Новая областная программа-4
381310
1000
Ane4ka
Я пойду относить платежку в пятницу или в понедельник, и все разузнаю насчет ежемесячных. Нам с августа должны.
Ягоdkа
Всем привет!Сегодня общалась с администрацией по поводу ежемесячных выплат,в общем я из рееста от 11 июня и ипотека в Сбере,сказали ждать либо до конца октября либо первые числа ноября.Но это косается только тех у кого ипотека в Сбере,по другим банкам не знаю.Если кто получит раньше пишите не забывайте.:смущ:
nikita
а тем у кого в НОАИКе ни кто не знает когда ожидать??
Автоинформатор
Ура! Поступили 150 тысяч, реестр от 06 августа. Ежемесячных пока нет, платим с июня. :friends:
Автоинформатор
Интересно, сколько еще реестров ждут единовременную. Наверняка, сначала будут реестры августа и сентября закрывать. Потом уже ежемесячные.
С администрацией общаюсь с весны. Все, что они говорят относительно сроков, надо минимум дней 20 прибавлять. По моим ожиданиям, компенсации посыпят к декабрю.:хехе:
MariNsk
Вчера не выдержала, пошла в сбер проверить поступления. Ежемесячных пока нет.
vikdarya
Знакомый получил вчера 150 т.р.
Nata361
каждый день проверяю) пустотааа.
Ягоdkа
а мы еще письмо ждем:смущ:
правда, сдали 11 октября :спок:
Nelechka
Ну, письма ждать- долго!!! А вот интересно- доки подавать же до 31 октября, да? И сколько еще реестров- а главное- народу!- ведь 31-е послезавтра, т.е.- реально прием документов уже закончен!- не получили единоразовую? Насколько я понимаю- пока всем одноразовую не вывлатят- на ежемесячные можно не расчитывать? Плачу с июля, реестр- 25.06, одноразовая- 9 октября. А ежемесячных- нет. Сбер...
лола3
доки до 31 :yes.gif:
единоразовую даже не знаю, когда и ждать
наверно в 2011 году только :хммм:
Nelechka
Так 30-31- сб- вс, чиновники отдыхают... так что- прием документов окончен! А вот что дальше... Будем ждать!
лола3
Документы принимают до 30 ноября. Цитата с сайта администрации:
" документы на получение субсидий должны быть представлены в министерство строительства и ЖКХ Новосибирской области (МСиЖКХ НСО) не позднее 30 ноября 2010 года."
A. Ruslan
Вчера пришли ежемесячные за 3 месяца!!! :live:
Реестр от 09.07., Сбер.
kisyulcha
хм, я в реестре от 11.06, на счету добавилось 1.58 рубля :biggrin: :biggrin: :biggrin: вот и думаю - то ли они проценты не так посчитали, то ли у меня на сберкнижке какой - то процент есть :злорадство:
Sunny_s
точно! 1.58 - капитализация вклада :rofl:
Sunny_s
Ребята,вчера в 23.40 пришли ежемесячные за 4 месяца!
Rina1982
Ребята,вчера в 23.40 пришли ежемесячные за 4 месяца!
ЗдОрово! Интересно они опять все реестры в куче по алфавиту начали платить?
Goodvin
Честно,дажене знаю муж в пятницу позвонил и так настойчиво спросил,и тут вечером приходит смс
Rina1982
и нам нету.... :dnknow: последний раз в августе перечисляли.. Вот и думаю - может ВТБ несвоевременно сведения дал?
Суслик
Нам с июня еще ни одной ежемесячной не было перечислено...:хммм:
Rina1982
Нам пришли ежемесячные за 2 месяца, сбербанк
Gunpowder
НОАИК кто нибудь получал ежемесячные с августа???
я в реестре от 11.06, 300 дали, ежемесячных ни разу не было, платим с мая, ГПБ

позвонила в адм-цию, там сказали, что в ноябре должны начать выплачивать

ждем:улыб:
Glupyj Bigimot
Добрый день! У меня ситуация такая же, только реестр от 31 мая, ипотека ГПБ.
Заезжала сегодня в администрацию, проверить, точно ли ГПБ исправно подает сведения по платежам.
Посмотрели, все нормально, в списках есть, сказали в течение 2х недель будут перечисления.
Правда я не уточнила, за сколько месяцев... Будем ждать!
maifleur
у нас реестр от 4 мая ГПБ, за 3 месяца получили в августе, пока больше ничего не было:(
По состоянию на 01.11.2010 в реестрах на получение субсидий утверждено 5 564 граждан.

