Ипотека в ГПБ
4948
13
Всем доброго дня! Тема адресована тем, кто брал ипотеку на строящееся жилье в Газпромбанке. Скажите, какие документы подавали в банк? Как долго рассматривали сделку? Сколько и за что берут? На сайте банка ифнормация скромная, а в офис надо специально выбираться. Думаю тема будет полезна тем, кто сейчас подбирает себе жилье и определяется с банком.
Rocky_nsk
Могу отправить Вам на электронку перечень документов и список аккредитованных строящихся объектов. В данный момент в банке действует Юбилейная программа - процентная ставка 13 годовых. Рассмотрение заявки 5 рабочих дней, кредитное решение действительно в течение 3 месяцев.
vikdarya
Я написал Вам в личку. Спасибо за отклик, сейчас промониторю условия ГПБ.
vikdarya
Могу отправить Вам на электронку перечень документов и список аккредитованных строящихся объектов. В данный момент в банке действует Юбилейная программа - процентная ставка 13 годовых. Рассмотрение заявки 5 рабочих дней, кредитное решение действительно в течение 3 месяцев.
Если не затруднит сбросьте на мой е-майл такой-же комплект доков, по ГПБ.

Указание контактов только через личку
Спасибо.
Rocky_nsk
Только сегодня увидела Ваше сообщение, документы отправила. На всякий случай - в моем профиле есть адрес электронной почты, или пишите л/с.
vikdarya
Отправьте и мне. Заранее спасибо.
Rocky_nsk
Куда Вам отправить-то?

Указание контактов только через личку
Rocky_nsk
А можно получить список документов для получения ипотеки в ГПБ. han70@ngs.ru
Rocky_nsk
начинаем сбор документов - встал вопрос - по официальной зарплате можем показать на двоих порядка 8 000 руб. если по форме банка - порядка 42000 руб. примут наши документы на рассмотрение если в пакете документов будут только справки по форме банка?
lebed2010
Да, примут справки по форме банка!!
Rocky_nsk
подскажите, в этом банке в течение какого времени считаются действительными справки о доходах, выданные по месту работы, и заверенные копии документов?
mkm
Ваша заявка на кредит, после принятия положительного решения банком, действительна в течение 90 дней. Если Вы будете брать кредит через 2 месяца после одобрения заявки- скорее всего, Вас попросят принести новую справку. КАКИЕ ДРУГИЕ ДОКУМЕНТЫ Вы имели ввиду? Копию трудовой обновлять не надо.
mkm
положительное кредитное решение у нас было в начале апреля. кредитный договор оформили после 20 июня. ничего "освежить" банк не требовал. действительны были все документы поданные с заявкой.