Росбанк и новые условия кредитования!
4007
7
Добрый день! Росбанк активно начал рекламироваться с новыми ипотечными программами и ставками. Хотелось бы услышать мнения об этом банке, стоит ли с ним работать. Может кто то сталкивался...
ChristinM
С самим банком сталкиваться не приходилось, однако сталкивался по всевозможным направлениям кредитования с основным учредителем "Росбанка" - группой Сосьете Женераль. Отрицательных отзывов нет. Думаю, "дочка" тоже не оплашает, ставок пока не видел. Но, благодаря Вашему посту, обращу внимание.:улыб:
Rocky_nsk
По нецелевой ипотеке ставки сейчас неплохие
ChristinM
Меня интересует именно опыт обращений в этот банк, какие сложности, действительно ли кредитуют и т.п
ChristinM
По нецелевой ипотеке, сейчас посмотрел, у них самые ужасные условия, из тех что я видел
ChristinM
Не знаю как там по условиям, но мою квартиру покупал ипотечный покупатель этого банка. Для нас как для продавцов минусом было следующее:
1. Попросили справки от нарколога и психиатра.
andrey_kaa
Справки из псих/нарко не только этот банк требует на сделку (если отсутствует водительское удостоверение). А % ставки по кредитам у Росбанк на данный момент не конкурентны. Есть банки предлагающие более выгодные условия.
kosha_066
Справки за частую требуют не сами банки, а страховые компании, занимающиеся страхованием рисков, просто приносите Вы их в банк.