Новая областная программа-3
408714
1000
Goodvin
от 31.05? а у нас был реестр 28.05 - это тот же реестр или их 2 в мае было? значит нам тоже не раньше августа ждать?
Glupyj Bigimot
последний реестр был 28 мая, в него попали кто сдавал документы до 12. в июне еще небыло нового реестра, когда будет в администрации не знают или знают но не говорят . остается только ждать:хммм:
Ягоdkа
ошибся конечно не 31-го а 28-го :хехе:
Goodvin
эх.... а как же сейчас эти денежки нужны(
Garten
да уж
никто ничего не знает:хммм:
а есть ли информация, отказали ли кому-нибудь уже?
а то может уже пора вторую работу подыскивать:хммм:
Spottykit
Так отпроситесь с работы пораньше иль наоборот с самого утра задержитесь. Что же волосы то рвать на голове.... Ну а если с работой жостко - попросите знакомых, родственников с Вашим паспортом заехать (заранее договоритесь чтоб не вышло должностных нарушений :1: доверенность напишите). ФИО напишите, наконец, вдруг кто видел и запомнил или поедут да посмотрят (если реестр в руки дают). Надо просто действовать, а не просто бояться
Spottykit
Скушайте на обед беляшик с вокзала:улыб:
Sergio117
Скушайте на обед беляшик с вокзала:улыб:
а лучше два :biggrin:
Glupyj Bigimot
а есть ли информация, отказали ли кому-нибудь уже?
По какому поводу? Отказы начнутся после 30 июня 2010 г.
Matiss
Я вообще ничего не понимаю про ежемесячные выплаты... Последнюю получила в начале апреля. А сейчас конец июня. Никакой закономерности (((
Kathrine
Последнюю получила в начале апреля. А сейчас конец июня. Никакой закономерности
Почему же? Следующая в начале августа :хехе:
A. Ruslan
Последнюю получила в начале апреля. А сейчас конец июня. Никакой закономерности
Почему же? Следующая в начале августа :хехе:
А их что, один раз в 3-4 месяца выплачивают?
Garten
Никто не знает - в июне уже был реестр ?
я сдавала 3 июня.. :а\?:
Sunny_s
Вот и мне интересно. Сдавала 8-го...
Tatunya
Кому как повезет, но задержки есть
A. Ruslan
ну, например, деньги закончились или еще что-нибудь.
мало ли что придумают :dnknow:
A. Ruslan
Спрашиваю у вас, как у самого информированного человека по данному вопросу, - когда ожидаются выплаты по реестру от 04.05? вам выплатили, получается, уже идут выплаты? или я ошибаюсь?
Ostinka
еще попавшим в реестр от 19 апреля не всем выдали?
Ostinka
Видимо в зависимости от первой буквы фамилии. Такое впечатление, что собрали в кучу претендентов из нескольких реестров, потом отсортировали по фамилии, теперь в соответствие с этим списком производят перечисления
A. Ruslan
УЖАС!! как-то все задом наперед получается, если по алфавиту...если по такой системе выплачивают, то человеку с фамилией на букву из конца алфавита пол года придется ждать!
Если по регламенту они должны выплачивать единовременную субсидию через два месяца после подачи документов, но произошли какие-либо сдвиги, очередность же не должна меняться!
Есть еще у кого-нибудь мысли или информация по этому поводу?
snegyrochka
Ребят, мне кажется, вы уже должны радоваться, что вас в реестр включили!
Anesthesy
Ребят, мне кажется, вы уже должны радоваться, что вас в реестр включили!
Я уверена. что мы все рады!))) но деньги надеешься получить к одному моменту, берешь на себя определенные обязательства перед другими людьми, а все получается не так как хотелось бы. поэтому мы и переживаем.
Ягоdkа
Почитайте про наш дом, Лежена 7, ветку и успокойтесь, нас вообще прокатывают как могут.
Cosmonaut
да, конечно, мы рады! но все же, надеешься на одно..получается совсем другое...и про обязательства перед другими людьми (т.е. долги) тоже верно подмечено
про Лежена прекрасно все знаю! сочувствую!!! вот тут подстава полная:хммм:
Matiss
Появился реестр от 11.06.2010. В него включены 383 человека оформивших кредит до 01.05.2010 и 13 человек после 01.05.2010. Выплаты по нему сказали будут не раньше конца августа.
Cosmonaut
Почитайте про наш дом, Лежена 7, ветку и успокойтесь, нас вообще прокатывают как могут.
в курсе, именно поэтому. при рассмотрении вариантов о продажи квартир сначала остановили выбор именно на этом доме, но потом передумали. уж очень застройщик не надежный по рассказам оказался. Хорошо что передумали!
da@net
какая замечательная информация!
Еще бы узнать - включена или нет :dnknow:
Sunny_s
Вот и мне тоже... Очень не хочется ездить лишний раз из Академа, но видимо- придется.
da@net
Добрый день!

а Вы видели этот реестр?
раньше здесь же, на форуме, выкладывалась информация о реестре от 28.05, куда вошли те, кто сдавал до 12.05.
как-то нелогично получается, что в июньском реестре опять апрель-начало мая рассматриваются:хммм:
Glupyj Bigimot
...привязка дат идет к оформлению кредита, а не к подаче заявления. Читайте внимательно.
da@net
упс:улыб:
прошу прощения, действительно, невнимательна была

тогда новость хорошая, спасибо! :роза:
Glupyj Bigimot
тогда новость хорошая, спасибо
Выплаты в конце августа - хорошая новость?
A. Ruslan
ну я так понимаю, что если я окажусь-таки в реестре, выплаты в любом случае будут - для меня это хорошая новость:улыб:
Glupyj Bigimot
Ребят,кто поедет смотреть реестр, посмотрите заявления по какую дату вошли в него? Мы подали 9 июня, интересно-могли бы попасть уже или уже в следущий только...
Yulija
Я сегодня постараюсь сходить
отпишусь тут:улыб:
Glupyj Bigimot
Я тоже планирую сегодня заскочить вроде списки на двери весят. наши есть здесь с Берёзовой и не только:улыб:если не боитесь пишите в личку могу вас в списках посмотреть:хехе:
Rina1982
Я тоже планирую сегодня заскочить вроде списки на двери весят. наши есть здесь с Берёзовой и не только:улыб:если не боитесь пишите в личку могу вас в списках посмотреть:хехе:
Списки на двери уже не висят. На этой неделе ездили узнавать, пришлось постоять в очереди.
Yulija
Была бы очень Вам благодарна :wub1.gif:
Rina1982
Я тоже планирую сегодня заскочить вроде списки на двери весят. наши есть здесь с Берёзовой и не только:улыб:если не боитесь пишите в личку могу вас в списках посмотреть:хехе:
я написала в личку :смущ:
Sunny_s
Всё пошла ... ну и погодка блин)
Matiss
в общем, ситуация такова:
сдавала 14.05, попала в реестр от 11.06,
по выплатам сказали ждать в начале-середине сентября.
фамилия на В.
будем ждать...
Glupyj Bigimot
Вот я и вернулась, я в реестре от 11.06 На столе у девушки лежат три реестра от 18.05,28.05,11.06 так же готовится реестр от 25.06 От того что она сказала не знаю радоваться или плакать сейчас задержки деньги ориентировочно будут поступать через 2,5 3 месяца после внесения в реестр,нам она сказала ждать в начале сентября. Вот такие пироги с котятами Мы в списке на Е идём в числе после сотых
Rina1982
И ещё хотела сказать на письмо надеяться не стоит так как канцелярия просто не успевает рассылать письма Приходите и узнавайте сами Ну или кого нибудь просите
Rina1982
А можно по обычной доверености реестр чтобы кто нибудь посмотрел, а то 30 близко :шок:. Как назло заболел,нет возможности узнать свою фамилию в реестре. Или может кто телефон напишет,позвонить паспортные данны сказать по телефону может скажут.Сдавал 17,05
160181
Если кто будет посмотрите Гуменников сдавал документы 17.05. Живу в БЕрдске.
Rina1982
Был реестр от 17 мая, а не от 18. Что ж, если тем, кто попал в реестр 11 июня пообещали выплатить в сентябре, значит нам, попавшим 17.05.2010, ждать бабулек в конце июля-начале августа.
A. Ruslan
Руслан, а случайно не подскажите, выплаты реестра от 04.05, когда ожидаются? июль, август?
160181
А можно по обычной доверености реестр чтобы кто нибудь посмотрел
Законом это не запрещено, но как к этому отнесутся в дпартаменте вопрос. Попробуте, попытка не пытка.
лола3
Вот и мне интересно. Сдавала 8-го...
+1.
мы то же.

когда реестр?
:а\?:
Delfin
В реестр от 11.05 мы не попали. Ждем следующего, вроде как от 25ю06 будет. Ну, а денежки тогда не раньше сентября, думаю...