ипотека
4769
12
пользовался ли кто-нибудь услугами центра ипотечных программ? хочу взять через них ипотеку и купить квартиру
Persona_A
Подскажите а для каких целей служба безопасности банка + к справке 2 НДФЛ запрашивает и детализацию с зарплатной карте за пол года?!
traffic
Смотрют как чего вы снимаете, когда поступают деньги, и в том ли количестве которое указано в справке
malush
Тоесть недоверяют самой справке 2ндфл? И какая им раздница по сколь я снимаю с карты и когда?
traffic
Скорее вашей организации не доверяют.
Persona_A
Мы с мужем брали ипотеку через центр ипотечных программ. Квартиру тоже они нам подобрали. Нормально, вообще проблем не было. Работала со нами Галина (на Красном пр-те), большое ей спасибо. :respect: Все быстро и без косяков.
svetik35
а мне так даже не сказали банк, с которым работать будем, ну или несколько хотя бы для примера, это как-то настораживает
какие-то полупрозрачные намеки про договоренность со службой безопасности...
Persona_A
Потому что брокеры не разглашают название банка до заключения договора
Persona_A
А нам тоже не говорили, но результатом я довольна. Наш банк даже не имеет право повышать % в одностороннем порядке. И взяли мы без первоначального взноса СОВСЕМ! (правда, было это в октябре)
svetik35
если у банка будет желание повысить ставку то лазейку в договоре обязательно найдет
ChristinM
т.е. это вполне нормально?
до заключения договора со мной или с банком?
Persona_A
Увидел рекламу, где они предлагали что-то типа консультаций по ипотеке, сходил, хотел узнать с какими банками работают, под какой процент ипотека. Ничего конкретного не ответили на мои вопросы, говорят приноси типа документы, вот когда начнешь с нами работать, тогда и расскажем. Ну я и забил на них.
chedmal
вот-вот, несите документы и будет вам счастье, что-то вроде этого. Самое главное справки о ЗП не надо ни в каком виде :безум: