СибРегионИпотека,ЗАО
6015
15
Может кто знает что это за банк,и можно ли там брать ипотеку.....
lenok2007
Ниже есть топик про проверку банком квартиры,как раз на эту тему.
lenok2007
СибРегионИпотека - это ипотечное агенство.
Что именно интересует?
AKKRILL
Интересует можно ли через это ипотечное агенство взять ипотеку. В некоторых агенствах предложили его,вроде как по справкам проходим. Но такие как ВТБ и Сбербанк,ипотеку мне дать не могут. Стоит ли брать,такое название впервый раз слышу...:хммм:
lenok2007
Зайдите на сайт данного агенства и почитайте всю информацию.
lenok2007
ну я брал у них.
вас сама возможность получения кредитного решения волнует? иди факт что дадут деньги?
или вопросы оформления?
деньги все равно газпромбанка будут

не понял если честно вопроса
lenok2007
СибРегионИпотека отличная организация. Можно сказать последняя инстанция, для тех кому везде отказали. Процентные ставки приемлемые(на сегодняшний день), условия рассмотрения заемщиков самые лояльные. Есть лишь одно условие, заявку лучше подавать через посредников(ну чтобы, наверняка), и до Нового года заявки по ипотеке не принимаются. Но выход есть, если интересно отвечу.
БДВ
СибРегионИпотека отличная организация. Можно сказать последняя инстанция, для тех кому везде отказали. Процентные ставки приемлемые(на сегодняшний день), условия рассмотрения заемщиков самые лояльные. Есть лишь одно условие, заявку лучше подавать через посредников(ну чтобы, наверняка), и до Нового года заявки по ипотеке не принимаются. Но выход есть, если интересно отвечу.
Ипотечный брокер?
До НГ не принимает именно эта организация? с какими банками в основном работает?
OK
До Нового года заявки по ипотеке не принимает именно эта организация, как собсвенно и многие другие, заняли выжедательную позицию. Работаю по данному вопросу со всеми организациями, кто дает ипотеку реально. Потому как, таких осталось крайне мало, перечислеть я их не буду. Информация стоит денег.
БДВ
Информация стоит денег.
Бергеите эту информацию как зеницу ока...вдруг продадите))))
Pan Inspector
а я без денег расскажу, что АИЖК возобновило выдачу кредитов. По-прежнему принимает серые доходы и по-прежнему высокие накладные расходы на получение кредита через них. Проценты, кажется, 17,5.
И еще: АИЖК за доп.комиссию дает экспресс-ипотеку (для торга с продавцом это может стать плюсом).
БДВ
.... Потому как, таких осталось крайне мало, перечислеть я их не буду. Информация стоит денег.
Гы
Я могу перечислить, АИЖК, ВТБ24, Сбербанк.
Pan Inspector
Информация стоит денег.
Бергеите эту информацию как зеницу ока...вдруг продадите))))
Уважаемый, ВАШ сорказм не уместен. Очень большое колличество людей обращаются за помощью к посредникам. Если бы, все было так просто))))))))!?
БДВ
а чего не так не просто все?
или типа у вас подвязки в СБ банков есть?
и еще предоплату берем? :ха-ха!:
AKKRILL
а чего не так не просто все?
или типа у вас подвязки в СБ банков есть?
и еще предоплату берем? :ха-ха!:
Предоплату :ха-ха!: ,берут те, кто не уверен в результате, кто делает это реально на 100% обходится без предоплаты.
AKKRILL
кстати, в ВТБ24 тоже можно пройти со справкой по форме банка.