Телефоны в департаменте (министерстве) здравоохран
6090
8
Кто-нибудь знает телефоны ответственного отдела (?) за поставку дорогостоящих лекарств льготникам в департаменте (теперь министерстве) ?...

Химию сыну опять зажиливают... :-(
гирька
в 2005 и 2006гг тел был такой, позвоните, если не тот, вас направят куда надо:

тогда это было управление здравоохранения ( Львов Ал.Аб) 227-42-90

......................

как у вас дела у сына ( если есть время можите в ЛС)

искала у себя тел, не нашла, если вам не сообщат раньше, то дома у меня есть, но тел женщины, которая отвечает за льготное лечение.
LEV_58
"Номер временно не может быть вызван"...вот так ответили..

Мы прошли 9 химиотерапий темодалом, должны уже принимать 10-ю, последнюю, но не дают, заведующая поликлиникой разводит руками, говорит, мол, пусть звонят в Министерство и сами узнают, почему им не дают - это мне так в аптеке сказали нашей..

Дела..."как сажа бела", сделали 3 операции уже на мозге, скоро делать новую МРТ, что дальше, не знаю..
гирька
"Номер временно не может быть вызван"...вот так ответили..

Мы прошли 9 химиотерапий темодалом, должны уже принимать 10-ю, последнюю, но не дают, заведующая поликлиникой разводит руками, говорит, мол, пусть звонят в Министерство и сами узнают, почему им не дают - это мне так в аптеке сказали нашей..

Дела..."как сажа бела", сделали 3 операции уже на мозге, скоро делать новую МРТ, что дальше, не знаю..
Лекарственное обеспечение льготной категории населения города 220-82-89 и 210-05-82. Департамент здравоохранения Новосибирской области, Марина Владимировна - 222-53-60. Мы вам уже с этим помогали, кажется
гирька
я сегодня не дома, но позвоню пусть найдут тот тел .

он был действующим на 2008г. ( конец года) и огда напишу, я тогда ..точно звонила в депортамент здравоохранения.

вы по 09 узнайте тел., я ходила на кр.проспект 28 - здание нашей администрации области, но Дубльгисс не дает деп.здравоохр.
LEV_58
пока писала, вам ответили.
................
:роза:
а сын , как себя чувствует?
docsima
Там все прежние работники сменились, почему-то...
Я пыталась один раз звонить по телефону 210-06-31, сказали, "Лариса Владимировна здесь больше не работает" и трубку бросили...
docsima
Сейчас попробую все номера новые Ваши прозвонить...хотя, надо наверное, с утра, с другой стороны...до 18-ти по идее работают...

Спасибо большое, Вы мне давали телефоны по онкологии, про департамент вроде я не Вас мучила :-)
LEV_58
Спасибо, как будто бы нормально, если в этих делах есть норма..