Инвалид первой группы нуждается нуждается в финансовой помощи!!!
11171
13
Бердчанка Галина Ситникова просит помощи для лечения сына Аркадия. С 2009 года молодой человек лежит парализованный. Аркадий вывихнул шейный позвонок. С тех пор вся его жизнь разделилась на до и после. В прежней он работал, общался с друзьями, а теперь может лишь шевелить головой. Аркадий — инвалид 1 группы. Ему всего 26 лет.
С целью реабилитации назначено лечение в ООО «ОртоС». Галина надеется, что после него начнутся изменения к лучшему. Однако для реабилитации нужны деньги — 140 тыс. рублей. У семьи таких средств нет. Галина получает по уходу за сыном 1400 рублей в месяц. Пенсия Аркадия уходит на оплату труда массажистов, без которых в его состоянии нельзя не обойтись. Работает лишь отец. На его зарплату и существует семья.
Отчаяние толкнуло мать искать помощи у чужих людей.
Может понемножку удастся собрать такую не игрушечную для нас сумму. Говорится же, что курочка по зернышку клюет, – с надеждой говорит Галина Ситникова.
Реквизиты для тех, кто готов перечислить деньги:
Банк получателя: ОАО «МДМ БАНК» Новосибирск
ИНН 5445010757
КПП 544501001
БИК 045004821
Сч. № 30101810100000000821
Получатель: ООО Нейроортопедический центр «ОртоС»
633011, Новосибирская область, Бердск, ул. Морская, дом №3
Сч. 40702810601530001470
Со ссылкой: для Аркадия Сергеевича Ситникова

Подробнее: http://www.kurer-sreda.ru/2012/02/02/58724
Номер телефона для финансовой помощи 8 906-908-19-64
Arkadii
Добрый день, Аркадий.
Почему деньги предлагается перечислять в "Ортос", а не на личный счет человека, нуждающегося в лечении (реабилитации)?
Arkadii
Добрый вечер!
Как показывает практика форума, чтобы люди живее откликнулись, следует представить какие-нибудь документы/фото, подтверждающие подлинность наличия людей и проблемы.
Увы, бывают и мошенники, так что не обижайтесь.
Arkadii
Перепост.
Держитесь!
Всё Будет Хорошо!!!
:respect:
Arkadii
А можно поинтересоваться почему 140 000, сутки в Ортосе двухместная палата 1900 всё включено, ну ухаживающий ещё 30 000, да и Ортос не стоит этих денег это не слова был там не раз Ортос чистой воды прачечная по отмыванию бабла. За 140 000 можно съездить в Тюмень в Тараскуль или в Иркутск и пройти нормальный курс реабилитации.
Извините если что не так, но не стоит Ортос этих денег.
Arkadii
Повесьте топик на "Вопросы и ответы", там очень много народа ходит, в отличие от здешнего форума, как это ни печально...
Я серьёзно..
Dmitry_Yan
Я не транспортабелен для других учреждений, а тот факт, что там цены постоянно скачут это да.
Arkadii
Аркаша, нужен ли Вам дексаметазон (разный есть), противоконвульсивные средства (от эпилепсии), шприцы 5 мл, пенка для ухода за интимной зоной (очень хорошая, устраняет любой неприятный запах, охраняет кожу.) ?
Arkadii
А, забыла, ещё есть диакарб ! Нуждаетесь в этих лекарствах ? (все сроки хран. долгие)
_Матильда
Привет всем. Я только сегодня узнала, что наша беда обсуждается на вашем форуме, спасибо за внимание к нам. В прошлом году Аркадию сделали две операции на позвоночнике. В феврале операция была сделана не качественно(пластина сместилась раздавив позвонок), в ноябре все было исправлено,добавили железа, заменили два позвонка на импланты. На сегодняшний день обе конструкции прижились, держатся крепко. Доктора разрешили любые нагрузки. Аркаше как воздух нужна реабилитация в центре Ортос. До вчерашнего дня мы думали, что с квотой в Ортос для Аркаши все в порядке. Оказалось, что это далеко не так. В Ортосе мне сказали, что в списках очередников сына нет. Это было не понятно, в декабре я была на приеме у министра соц развития граждан, помощь в получении квоты была обещана. 31 декабря мы получили письмо из министерства, в котором черным по белому было написано, что Аркадий включен в списки ожидающих реабилитациии в 2014 году, осталось только уточнить дату заезда со специалистами Ортоса. Вчера в министерстве мне сказали, что получение гарантийного письма ничего не значит и совсем не факт. что мы попадем в Ортос в этом году по квоте.Можно конечно за наличный расчет, но, как вы сами понимаете, 4800 в сутки или 101000 за курс реабилитации для нас неподъемная сумма. Поэтому я обращаюсь ко всем форумчанам с просьбой о помощи. Помогите моему сыну наладить здоровье. в одиночку нам не справится.Деньги можно положить на телефон 8906 908 1964 или на карту сбербанка 63900244 9007590963 Спасибо.