Где взять ипотеку под дома на пед. институте?
4350
8
Где взять ипотеку под дома на пед. институте?

Имеются ввиду все эти дома, которые как бы сданы, но на самом деле ещё сдаются. Короче - это как строящееся жилье пока. В списке сбера и ВТБ24 я этих домов не нашел. В Газпроме нашел Рябиновую 1 (под 19%). А дает ли кто-нибудь под них (под дома на выборной, и на рябиновую, кроме газпрома)?
ptrts
смотря какая Выборная, на Выборной несколько застройщиков строят
ptrts
В списке сбера и ВТБ24 я этих домов не нашел. В Газпроме нашел Рябиновую 1 (под 19%).
У Сбербанка на сайте есть вкладка Услуги физическим лицам, в разделе кредитования есть список аккредитованных банком строительных компаний. В этом списке есть концерн Сибирь с указанием домов на Планировочной (Горский ж/м) и !!! Рябиновой 1.
Для справки: квартира по ипотеке подойдет в Сбербанке под программу Ипотека +
ptrts
Сбербанк кредитует и строящееся жилье. Кредитный отдел прямо на Выборной и есть в 125/1 доме.
ptrts
я в банк нордеа обратилась, квартира стройка через ЖСК, сказали дадут на такую квартиру под залог имеющейся, им главное подтвердить целевое использование денег
процент будет 14,5 на 20 лет
Flame
На сайте сбербанка не отображается список.
Кто знает как найти список застройщиков у ВТБ24.
seabee
ну как вариант заглянуть в дубль гис набрать в поисковике ВТБ24, позвонить по высветившемуся телефону, спросить ипотечный отдел далее дело за малым спросить у специалиста интересующий вопрос, ответят без проблем.
seabee
На сайте сбербанка не отображается список.
http://www.sib.sbrf.ru/rubber_partn_list.php?cat=5&rgn=4
madmax
Я проверил эту страницу.
Она нормально отображается в IE.
Но не показывает как раз содержимое о компаниях-застройщиках - в Firefox.
Про другие браузеры не знаю, не пробовал.