ипотека на одного человека без взноса?
12270
13
Реально ли получить ипотеку на одного человека при таких условиях: з/п 20 т.р., без первоначального взноса. Детей нет, созаемщиков нет.
A. Ruslan
без первоначального взноса точно не получится, да?
puma8
минимальный первоначальный взнос 15% от стоимости квартиры.
но с таким доходом сумма кредита будет очень маленькая
puma8
я думаю Вы пока можете купить только комнату
у меня знакомая берет комнату, и 2 кредита ,1 на первонач взнос в одном банке и другой ипотеку в сбере, зп у неё такая же
puma8
А при таких условиях: з/п 28 т.р., первоначальный взнос 300 т.р. Детей нет, созаемщиков нет. Стаж работы на последнем месте - 1 год.
deux
при доходе в 28000 максимальная сумма кредита 1100 000
ежемесячный платеж 13 918
Soleil
НПП
зарплата белая 30 тыс, первоначалка есть, возраст 55 лет, стаж на одном предприятии более 30 лет.
Какую сумму реально взять?
Anchous
Если вы мужчина, то при аннуитетных (равных) платежах дадут кредит только на 5 лет, если женщина, то не дадут уже. Максимально 5 лет - 1 млн.
При дифференциированных (уменьшающихся) платежах возраст заемщика ограничивается 75 годами. То есть, могут дать и больше. Ну и учитывайте, что страховка жизни будет стоить внушительно, в связи с возрастом
Zhivaya
Я женщина:улыб:
Спрашивала про мужчину.
Подскажите ещё, сбер будет учитывать "черную з,п" которая регулярно, в течении больше 10-ти лет проходит по сберовской зарплатной карте?
Anchous
Черная зарплата по банковской карте - это как? Что написано в основании перечисления?
Soleil
а вообще без первоначального взноса как-то можно взять ипотеку?