Новая областная программа-3
408730
1000
Matiss
Кто-нибудь узнавал от 31.05. был реестр?
Svetanka83
Поздравляю тех уже получил, а вот у меня фамилия на "Ю". Интересно к концу недели успеют перечилить?
Svetanka83
Кто-нибудь узнавал от 31.05. был реестр?
Был, доки от 29.04 сегодня узнал - внесли в реестр.
У них в 641-м кабинете похоже кто-то в отпуск ушёл, работает только одна девушка, на все вопросы реагирует адекватно загруженности. Спасибо им! :роза:
Goodvin
Кто-нибудь узнавал от 31.05. был реестр?
Был, доки от 29.04 сегодня узнал - внесли в реестр.
Реестр от какого числа?
Goodvin
А вы ходили к ним или звонили? и незнаете реестр от какого числа? от 31.05.?
Svetanka83
Ездил я к ним, сперва на авто, потом на лифте :хехе:
до этого был числа 15-го мая, в реестр не вошёл - видимо фамилия не та :хехе:, а тут раз - и вошёл, знать был реестр намедни, может и 31-го, какая в общем разница.
Goodvin
Народ, напомните плиз режим работы 641 каб., хочу заехать по реестру уточнить. Доки подавал 12 мая. Или мож рановато мне еще :смущ:
takeoff
Понедельник-четверг: с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00. Так в идеале. С часу до двух обед, но документы могут начать принимать не в 9.00, а в 9.30, а закончить не в 18.00, а 17.00 или 17.30. Как говорится - хозяин-барин.
takeoff
по-моему с понед по четверг с 9-00 до 18-00, в пятницу с 9-00-17 -00, обед с 13-00 до 14-00.
takeoff
9-18, обед 13-14
Я 6 мая подавал. ХБЗ. Да вроде должны уже..
takeoff
Мы тоже от 12 мая...скорее всего ещё рановато :а\?:
Goodvin
Народ, подскажите! На днях наконец получу ДДУ из юстиции и повезу документы на субсидию- КД от 30 апреля, так что надеюсь... Как я поняла- Красный, 18, а в какой кабинет? В этот самый 641, или в другой? И прием доков ежедневно, или есть ограничения? Мне просто ехать из академа впустую не хотелось бы, еще же с работы отпрашиваться придется...
лола3
да, в 641. не забудьте копию ДДУ заверить у застройщика. На сколько я знаю у них пятница неприемный день...

Сегодня ходил к ним, пытался узнать попал ли я в новый реестр (доки сдал 11 мая).Сказали что у них девочка в отпуске, им некогда, ждите уведомления по почте:хммм:
Tigr80
А разве регистрации в Росрегистрации- по старому- в юстиции- недостаточно? :eek:
Matiss
А какие вообще документы и ксерокопии нужно предоставить?
Delfin
Добрый вечер есть такие люди которые сдали доки 24 мая?? КД от 27 апреля
Rina1982
Ксерокопия всех страничек паспорта заемщика где есть записи
ДДУ копия заверенная в строительной организации
Обыкновенная ксерокопия кредитного договора заверять не надо
Справка из банка где вы брали кредит о сумме взятого кредита, банк знает
Заявление по установленному образцу,которые лежат на столике на против 641 кабинета
Rina1982
Ну и забыла главную вещь это конечно реквизиты вашего банка и счета куда потечет эти сумасшедшие деньжищи)
Delfin
кстати справку в кредитной организации лучше заказывать заранее, например в сбере ее 3 дня делают.
лола3
не достаточно. С зарегистрированного в юстиции ДДУ снимаете копию и заверяете у застройщика.
Tigr80
Для администрации подойдет ДДУ, отрегистрированный в юстиции, или его копия, заверенная у застройщика. Просто, почти все отдавали на регистрацию в юстицию в трех экземплярах - для самой юстиции, для застройщика и покупателя. Поэтому для администрации и снимается копия отрегистрированного ДДУ и еще раз заверяется, но уже юр.лицом - застройщиком.
Zhivaya
реестр от 19 апреля
фамилия на "П"
300 000 пришли!!
Всех поздравляю!
Кто ждёт - терпения и удачи!
