Программа "Жилье Северянам"
4406
7
Подскажите пожалуйста, кто нибудь попал под такую программу?4 раза писала Толоконскому, в ответ одни отписки обращайтесь по месту жительства.Место жительства г.Бердск, а это как известно государство в государстве, уважаемый начальник жилищного отдела в Бердской администрации отвечает, что типа чего приперлись, жили бы на Севере своем...у меня вопрос к тем, кто возможно уже собирал пакет документов на эту программу: Какие нужны документы?.дело в том что документы мы уже сдавали в Якутии как выезжающие, но стоило нам выписаться и прописаться тут, нас без предупреждения исключили из очереди, даже судьбу нашего пакета документов мы не можем узнать, отправляют друг к другу.
Пожалуйста отзовитесь, если кто то учавствует в данной программе!!!
и еще вопрос: сейчас в Росбанке предлагают ипотеку при 20% первом взносе, при отсутствии п/в можно у них же оформить крелит под залог имеющейся недвижимости...есть какие нибудь мнения?
Tancer
Есть такие программы где минимальный первоначальный взнос 15%, и под залог квартиры в собственности вариантов тоже масса..более выгодные чем у Росбанка.
ChristinM
ой а подскажите если не трудно, что за банк? что то я особо не заметила в поиске 15% п/в..
Tancer
Мы подали пакет документов, сказали, что в октябре составят списки очередности на получение сертификата на "Жилье северянам".
7beam
Расскажите какие документы нужны
7beam
Вы мне ответите нет когда нибудь? :шок:
Tancer
НОАИК выдает через Муниципальный банк
Tancer
Когда-нибудь отвечу:улыб:Пакет простой, копии документов паспорт, пенсионное, справка об отсутствии другого жилья, выписка из жека о количестве прописанных. Может что и забыла я, но мега сложных бумаг там небыло.