Ипотека в Жилфинанс Банке
5969
17
Думаем взять ипотеку в Жилфинанс Банке по совету. Подскажите, кто сталкивался с данным банком, были ли какие-либо проблемы при получении одобрения, оформлении квартиры и в последующих выплатах? Хотелось бы знать подводные камни до момента, когда назад уже повернуть нельзя будет.....
Svetlyak123
А в сбере не дают? Лучше там брать, безопаснее...
Aleno4ka2008
Банк работает по программе АИЖК и ставки ниже чем в Сбере ..да и поручители не нужны
Aleno4ka2008
В Сбере безопаснее брать если у вас весь доход белый и ваши работодатели не боятся выездной проверки СБ :secret:, а если все наоборот то по итогу получите отказ и клеймо о неподтвержденных данных о работе и заработной плате.
Жилфинанс работает по программе АИЖК, ставки ниже сбера, проверка более лояльная, и головняков меньше по итогу. А вообще ипотека дело сложное :yes.gif:
broker onlain
Жилфинанс работает по программе АИЖК, ставки ниже сбера, проверка более лояльная, и головняков меньше по итогу. А вообще ипотека дело сложное :yes.gif:
Я правильно понимаю, что они работают только с готовым жильем, стройки их не интересуют?
Andy_aka_Octopus
они рассматривают квартиры на которые УЖЕ оформлено свидетельство на права собственности
Soleil
То есть, если оформлен договор долевой собственности, то они тоже могут выдать кредит?

Например, если застройщик предоставляет рассрочку, я вношу 50% от стоимости, получаю ДДУ. то этот банк сможет выдать кредит на сумму рассрочки?
Andy_aka_Octopus
именно этот банк не будет работать по ДДУ!
Не обходимо именно свидетельство на право собственности
Soleil
А кто нибудь со стройкой работает, кроме Сбера, ВТБ24 и Газпрома?
Soleil
И мне скиньте, пожалуйста.

Сбер с новостройками очень относительно так работает - в залог надо предоставить имеющееся жилье, если дом строится не с участием средств Сбера. А список этих домов, видимо, в сундуке на ветке, потому что на сайте и в отделениях их нет.
Andy_aka_Octopus
А список этих домов, видимо, в сундуке на ветке, потому что на сайте и в отделениях их нет.
мне давали список этих домов! в отделении на Титова.
Andy_aka_Octopus
И мне скиньте, пожалуйста.

Сбер с новостройками очень относительно так работает - в залог надо предоставить имеющееся жилье, если дом строится не с участием средств Сбера. А список этих домов, видимо, в сундуке на ветке, потому что на сайте и в отделениях их нет.
список этих домов есть на сайте сбера
http://www.sib.sbrf.ru/rubber_partn_list.php?cat=5&rgn=4
Flame
список этих домов есть на сайте сбера
http://www.sib.sbrf.ru/rubber_partn_list.php?cat=5&rgn=4
А он вообще актуальный? Хотя, конечно, давать кредит на "Ступени" от ПТК-30, который построится плюс-минус никогда - это очень в их стиле.
okks
в ОРГРЭСБАНКЕ можно взять целевой ипотечный кредит под залог имеющегося жилья (в т.ч.в собственности третьих лиц). Только там процент высокий 17-19.
melomanochka
только уже не Оргрэсбанк а Нордэа банк