У кого выгодные условия ипотеки?
6746
13
У кого выгодные условия ипотеки? Стоит острый вопрос...есть ли какие программы?
Епанчинцев А.А.
Вы такой вопрос объемный задали. С ним Вам только к ипотечным брокерам, которые знают многие программы и подберут Вам наиболее выгодную. Никто же не знает Ваших особенностей как заемщика-это как лечить болезнь через форум. Обращаться стоит к тем , кто в этом соображает или самому бегать по банкам и выбирать программу.
ulchik
Зря вы так, ипотечные брокеры частые гости на форумах, просто с текущей ситуацией на рынке, банки меняют условия каждый день.
Lysihka25
Вообще-то это непосредственная работа ипотечных брокеров, зачем же они будут всю информацию направо и налево раздавать.
ulchik
А зачем эти ипотечные брокеры? Это ещё один посредник перед риэлторами? Не надоело ещё людям халтурщикам всяким платить... Да и интернет вам в помощь - "ПОИСК".
Алексей11111
За все хорошее надо платить-бесплатный сыр только в мышеловке. Каждый делает свое дело. Почему Вы обвиняете в халтуре, если Вам получат кредитное решение на выгодных именно для Вас условиях? Вот Вы можете сравнить программы хотя бы 10 банков? И решить где данному заемщику лучше. Или надеетесь сейчас повалит бесплатная инфа от брокеров? Жду ответа именно от Вас!
ulchik
Думаю даже человек со средним образованием справится с такой непосильной задачей.
AndyK
Естественно, всего то надо банков 60 обойти... Я ж не говорю, что не справится.
ulchik
ходить не надо ведь 21 век на дворе..))) тел+ интернет + электронная почта..))
pvam
ходить не надо ведь 21 век на дворе..))) тел+ интернет + электронная почта..))
И куча свободного времени..
ulchik
Насчет брокеров... Если кто-то еще наивно полагает, что брокер работает на Вас, то он крупно заблуждается. Брокер работает на банк. Когда я весной покупала квартиру, в ипотечном отделе одного из агентств недвижимости мне пытались предложить взять ипотеку в одном из банков с которыми они сотрудничают. Пытаясь всячески уломать меня на сотрудничество. Учитывая, что на руках у меня уже было кредитное решение одного из банков с самыми оптимальными для меня условиями кредитования (лучше предложить не мог никто, только хуже), главной мотивацией было ну это же наш банк, мы же его знаем... а ваш какой-то непонятный, неясно как с ним работать... :безум:
Tanuha
Никто наивно не полагает. Брокер работает на себя... как любой нормальный человек. И брокеры бывают разные. И у некоторых очень много рекомендаций, потому что они не водят в один банк. Вы по одному человеку не судите. Врачи тоже одни лечат, другие калечат. Надо знать к кому идти.
ulchik
Недавно коллега брала ипотеку. Взяла сама под 13% годовых на 25 лет. Без помощи брокеров. Все мои знакомые брали кредиты самостоятельно на очень выгодных условиях. ИМХО лучше дейвствовать самостоятельно, ибо Ваши деньги и Ваша жизнь. Ипотека далеко не самая сложная вещь, чтобы грамотный человек не смог с ней справиться. :спок: