Обмен/продажа ТСР, средств по уходу и пр.
492989
296
Nelechka
Слуховой аппарат widex bravo b12, б/у, цена 3000 или предлагайте вашу цену.
Nelechka
{п. 4}
Остался противодементный пластырь Экселон в количестве 18 шт. Пластырь дорогой. Кто пользует , тот знает. Отдам , кому нужно, по цене договоримся.
Ника111
Продам катетер Фолея 2-ходовой. латекс 7 штук. Размер 24. Годен до 04.2021. Цена 40 рублей за штуку.
тел. 89139304681
Nelechka
Продам (за ненадобностью):
Впитывающие нижнее бельё для женщин Depend размер L/XL-(50-56 108-120 см), 4 упаковки.
Урологические прокладки Molimed midi classic Hartmann (3 капли), 28шт. в упаковке, 1 уп.
Нутризон Эдванст Нутридринк — смесь сухая 322гр., специализированный продукт для диетического питания, применяется в качестве энтерального питания- две банки.
Таблетки Капецитабин 500 мг/120 шт. в уп.: 1-а уп. до 05.2019г. (АО "Фармсинтез"), 2-е уп. до 09.2020г. (ООО"Озон").
Дренируемые, однокомпонентные калоприемники Coloplast Alterna:
арт. 6300 18 шт., арт. 13870 (с угольным фильтром, непрозрачный) 10 шт.,арт.17455 8 шт. (при покупке всех очиститель Comfeel Coloplast 180мл (02.2020), почти полную упаковку Conveen Prep салфеток- отдам бесплатно).
Сроки годности у всего выше перечисленного в порядке.
Отдам бесплатно: Церукал амп., Дицинон амп. и таб, Дексаметазон амп., Пенку Menalind - что-то полные упаковки, что-то начато, сроки годности в порядке.
Тел. +79130680076
СМС, WhatsApp или на элпочту klient4878@gmail.com
Nelechka
Опоры ходунки Valentine, высота 80-95 см - 1500 руб, б/у
Кресло инвалидное Армед Н 035 18" - 2500 руб, б/у
Писать в лс.
Nelechka
Продам беклометазон,фенотерол,новорапид и левемир {п. 9}.
Nelechka
Отдам урологические прокладки МолиМед, пачка не вскрыла, 28 прокладок.
Nelechka
Продам:

1. Антипролежневый матрас ORTHOFORMA ячеистый

..В использовании 2 недели... Есть чек, есть гарантия год.. - 1800 р.


2. Кровать-сетка 90 см с самодельным бортиком на шпингалетах (лежачий больной не упадет) - 1000 р.

3. Есть лекарства, не знаю, можно тут писать про них? (если нельзя, админ, уберите)
Мемантин, Клопиксол, Тиапридал.

4. Почти полная пачка подгузников iD Slip basic ultra( около 23 шт) размера М. - 400 р

Территориально - Краснообск или недалеко от Меги
Nelechka
Нужна инволидная коляска для крупного мужчины.
Крыска
Нужна коляска для отца. Где и как связаться?
Nelechka
Продам ходунки HMP-KA 4200 L
Новые в упаковке. Отправлю в любой город
50 000р.
Nelechka
Хочу обратиться за советом и, возможно, за помощью. Мой диагноз - юношеская миопатия. В инвалидное кресло пришлось сесть сразу после окончания техникума. Работала на дому мастером индивидуального пошива одежды. В последние годы болезнь прогрессирует, кости стали совсем хрупкими. Без посторонней помощи уже ничего не могу сделать: ни встать, ни сесть. Недавно социальный работник, пересаживая меня с дивана в коляску, обхватила покрепче, да ненароком сломала мне ребро. Бедняжка, как она расстроилась! Вот я и подумала: пора, наверное, заводить прикроватный подъемник. Если кто-то пользовался, подскажите, удобно ли? Действительно ли он облегчает перемещение? Легко ли закреплять человека в подвесной системе? Насколько просто управляется механизм? Поделить, пожалуйста, опытом.
Древень
Скорее всего, подъемник давно продан, пишу просто на всякий случай... Оч.нужен!
LEV_58
Продам

1. Кресло коляска
- я купила уже б/у

НО

коляска в обслуживании больного отличная

-есть у спинки одевающаяся опора под голову с валиком
- ноги можно поднимать до горизонтального уровня
- есть подушечки для икр - поверьте это очень удобно!!!нога не свисает если у больного ноги ослабли и как "вата" - они не падают с ножной подставки.
- есть режим лежа и вообще любой удобный угол для туловища
( моя мама спала иногда в нем...смотрит телевизор и уснула, я ее в горизонтальное положение и она лежит, а не сидя и голова "упала")
- тормоз
-специальная штучка( ну не знаю как ее назвать) - если вы переезжаете прог, чтоб не опрокинулось кресло и было легче переехать - есть специальная загибающийся пруток внизу у колес
- проходит в дверные проемы и лифт
- подлокотники удобные

!!! извините название Кресла-коляски не знаю, покупали без паспорта, но коляска в обслуживании мне очень понравилась...жаль что так мало....думала на более долгий срок, когда покупали.

8000руб

есть в конструкции недостаток - не было места, куда поставить стакан

если получиться выложу фото продаваемых вещей, но кажется мне что я подробно все описала.
забирать по ул.Никитина ( около шоколадной фабрики )
Nelechka
Отдам даром подгузники "Seni"(medium 2) для взрослых, 2 упаковки по 30 штук, годность до сентября 2021 года. Телефон: 89139304681
Nelechka
Отдам даром:
матрас противопролежневый ячеистый Armed
ходунки складные для взрослого
костыли подмышечные деревянные
пеленки одноразовые непромокаемые
тел. 8-913-894-50-26
Nelechka
Отдам даром подростковую инвалидную кресло каталку
Одно условие!!!
От забирающего подтверждение её необходимости
budalom
Все вопросы в личку или по номеру 89039055075
Nelechka
Нужны взрослые памперсы (двоечка) и пеленки — соседка одинокая сломала шейку бедра.

{п. 9}
Nelechka
продам тутор для ходьбы на левую ногу. размер 41. цвет серый. покупала в 2015 году за 8 тыс. продам за 4 тыс. отдам два тутора на левую ногу. один б/у, с прокладкой внутри, для лежачего (исправление стопы), второй новый, без прокладки. оба высокие. кому интересно, скину фото.
также есть костюм нейроортопедический размер 48-50. правда без насоса. по цене договоримся.
Nelechka
Отдам ходунки, стул с ведром (не знаю, как правильно называется), а также "кучку" вскрытых и невскрытых пачек взрослых памперсов и одноразовых пеленок. Самовывоз.
+7 9139228618 Илья.