы внимательно читали тему...я не трачу деньги на сайт...и время он у меня не отнимает...
Епанчинцев А.А.
Интересное дело... Вы в поисках всего бесплатного: интернет-магазин, дизайн, анализ рынка (пытаетесь бесплатно проводить на форуме).
Епанчинцев А.А., да Вы халявщик!
SK
Не понял... по теме есть что сказать?
Епанчинцев А.А.
по теме есть что сказать?
попробую "трактануть" чужую мысль - м.б. пора вырасти из коротких штанишек и затратить либо финсредства либо квалифицированный труд на разработку эксклюзива? либо оставить "понты" (флешь) и воспользоваться уже данными советами
wobbler
Я чет понять не могу... не далекие чтоль? Топик перечитайте!!!
Епанчинцев А.А.
Епанчинцев А.А., flash шаблон, на тему футбола, стоит (не в эксклюзиве) до 70 баксов. У Вас футбольная команда... 200-250р. скинуться...
SK
Есть бесплатные! У команды и так куча затрат(взносы, форма и т.п.)
Да что вы такой упрямый то - если вы уверены, что суслик существует, и вам нужен именно суслик - так ищите...
Вам уже кучу раз ответили, что и на елку залезть и попку не ободрать получается не у многих, а в конкретной вашей ситуации - только у флеш-разработчика, коим вы не являетесь. Поэтому если вы хотите странного - то привыкайте к тому, что за свои странности нужно платить.
Mad_Dollar
шаблонный сайт - фу... посредственность ...
quazare
шаблонный сайт - фу... посредственность ...
критерии шаблонности сможете назвать?
Андрей Первый
поскольку шаблонами не пользуюсь - назвать не могу...
quazare
поскольку шаблонами не пользуюсь - назвать не могу...
любите спорить о вкусе устриц с теми кто их ел? :biggrin:
Андрей Первый
поскольку шаблонами не пользуюсь - назвать не могу...
любите спорить о вкусе устриц с теми кто их ел? :biggrin:
не люблю спорить вообще... мне лично все равно кто-чем пользуется и кто-что ел...
quazare
на самом деле, просто интересно, что вкладывают люди в понятие шаблонности :death: и как это пересекается с понятием стандарты :live: :улыб:
SK
я собственно послушать хотел
Есть программист, но нет дизайнера...бюджета тоже нет... а почему флэш? видел просто вариант дизайна во флеше фут тематики-очень понравился... но он платный...(
А ни чего, что официально флешь не поддерживают больше и вообще рекомендуют отключить, как НЕ безопасную технологию?

А программист на что? Или он не способен элементарно CSS & JS (JQury хотя бы) подтянуть?
Бесплатных уроков завались прям на ютубе!
DanDiablo
А ничего, что отвечаете на сообщение 2009 года, когда Flash еще очень даже поддерживался?
Клонгрин
А ничего, что отвечаете на сообщение 2009 года, когда Flash еще очень даже поддерживался?
Я сначала читал тему и только потом обратил внимание, что это 2009 год ахахах)