Zhivaya
Деньги пришли 31го мая в 21-00)(спасибо телекарду). Реестр от 19 апреля, фамилия на "М"
fr
Тоже получили сегодня!! УРА ! Подали документы 31 марта, реестр от 19 апреля. Всем ожидающим УДАЧИ!! Мы теперь будем ждать ежемесячных выплат, авось и случаются чудеса:улыб:
Matiss
Скажите, пожалуйста, кто подавал документы между 11 и 14 мая...реестра еще не было? Никто не знает?
chocolate queen
Докладываю. Вчера была в администрации, пыталась узнать попала ли я в реестр (сдавалась 4.05). Там действительно все в отпуске (кроме бухгалтерии) и действительно информации не дают. Но после долгих уговоров бух смилостивилась и сказала, что завтра, т.е. сегодня после обеда вывесят список попавших в реестр. Граждане, проявляем солидарность. Кто пойдет, посмотрите меня, пожалуйста. Павлова Екатерина Викторовна 04.05. Заранее уповаю только на вас, дорогие форумчане, ибо уехала из Новосибирска далеко и надолго:смущ::flowers:
crystalbright
Если сегодня кто пойдёт зафотайте список попавших в реестер на телефон большое пожалуйста. Можно прикрепить и каждый посмотрел бы себя. Большое спасиб заранее :flowers:
Rina1982
кто-нибудь был в администрации? вывесили список или еще нет?
-=EleNa=-
Реестр висит от 17.05.2010 порядка 300 человек, в пн повесят еще один.
crystalbright
Кто пойдет, посмотрите меня, пожалуйста. Павлова Екатерина Викторовна 04.05. Заранее уповаю только на вас, дорогие форумчане, ибо уехала из Новосибирска далеко и надолго:смущ::flowers:
Вас нет в списке.
axisden
axisden, спасибо большое. Да, в тот реестр я не попала. Сразу извиняюсь, я не знала, что сегодня вывесят предыдущий реестр. Выложила все, что удалось разведать :dnknow:Тогда в пн ждем реестра от 31.05. Моя просьба в силе :agree: :flowers:
crystalbright
ну все, наконец-то, в списке)))
-=EleNa=-
Так там же вроде от 17 числа реестр висит, или нет?
Или вы в него все таки попали?
-=EleNa=-
Мы просто 4.05 подавал, не далеко от вас:)
axisden
Тех, кто подал доки в мае в сегодняшнем списке походу нет. Ну во всяком случае у меня так. Сказали через пару дней (читай на след. неделе) еще список вывесят, якобы новый реестр уже готов, добавив при этом - последний реестр (может я чего не так понял, но объясняться там тетенькам некогда было, в работе все) .
Matiss
А кто-нибудь за фотал реестр?
artshun
попали в реестр от 17 мая,хотя когда он только вышел,мы ходили туда,но сказали,что еще не вошли.скорее всего им лень было посмотреть нормально
Matiss
А какой график работы 641 кабинета?
подскажите пожалуйста.
Delfin
на предыдущей странице написано
Goodvin
Понедельник-четверг: с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00. Так в идеале. С часу до двух обед, но документы могут начать принимать не в 9.00, а в 9.30, а закончить не в 18.00, а 17.00 или 17.30. Как говорится - хозяин-барин.
вот теперь понятно.
:улыб:
Matiss
Есть здесь ипотечники МДМ-а? Если есть, подскажите какие справки брали в банке для возврата платежей по процентам?
Спасибо!
takeoff
Надеюсь, речь шла о последнем НА ДАННЫЙ МОМЕНТ реестре! Я еще не подала на субсидию- жду ДДУ из юстиции... Кстати, кто нибудь знает- если уже использовалась налоговая льгота- налоговый вычет при приобретении квартиры- не по ипотеке, можно ли воспользоваться возвратом налогов за проценты по ипотеке сейчас?
Matiss
Приветствую! Я также присоединяюсь к просьбе сфотать и выложить на форуме последний реестр, ибо не имею возможности его лично посмотреть.
AgutinVS
Кто-нибудь может сказать примерно на какую букву уже денежки выдают?
AgutinVS
Сегодня супруга туда ездила - если не забыла и сфотала, то выложу вечером. Хотя предчувствие у меня, что все-таки забыла...
AneGin
Сегодня супруга туда ездила - если не забыла и сфотала, то выложу вечером. Хотя предчувствие у меня, что все-таки забыла...
надежда как водится умирает последней... будем надеяться :улыб:
AgutinVS
фотки супруги в студию. народ просит. :appl: