Справка от психиатра-нарколога для банка
15577
18
Подскажите, люди знающие.
1.Справка от психиатра-нарколога для заключения договора с банком/страховщиками делается там же, где шоферская (прописка новосибирская)?
Сколько это стоит?
Можно как-либо избежать стояния в очередях?
И можно ли эти справки разными датами? А то с работы на полдня отпрашиваться что ли?
2.Выписка из ЕГРП сколько дней готовится? и какая в ней будет дата? Дата, когда я заявку написала или дата выдачи?
Заранее спасибо,
срочно нужна информация!!!
81праздник
1. Психиатор на Тульской, а нарколога разве то же надо? Очередь движется быстро.
2. Готовится от 1 до 3 дней,смотря где будете заказывать. Датирована будет датой подачи заявления
A. Ruslan
да, банк акцентировал внимание, что нужно именно две разных справки.
И справка Заемщика действительна всего три дня. :eek:
81праздник
Тогда еще нарколог на Каинской, 21а
81праздник
Для Газпрома клиенты брали справки на Светлой 86 за 220р, вместо Тульской за 1560. Но это если возраст не пожилой. В этом банке 1 месяц действует.
В ЕГРП стоит дата, когда заказали, выдается через 2 дня кажется.
Naty
Ниче не понимаю! Я брала ипотеку в Сбере- никаких справок- в смысле, медицинских- вообще не просили...
лола3
У всех банков разные требования... Сбер например поручителей требует.
Naty
У всех банков разные требования...
В чем-то разные, в чем-то нет.
Сбер например поручителей требует.
Не всегда.
81праздник
Абсурд какой-то )))
С тем как в этих диспансерах проверяют это очередное высасывание денег не более...
sartary
Возможно.
С другой стороны, банк просто хочет там где можно "перестраховаться". А в таком деле "лишних" бумажек не бывает...:смущ:
sartary
Почему абсурд, были случаи когда продавцов "зарубали", хотя это очень редкие случаи
81праздник
Когда нам давали ипотеку в Транс Кредите, :шок: :шок: :шок: мы хотели повеситься раз 5.
Каждую неделю звонили из банка, просили новы и новые и новые справки. И на каждой справке у нас возникали проблемы.
Длилось это 3 месяца.:хммм::(:хммм:
У на даже попросили брачный договор, в котором прописанно, что при разводе супруга, то бишь я, не имеет никаких прав на квартиру. :шок:
Банк полностью подстраховался, со всех сторон.
И страховку мы платим 60 тыс в год :шок: :шок:
Galmaxx
И страховку мы платим 60 тыс
А размер кредита?
A. Ruslan
И страховку мы платим 60 тыс
А размер кредита?
3 млн.
Брали как молодой специалист, от ЖД. Под 1 %. Остальное платит ЖД. Полный платеж 48 тыс.
На 10 лет
Страховка большая, так как, созаемщик предпенсионного возраста.
Сейчас надо заказывать оценку жилья, и стаховку квартиры. Иначе банк не даст разрешение на оформление в юстиции.
Galmaxx
справки от нарколога и психоневролога в вашем медицинском центре
справки от психоневролога где можно получить? не могу найти :eek:
A. Ruslan
Добрый день! А сколько срок действия данных справок?
VBH
Требования по сроку справок уточняйте в кредитной организации