Новая областная программа-4
381313
1000
da@net
Ох побыстрей бы уже получить единоразовую. Реестр от 9 июля. А на ежемесячные я и не особо рассчитывал. Сразу было понятно что платить ее 7 лет не будут.
da@net
вот это хорошая новость! :роза: :роза: :роза:
вы туда звонили ?
Sunny_s
да. это со слов работников администрации.
Алекс1981
Ну хоть бы с июня ежемесячные выплатили. 20 тыс. совсем не лишние, как раз на входную железную дверь============.Реестр 9 июля
elnikk
мы в реестре от 17 мая,ни одной ежемесячной не видели...
-=EleNa=-
А вообще сейчас единоразовые дают? Если да, то какой реестр на очереди?
Anesthesy
Ещё не всем выдали зот 28.05, а так мы следующие от 11.06
Anesthesy
Будем ждать выходных!!! Даст бог мы за кого-нибудь порадуемся!!!
valikojan
Люди напишите плиз телефон администрации хочу позвонить Спасибки
Rina1982
222-60-12, 223-06-54
напишите уж потом, что Вам там скажут, когда выплаты возобновят
:смущ:
maifleur
Уже начали выплачивать,значить ожидайте на следующей недели. Вот её слова
Rina1982
Ну если уже начали выплачивать, то значит будем ждать "смс-ку счастья"!
Я в реестре от 28 мая, значит вот-вот на днях буду надеяться перечислят... (это я про единовременную говорю).
Rina1982
Ну, если Вам сказали ждать следующей недели- то нам, может числа 20 дадут- таки? Реестр от 25.06... Хоть бы дали! А то пока что проценты совершенно зверские платить приходится!
Автоинформатор
Мы в реестре от 09.08.2010, дама в администрации сказала что деньги придут в конце октября, начале ноября, там же будет ежемесячная компенсация.
Lagunova
Не вериться, но будем надеется в благоприятный исход!!!
Rina1982
Проверял сегодня около 16-00, денег на счету нет. Реестр от 28.05, фамилия на П.
Lagunova
Ну если Вам так сказали, может и нам повезёт получить хотя бы в этом году! Мы от 20.08.
nik77
Реестр от 11 июня, деньги пришли!
:knix:фамилия на Ш
enya
что именно пришло, единовременная только или всё вместе?
Автоинформатор
А реестру от 28.05. уже всем выплатили?
enya
Поздравляю! :улыб:Удачи Вам! :роза:
irina_mаrti
Как так у нас фамилия на Е денег нет!!! Платим с июня,а вы??
nik77
пришла только единоразовая!!!!Спасиб за поздравления!!! :knix: :knix: :knix:
Автоинформатор
Ну вот и свершилось ЧУДО!!!!! :appl:08.10.10.(ОКОЛО 22-00) Пришла единоразовая 300 000руб. Мы в реестре от 11.06.2010г. фамилия на Т. Теперь будем ждать ежемесячные выплаты,а то платим уже с мая.
Rina1982
Тут уже писали как-то, что платят не в алфавитном порядке, а в том, в каком документы лежат. А это может быть как угодно... Ну, и банк может крутить- денек-другой не зачислять деньги на счет. Мы с таким сталкивались... Рада за получивших, очень жду начала выплат по нашему реестру.
лола3
Ну вот и хорошо!!! Значит действительно получим в ноябре, реестр от 9 июля.( надежда умирает последней).
valikojan
Ребята, поздравляю! такое дело не грех отметить :bottle: А что нам скажут люди от 28.05 реестра,вы все получили????
Ура! Вчера вечем пришли деньги!!! Я в реестре от 25.06. Фамилия на "К" :хехе:
pokemonchik
Даже так? Сегодня нужно в банк заглянуть! Спасибо за добрую весть!
Rina1982
Я в реестре от 28 мая, вчера около 21-30 пришла смс-ка о перечислении 300 тысяч!!! :tease:
Автоинформатор
Ура!!!!! Губернаторская программа :respect:! Заветная СМСка пришла! Реестр от 9 июпя.
Laskovaja
В понедельник если не придут деньги,у меня будут серьёзные вопросы к администрации...!!!
Laskovaja
Ого! Они, похоже, сразу по всем реестрам пошли, одновременно. Пошла в банк!
лола3
Только что вернулся из банка, пришла единовременная!!!! 300 000 р. Реестр от 28.05.
vitnsk
И мне пришли! Ура! Теперь немножко полегче будет. Желаю всем удачи!
лола3
реестр от 09.07.2010 единоразовая вчера пришла на счет:)
лола3
Ребята и нам пришла УРААААААААААААААААААА:бебе:
Автоинформатор
Удивительное рядом)
$$$

PS Реестр от 09.07, фамилия на П
Rina1982
Похоже, действительно весь месяц готовили платежки по всем 300-тысячным реестрам, и вчера массово разослали. Подарок к выборам? Я- за! Теперь буду платить поменьше ежемесячно, ну- и по компенсации % будем надеяться- не обманут. Я за счет этой выплаты по основному долгу вышла на уровень мая- июня 2013года! Инемножко в заначке оставила- чтоб в случае форс- мажора не остаться без средств...
Автоинформатор
Поздравляю от всей души всех с долгожданным событием!!! :flowers: :flowers: :flowers:
olenj
И нас не обделили - реестр от 28.05!!! Отличный подарок, всех поздравляю!
AneGin
Рада за всех!!!!!!!Удачи!!! :роза: :роза: :роза:
enya
всех всех поздравляю!!! наше терпение вознаграждается!!! А ежемесячные кто-нибудь получает? илисейчас только единовременные выплачивают???
Tanya777
Я так поняла, что сейчас выплачивают единовременные.