Новая областная программа-3
408716
1000
Matiss
сдавали документы 30 апреля,в реестр не попали еще,следующий реестр будет формироваться к 31 мая.
-=EleNa=-
Вам так в администрации сказали по-поводу следующего реестра?
А то я тоже сегодня ходил в администрацию, пытался у девушки выпытать по-поводу даты следующего реестра, так она мне совсем ничего не сказала...
Ri2
У нас ипотека в Сбере. Утвердили в списках на компенсацию в декабре, а первая компенсация пришла в апреле, получается, что за январь. Больше пока не было, хотя единовременная субсидия пришла в январе.
У нас тоже в Сбере. И утверждены в списках, и первый платеж были в декабре. Но мы в банк платим 26-го числа каждого месяца, именно поэтому задержки на целый месяц ....Эт мои мысли....А вам бы надобно позвонить или сходить в адм-ю и узнать,что за ерунда с выплатами.У знакомых тож были задержки, потом дважды по 2 компенсации им сбрасывали на счет:yes.gif:
Matiss
В общем, сходила я в администрацию, спросила насчет единовременной субсидии ( документы сдала 19 марта, реестр от 5 апреля). Сказали, что будут в конце мая - начале июня. Я попробовала возмутиться по поводу срока в два месяца. Они говорят, что срок был назван примерный. Блин, сидят все со стеклянными лицами, капец просто. А в следующий раз я с собой буду диктофон брать, чтобы впредь такого кидалова не было :зло:
artshun
да, так сказали в к.641,что не раньше 31 мая следующий реестр будет готов
anderNSK
Что в Сбере, что в администрации - как у змеи - ног не найти! В администрации валят на Сбер - не своевременно данные подают, в Сбере говорят, что все вопросы к администрации. А первая буква фамилии моей далеко в конце списка, если действительно есть такая закономерность:хммм:Надеюсь на лучшее....
Ri2
есть кто-нибудь из Газпрома? как там деньги поступают?
snegyrochka
+1. В ГПБ утверждают, что всё оперативно идёт. Хотя зная невнимательность некоторых сотрудников, опасаюсь.
snegyrochka
сколько работаю с этим банком все в срок перечисляют, ни каких задержек не было
Matiss
Документы сдал 25 марта, в администрации сказали, что в реестре от 5 апреля. Письмо счастья так и не пришло.
А сегодня позвонили из администрации уточнить реквизиты банка, и сказали что перечисляют деньги, и деньги ( первый взнос ) должны прийти в течении недели.
Фамилия моя начинается на "С".
Буду рад, если эта информация кого-то успокоит, как успокоился я. :миг:
Soleil
спасибо! буду надеяться на лучшее))))
savic
Спасибо за информацию, я за вами недалеко по букве)))
Я тут вспомнила, что 29-го марта была новость на сайте администрации со статистикой и т.д. и была приписка, что в первых числах апреля в реестр попадут 160 человек. То есть, нас от 5-го апреля 160. Офигенно много, конечно, но, видимо, до середины алфавита уже получили.
Zhivaya
добрый день!
не подскажите, когда, примерно, можно начинать волноваться, если подавала 14 мая?
Glupyj Bigimot
я тоже 14 мая сдавал, судя по сообщениям следующий реестр будет в конце мая 28-31, возможно мы в него попадем, я на это надеюсь!! пойду 1 июня узнавать.
Garten
ой, а отпишитесь сюда, пожалуйста, если что известно будет:улыб:
Garten
Сходите лучше 2-го или 1-го к вечеру. Вообще, у них между каждым реестром должно проходить две недели, но насколько я поняла, в месяце их может быть только два. Поэтому, вероятнее всего, следующий реестр будет 1-го июня.
Zhivaya
Есть кто попал в реестр от 19 апреля?
Zhivaya
если их будет два то следующий наверно не раньше 5 июня состоится. Хотя если действительно много заявлений могут и три сделать
мимо администрации часто езжу, так что первого заеду узнаю что да как.
913903
Да, тут нас несколько от 19 апреля, почитайте предыдущие странички этого топика.