По состоянию на 01.11.2010 сумма перечисленных субсидий составляет 1 411 млн. руб.

Общая сумма средств, направленных гражданами застройщикам за приобретаемые жилые помещения, составляет 9 252 млн. руб., из них кредитные средства – 4 854 млн. руб.

Для справки: В бюджете Новосибирской области на 2010 г. на субсидии гражданам заложено 1 728 млн. руб.
maifleur
Мне сегодня в администрации сказали, что с пятницы начали перечислять ежемесячные, и в течение следующих 2 недель всем перечислят (конкретно по нам - за авг-сент-окт перечислят, сказали).
Marinchik
реестр от 11.07 выплат ежемесячных небыло, плачу с июня!!!а очень хочеться....:смущ::o:смущ:денег
Единоразовая пришла еще 11.10, счёт проверили только сегодня. Реестр от 09.08. Фамилия на Б. Теперь ждём ежемесячные.
Marinchik
Как только за авг-сент-окт? У меня с мая платежи идут, в списках ГПБ меня с июня подают...
Может тогда сразу за 5 месяцев перечислят? Хотя мне кажется, октябрь может и не войти... Посмотрим...
По крайней мере, мне сегодня не сказали, за какие месяцы перечисления, сотрудницы там замученные какие-то, необщительные...
maifleur
Вчера получил ежемесячную компенсацию за 2 месяца (видимо, за август и сентябрь).
Реестр от 17 мая. Сбербанк. :спок:
worman
тоже вчера получила за 2 мес - но я даже не знаю как посчитать за какие месяцы. реестр от 28 мая, субсидию получила в августе , тогда же выплатии за 2 мес - получается за май, июнь? значит сейчас за июль, август?
Ягоdkа
И сколько интересно ещё можно ждать эти ежемесячные выплаты????? :tantrum:Реестр от 11 июня,платим ипотеку с Мая,а ежемесячных ещё ни разу не было! Обещали конец октября-первые числа ноября-Но тишина,а там и праздники не за горами:хммм:Может кто уже получал ежемесячные из реестра от 11 июня(СберБанк)???? Пишите,будем в курсе!!!!:улыб:
nikita
Мы в реестре от 28.05. и еще ни разу не получали платежи, платим с июня, выписки носим сами..:хммм:Так что Вы не одни...
nikita
М ы получили за 4 месяца,реестр от 11.06 Сбер
Rina1982
а куда приходят ежемесячные платежи (сбер)? в счет гашения кредита или на указывемый ранее в администрации счет?
Lime
На Ваш счет- как и одноразовая. Сегодня была в банке- пришли % за 3 месяца- очевидно- июль- сентябрь. Реестр от 25.06, Сбер. Квитанции никуда не ношу- сами передают информацию.
лола3
надеюсь тогда, что деньги уже там - реестр от 13.05 ))) спасибо!
  
Автоинформатор
ну вот и нам,наконец-то,сегодня перечислили с мая по сентябрь
-=EleNa=-
-=EleNa=-!!! Как я понимаю Вы то же в реестре от 11 июня? И деньги получили сегодня? Если не секрет Фамилия у Вас на какую букву ? :dnknow:А то может они опять решили по алфавиту перечислять.А то просто мы уже устали ждать...... :not_i:
nikita
Вряд-ли по алфавиту. Возможно обьеденить реестры в один список- но ведь еще и банки разные, подают информацию вразнобой... Думаю- по мере поступления информации в порядке очереди...
лола3
Вряд-ли по алфавиту. ..
А мне кажется наоборот )) потому что я в реестре от начала апреля, а ежемесячных не было уже давно.
Panchik
И у меня нету денег за июль-октябрь, реестр от 5 апреля
Zhivaya
И нам тоже НЕ приходили еще за авг-сент-окт...
Ягоdkа
Реестр от конца мая, единовременную выплату получили 29.08., проценты обещали в октябре прям точно выплатить, но нифига(((, с мая по октябрь проценты не гасили, платежки носим сами.В администации сказали ,как видимо и всем кто еще не получил, что выплаты все пройдут в ноябре, даже не в начале месяце , а в течении месяца.
а сколько по времени субсидию дают? 3, 7 лет?