Новая областная программа-3
408734
1000
Matiss
В реестре от 04.05 ФИО на "С". Единоразовую получили 01.07, а также %% за апрель, май. Респект нашему губернатору))
nataly2009
ух ты и проценты получили??? вместе с единовременной? или они позже пришли?
nataly2009
Что может значить, подавали на субсидию 23-го, реестр есть от 25.06, но мы в него не попали, мы вообще не попадем, или ещё ждать кто знает?
Novostroy
Это совершенно нормально. Вам же сразу сказали наверняка- рассмотрение заявки- месяц. Я подавала документы 8.06, был реестр 11.06- в него не попала, сегодня ездила- я в реестре от 25.06-УРА!!!. Реестр относительно короткий, 209 человек. Ждите следующего, думаю- он будет подлиннее- и закроет списки счастливчиков, которым светят 300 тысяч.
Novostroy
Да мы хотя бы на 150т.р. расчитываем
Novostroy
А это зависит от даты кредитного договора и сроков сдачи дома. Если договор до 1 мая и дом сдается в этом году или уже сдан- дадут 300, если договор после 1 мая и сдача дома в этом или в 2011- дадут 150. Ждите!
EvgeniyNSK
от 17 мая реестр никто еще не начал получать? ну прям не терпится(
Novostroy
Не паникуйте!!! Думаю на днях выйдет новый реестр. Мы в него обязательно попадем!!! Надежда умирает последней!!
Всем спасибо!!!
snegyrochka
Присоединяюсь к ждущим бобосиков по реестру от 17 мая.
para
Кто-нибудь был на днях в администрации? Мне по телефону сказали (причем достаточно грубо), что реестры больше не вывешивают и подходить спрашивать не имеет смысла - никто разговаривать не будет. Типа, ждите письма.
На сколько это правда?.
PS. Документы сданы 21 июня.
Cosmonaut
Реестры- на столе у начальницы, но если подойти и сказать, что документы подавали больше месяца назад- показывают спокойно. Была вчера.
лола3
А последний от какого числа, не подскажите?
Cosmonaut
Пока- от 25.06. Думаю, со дня на день должен быть новый...
Filia
У меня не требовали. Но вообще-то могут.
Filia
у меня спрашивали паспорт :а\?:
Sunny_s
Мне бы не хотелось за зря ездить. Ситуация такова, что документы поданы от имени мужа. Но у него нет возможности самому приехать. Я же прохожу как созаемщик. Мне предоставят информацию?
Filia
Предоставят, у нас все документы на меня, а узнавал в администрации именно муж, так что вперед:)
Cosmonaut
Последний реестр от 9-го июля, но ещё не распечатан.
Laskovaja
Комрады, а как там дела с выплатой единовременной? Уже закончили выплачивать реестру от 4 мая?
Laskovaja
Последний реестр от 9-го июля, но ещё не распечатан.
А когда будет распечатан?
и можно ли будет Вас попросить посмотреть наличие одной фамилии в списке?
:смущ:
denezka
вопрос к A.Ruslanу-можете подсказать банки выдающие целевые займы,чтобы взять кредит налом и попасть под ГП??
Я в ВТБ24 брал, потребительский, целевой. Процент конский, но быстро и налом.
Delfin
Когда будет распечатан не знаю :dnknow:. Муж в пятницу был в администрации, ему сказали что реестр не распечатан, но любезно согласились посмотреть в компьютере. И, урааааа - мы там есть.
Laskovaja
Уточните - вы когда подавали документы в адм-цию?
Rocky_nsk
Свершилось!!!
В реестре от 17/05/2010 г.
Деньги пришли 16/07/2010 г.
almond
Поздравляю Напишите пожалуйста какого числа вы сдавали и на каую букву у вас фамилия Я в реестре от 11.06 а сдавала 24.05 Вот надеемся может нас зря расстроили что деньги будут только в сентябре))
Rina1982
Ой! и нам перечислили субсидию 16.07. Реестр от 17.05. -фамилия на З
-=EleNa=-
Elena а сколько дней прошло от сдачи документов до получения денег?? Спасибо
Rina1982
Как я понимаю, важна не дата подачи документов как таковая, а дата реестра и начальная буква фамилии- порядок в реестре по алфавиту, а не по датам. Похоже, сейчас выплаты идут в среднем через 2 месяца после реестра. Надеюсь, где-то в конце августа и до нас дело дойдет. Хотя до нас еще 2 реестра- конец мая и 11 июня. Притом, длинные... Зато в своем я в первой 20-ке, фамилия на В.
лола3
Оч хочу денег 12 августа , :biggrin: Просто настаиваю)))))
Rina1982
документы подавали 30апреля,реестр-17 мая,деньги -16 июля.от подачи до выдачи-2 с половиной месяца)))
-=EleNa=-
Может кто есть в реестре от 17.05 кто уже получил на букву Я :злорадство:
Rina1982
Кто - нибудь получил на буквы К,Л (реестр от 17 мая отпишитесь пожалста
Rina1982
гхм было бы приятно конечно получить деньги 12 августа :biggrin:
но еще же рррреестр от 28 мая :а\?: :а\?:
Суслик
Реестр от 17 мая, фамилия на "В".
Вчера денег еще не было.
Суслик
Сегодня ещё не смотрел, вечером проверю.
Как будут деньги - сообщу.
Matiss
Сегодня был в администрации попали в реестр от 9 июля. Документы сдавали 23 июня. Правда девушка ругалась что зачем пришел месяц типа еще не прошел.
Алекс1981
Сегодня были тоже, с тем же вопросом, в двери на лево мужа вежливо чуть ли не матом обласкали и послали куда подальше ждать письма, в дверь на право зашла уже я, мне сразу посмотрели по паспорту заемщика. Мы в реестре от 9 июля, подавали 25 июня.
worman
скоро и до конца алфавита очередь дойдет)))) ждееееем !
Cosmonaut
Все верно, направо в кабинете девушка приветливая такая))) тоже думал сразу отправит на три буквы, тем более заявитель не я, а жена. Еле уговорил посмотреть)))
Алекс1981
Конечно не совсем приветливая, но посмотрела!!! Мы в списке реестра, документы от 23 июня!!!
Sunny_s
мы в реестре от 17 мая фамилия на К-деньги пришли 16.07
Суслик
Реестр от 17 мая, фамилия на "В", единоразовая пришла 19.07.

Ежемесечных ни одной пока не было.
Квитанции об оплате в администрацию не носил, только писал заявление в Сбербанке на предоставление информации о платежах.

Кто-нибудь кто в реестре от 17 мая получил ежемесячные субсидии?
Если да, то какой банк и носили ли квитанции об оплате в администрацию?
worman
реестр от 17. 05. квитанции не носили,тоже заявление писали в Сбере. платим с марта,ежемесячных не было
-=EleNa=-
Брали тоже с Сбере самую первую квитанцию о ежемесячном погашении кредита сказали принести самой,уже принесла) Остальные не надо!!! Но в вашем случае лучше позвонить