Новая областная программа-3
408718
1000
Matiss
Должен ли получивший субсидию пустить её всю на погашение кредита?
Если этого не сделать какие последствия могут быть?
Есть такие?
SerGius
вы можете пустить субсидию на все, на что считаете нужным, не ограничиваясь погашением кредита.
Goodvin
Есть!
Достаточно выписки по счету 40817, но уже после погашения, чтобы в администрации видели, что проценты оплачены.
Приходники они не берут.
AgutinVS
Нет фото, к сожалению (( Она мобильник дома забыла, поэтому не сфотала.
AneGin
А завтра кто-нить сфотает список??? Есть у кого-нибудь такая возможность?
Alabamama
Реестр от 19 ого апреля. Фамилия на "С". Отзовитесь. Деньги пришли?
den_step
Ребят, по-прежнему прошу посмотреть меня в новом реестре:смущ:Павлова Екатерина Викторовна :flowers:
SerGius
Нет. Данная субсидия это компенсация уже оплаченных части первоначального взноса и части оплаченных процентов. Можете использовать по любому назначению.:хехе:
crystalbright
Ребят, по-прежнему прошу посмотреть меня в новом реестре:смущ:Павлова Екатерина Викторовна :flowers:
вас включили, поздравляю!!! Нас тоже включили! наконец то, реестр от 28.05. К сожалению, не удалось сфотографировать, тел у меня слабенький, а фотик забыла но в принципе, рядом работаю, мог заехать и сфотать там много страниц.
Ягоdkа
А много человек в этом списке?? Очень прошу вас сфотать если это возможно:смущ:
Rina1982
А много человек в этом списке?? Очень прошу вас сфотать если это возможно:смущ:
да человек 250 наверно. я от волнения не посмотрела даже( завтра схожу сделаю, если больше никто не сможет.
Ягоdkа
Ягоdkа, дай Бог вам здоровья и теплой квартиры за благую весть!!! Яхууууууу!!! :friends: :flowers: :flowers: :flowers: :biggrin:
Matiss
Пожалуйста, если кто-то будет в Обл. администрации, посмотрите, есть ли в списке Белобородова Ольга Леонардовна. Тоже далеко уехала, а результат знать очень хочется :смущ:
crystalbright
Ягоdkа, дай Бог вам здоровья и теплой квартиры за благую весть!!! Яхууууууу!!! :friends: :flowers: :flowers: :flowers: :biggrin:
Спасибо)рада помочь:хехе:
OlgaB
Пожалуйста, если кто-то будет в Обл. администрации, посмотрите, если ли в списке Белобородова Ольга Леонардовна. Тоже далеко уехала, а результат знать очень хочется :смущ:
Кажется есть, я обращала внимание на эту фамилию) вот только имя очество не посмотрела, но она там вроде одна была.
den_step
У меня фамилия на Т, реестр от 19,04, тоже жду информацию
Ягоdkа
Буду тоже Вам очень благодарна, если сфотаете реестр, так как самой нет возможности добраться до администрации. И если не сложно сфотайте 2 реестра, от 17.05. и от 28.05., так как сдавала доки 04.05. , вдруг все таки попала от 17.05.
Svetanka83
Буду тоже Вам очень благодарна, если сфотаете реестр, так как самой нет возможности добраться до администрации. И если не сложно сфотайте 2 реестра, от 17.05. и от 28.05., так как сдавала доки 04.05. , вдруг все таки попала от 17.05.
я тоже 4 мая сдавала, попала в реестр от 28 мая только
Ягоdkа
Извините, пожалуйста, но Вы случайно еще какие-нибудь фамилии не запомнили...?:смущ:
chocolate queen
:ха-ха!: , скорее нет, чем да))) завтра с утра туда заеду и выложу фотки)
Ягоdkа
Ну вот и я попал в реестор от 28.05. Доки от 12.05. Сам не ездил, но люди добрые заехали поглядели, осчастливили так сказать:улыб:
takeoff
Интересно когда уже будут выплаты по реестру от 17 мая.
Ягоdkа
Ягоdkа, будем очень ждать фотоотчет, хотя маловероятно, т.к. документы сдавали в конце мая... но наждеждааааа :миг:
Manstera
У меня фамилия на Т, реестр от 19,04, тоже жду информацию
И у меня на Т. Жду-жду эсэмэску....А её все нет и нет, блин :зло:
topperrr
Народ, кому нибудь приходят компенсации процентов?