913903
Я от 19 апреля. Даже письмо "счастья" не получили еще.
Kopilka
Мне кажется письма "счастья" уже давно ни кто не получает, ну или за редким исключением
913903
Есть кто попал в реестр от 19 апреля?
Мы от 19 апреля. Письмо пришло неделю назад.
Kisush
Мы от 19 апреля, письмо пришло уже недели 2,5 назад, письмо в ящик кинули.
Ждем денюжек!:улыб:
Soleil
сколько работаю с этим банком все в срок перечисляют, ни каких задержек не было
Да, Газпром он такой. За ними глаз...
Личный опыт
:спок:
EvgeniyNSK
Люди, из реестра от 4 мая!
Есть какие-то новости? Письма счастья, деньги?:улыб:
913903
А что Вы ждете, что более 3000 человет отпишутся на форуме?
EvgeniyNSK
в реестре от 4 мая, письмо пришло 22 мая. деньги еще не перечислили, судя по сообщениям на разных форумах еще выплачивают реестру от 5 апреля. а перед нами еще реестр от 19 апреля, а потом уже наш
Matiss
Кто-нибудь из реестра от 5-го апреля получил единоразовую субсидию?
Zhivaya
Пока тишина...Но кто-то уже получил! :not_i:
SPARTAK2010
Утром денег не было, а вечером проверил-есть!!!:улыб:документы-17 марта,реестр-5 апреля
SPARTAK2010
Ой, я в обед проверяла, может, мне тоже сбегать?
А вас сердечно поздравляю!
Zhivaya
Ой, я в обед проверяла, может, мне тоже сбегать?
А вас сердечно поздравляю!
Юхуу!!! И мне пришло:улыб:
Panchik
Поздравляю! Я побежала в банк!
SPARTAK2010
ПРИШЛИ!!!!
Вот теперь я верю, что это действует!:улыб:
Zhivaya
Всех счастливых поздравляю!!!! :flowers: Очередь движется, может скоро и нам (реестр от 19 апреля) начнут перечислять:улыб:
Margarett
Margarett, вы как только увидите денежки, сразу-сразу отпишитесь, ладно???:смущ:
и мы тоже:yes.gif:
Matiss
Мне вчера тоже деньги пришли:хехе:
seradm
Ребята, всех поздравляю с денежками! А как дела у моей соседки Яны? Получили?
Matiss
Ура! Ура! Ура! Только что пришли денежки!!!
savic
УРАААААААААААААААА:) И нам сегодня пришли - реестр от 5 апреля:улыб:Живая, Панчик, Спартак и все кто получил - поздравляю Вас :flowers: Вот и на нашу улицу СЧАСТЬЕ пришло :улыб:
Всё!!!! увольняюсь с работы, беру чемодан и в Париж :ха-ха!:
Yana_S
Нервы можно и в области подлечить:улыб:Все в напряге
Yana_S
УРАААААААААААААААА:) И нам сегодня пришли - реестр от 5 апреля:улыб:Живая, Панчик, Спартак и все кто получил - поздравляю Вас :flowers: Вот и на нашу улицу СЧАСТЬЕ пришло :улыб:
Всё!!!! увольняюсь с работы, беру чемодан и в Париж :ха-ха!:
Может создать подпольную секту счастливых обладателей субсидии первого релиза? :friends:
Marinchik
Marinchik , отпишусь обязательно!! И все не пропадайте, приятно читать хорошие новости.
Panchik
Причем с адресами и телефонами счастливчиков! :ха-ха!:
Matiss
Интересно, а нам, от 19апреля когда ждать денежек? Через 2 недели?
Kopilka
У нас с предыдущим реестром разница в выплате денег была больше трех недель. То есть, там люди получили 28-30 апреля, а мы 24-25 мая
Zhivaya
Я надеюсь, что эта ваша такая задержка была из-за праздников:смущ:а нам столько ждать не придется :dnknow:
А еще писали же где-то, что деньги кончались, и их с других статей расхода переводили в начале мая, поэтому и задержка вышла.