Кому отказали в ипотеке - причина?
19907
56
chocolate queen
Насколько я поняла, поручительство было только на период оформления сделки, после регистрации права собственности нас вывели из поручителей. После этого брала потреб в другом банке - дали. Кроме того, я взяла ипотеку в этом году в другом банке - проблем не было
грузчик
я так понимаю, что это было много лет назад?
Было это в 2008 в самый разгар кризиса - правда потребовалось целых 4 поурчителя.
chocolate queen
Скажите, пожалуйста, а Вы на себя или на жену хотели взять, когда Вам отказали?
хотел на себя
а на жену не дадут, на ней весит один кредит.
zweigert
я так понимаю, что это было много лет назад?
Было это в 2008 в самый разгар кризиса - правда потребовалось целых 4 поурчителя.
у меня нет поручителей.
все знакомые безработные или ИПэшники
зы. налоги подняли, пенсионный подняли... наверное, тоже, переведусь в безработные
смысл платить налоги и работать в открытую, если, даже, кредит взять нельзя :ухмылка:
cora2009
Насколько я поняла, поручительство было только на период оформления сделки, после регистрации права собственности нас вывели из поручителей. После этого брала потреб в другом банке - дали. Кроме того, я взяла ипотеку в этом году в другом банке - проблем не было
Хотите сказать, что Вы толком и не знали о том, что происходит? Как же согласились на поручительство? :eek:
синди
Как раз, наоборот, шла поручителем при условии,что после регистрации права смогу сама взять ипотеку. Кстати, у второго поручителя на тот момент был непогашенный кредит в Сбере