Vadim
У меня тот же самый вопрос. Мне не приходит. Я сдавала документы 15.03.2010. Еще ни дной компенсации. Вчера звонила в администрацию, сказали сейчас занимаются перечислениями за апрель.
Vadim
вобщем, ситуация такая, удалось сфотографировать только первые 2 страницы, там 70 человек из 300, до буквы Г, вышла злой сотрудник и сказала, что я не имею права ничего фотографировать и тем более выставлять в инете, якобы есть люди, которые им высказывают по поводу офиширования этой информации, сняла список, положила себе в кабинет, закрыла его и ушла.но я уверена, что вернувшись, она его обязательно повешает. вобщем кому интересно пишите в личку или на форум ФИО буду по отдельности отвечать, дабы избежать неприятностей. Хотела помочь, а получилось как всегда :cray-1:
OlgaB
Пожалуйста, если кто-то будет в Обл. администрации, посмотрите, есть ли в списке Белобородова Ольга Леонардовна. Тоже далеко уехала, а результат знать очень хочется :смущ:
Вы теперь точно есть в списке)
Ягоdkа
Скажите может на Е фамилия была?
Ягоdkа
Я вчера заезжал с фотиком, но прежде чем фотать у той тетеньки спросил разрешения, и она нормально объяснила все тоже, что и Вам, но в мягкой форме:улыб:Только я считаю, что таким людям как мы, не завидовать надо, а сочувствовать. Вообще квартира это радость, а квартира в ипотеку - сомнительно.
Правда, когда я найдя себя, рассматривал остальные страницы реестра, тетенька пальнула - не фотаю ли я. Из всех фамилий запомнилась одна "......-волк". Извините если наковеркал, и поздравляю Вас и всех из 300 по 300!!!
P.S. И я в списке! КД 29.04, Доки 06.05, Реестр 28.05
Rina1982
Скажите может на Е фамилия была?
ФИО полностью черкните
topperrr
У меня фамилия на Т, реестр от 19,04, тоже жду информацию
И у меня на Т. Жду-жду эсэмэску....А её все нет и нет, блин :зло:
Когда дождетесь долгожданной эсмэски, сообщите пожалуйста! похоже мы "последние из магикан" из реестра от 19/04!
Sergio117
P.S. И я в списке! КД 29.04, Доки 06.05, Реестр 28.05
Ничего себе, быстро у вас с доками получилось!) у нас КД был 17.02, а доки все получили для субсидии только 30.04, сдать получилось 4.05 только . Но вы молодцы!)
Matiss
Попал кто нибудь в реестр от 28.05 кто сдавал доки после 14 мая? меня в списках нет:хммм: может быть очередь не дошла или что еще хуже отказали
Vadim
Узнавал у нескольких человек, задержки по 2 месяца
Garten
не переживайте, в следующем реестре будете.
Garten
Попал кто нибудь в реестр от 28.05 кто сдавал доки после 14 мая? меня в списках нет:хммм: может быть очередь не дошла или что еще хуже отказали
скорее всего просто еще не попали в реестр, не переживайте!
A. Ruslan
Узнавал у нескольких человек, задержки по 2 месяца
это к какому посту относится, про деньги или про реестр?
Ягоdkа
это к какому посту относится, про деньги или про реестр?
А Вы посмотрите кому ответил A. Ruslan и вопрос отпадёт сам :бебе:
Ягоdkа
P.S. И я в списке! КД 29.04, Доки 06.05, Реестр 28.05
Ничего себе, быстро у вас с доками получилось!) у нас КД был 17.02, а доки все получили для субсидии только 30.04, сдать получилось 4.05 только . Но вы молодцы!)
У Вас похоже ипотека, а у меня целевой кредит
Garten
меня тоже в нем нет
доки сдавала 14.05
теперь вот волнуюсь:хммм:
Glupyj Bigimot
Скажите есть такие люди кто сдавал 24.05??? АУ,,,,
Glupyj Bigimot
Не волнуйтесь, мы подавали документы 29 апреля, а в реестр попали только 28 мая, так что возможно Вы будете в следующеем реестре.
Была в Администрации только что, списки обратно не повесили...они лежат у начальника отдела в кабинете на столе, посмотреть разрешили :улыб:
Glupyj Bigimot
Пока еще рано волноваться. думаю на этой неделе будет следующий реестр и если в него не попадем тогда стоит волноваться.Заметил одну закономерность в реестре от 17.05 было 300 чел и от 28.05 тоже 300 наверное как наберется 300 заявлений так и формируют реестр