Новая областная программа-4
381101
1000
Nelechka
все зависит от периода в который попали
До 1 мая 7 лет
после 1 мая вроде 5
мне пришли проценты за 2 месяца :appl:
Sunny_s
а не подскажете, Вы из какого реестра и какой банк? ну и первая буква фамилии какая?:улыб:

и я Вас поздравляю, надеюсь, нам всем скоро выплатят:улыб:
Sunny_s
11.06 Сбер ))
а начальную букавку фамилии забыыыли сказать :миг:
Goodvin
а и ни к чему )) в начале :tease:
из моего реестра люди уже давно получили
Sunny_s
а и ни к чему )) в начале :tease:
из моего реестра люди уже давно получили
спасибо
Goodvin
Если вам поможет)) Реестр от 11.06 ,получили ежемесячную за июнь-сентябрь фамилия на Е Сбер
Sunny_s
я из реестра 11.06, фамилия на В, ГПБ
не все еще получили, видимо

:хммм:
Glupyj Bigimot
у меня тоже ГПБ, только я из реестра от 28 мая.
ни одной ежемесячной компенсации так и не было. :зло:
специально ходила в администрацию, в списках ГПБ о платежах я есть, сказали ждите-ждите... :dnknow:
maifleur
Аналогично, реестр от 28.05. Сегодня проверял счет, ни одной ежемесячной...
vitnsk
Реестр от 27.12.2009, сбер, нет компенсаций с июня
Ira789
Я тоже звонила в администрацию, информация отдана в бухгалтерию. А там , я так поняла, как масть ляжет! :улыб: Лотерея!! В бухгалтерии своя система по выплатам, точнее ее полное отсутствие!! Так что продолжаем коллективное томительное ожидание!!
Хватит слюни пускать по процентам. Люди еще единовременную не получили
aleksiy
Знаете что - про слюни то не горячитесь!!!
Вообще-то люди из майского реестра свои единовременные ждали 4,5 !!! месяца! Так что теперь и вы подождите свои перечисления!
К тому же извините мы уже полгода платим ипотеку, и очень хочется как-то хоть часть платежей компенсировать!
А если вам еще единовременная не пришла, то явно речь о 150 тысячах, и кредит вы значит позже оформили.
Так что сами язык придержите!
maifleur
Ну а вы 300000 получили! И вам и этого мало! Мы тут и 150000 рады и о процентах не думаем!
Ronni
начнете думать сразу же,как получите единовременную)
-=EleNa=-
2 -=EleNa=- :agree: точно подмечено!
2 aleksiy и Ronni : каждый здесь преследует свой интерес, и к тому же денег много не бывает, тем более когда есть шанс хоть что-то получить от нашего государства.
И мы должны быть солидарны в этом, а не раскидываться завистливо словами про "пускание слюней!" и пр. Это некрасиво.
Все равно все дождемся и процентов, и единовременных выплат. Кто ж виноват, что мы все нервничаем из-за любых просрочек в этом деле :dnknow:
maifleur
Полностью разделяю ваше мнение!
И предлагаю не обращать внимания на подобные хамоватые высказывания! Если человеку не хватает элементарного такта в общении - это только его личные проблемы!
Вся жизнь впереди, без слюней или со слюнями - тут уж как сложится!
Nata361
у МЕНЯ % НЕТ, В РЕЕСТРЕ ОТ 06.08.2010
Rina1982
Приветствую всех! Ну что сегодня выплат никто не получал? Кто в реестре от 11 июня(Сбер) и кто уже получал %, на какую букву Ваша фамилия отпишитесь пожалуста!!!!!! :knix: Может кто звонил и знает сколько ещё ждать придётся??? 6 месяцев уже платим,а возврата ни копейки. :not_i:
nikita
Приветствую всех! Ну что сегодня выплат никто не получал? Кто в реестре от 11 июня(Сбер) и кто уже получал %, на какую букву Ваша фамилия отпишитесь пожалуста!!!!!! :knix: Может кто звонил и знает сколько ещё ждать придётся??? 6 месяцев уже платим,а возврата ни копейки. :not_i:
реестр 11,06 фамилия на Б получил % за четыре месяца еще в конце октября 27-29 числа почему остальным нет не пойму :dnknow:
Сегодня на сессии Законодательного собрания Новосибирской области..............

Как прокомментировал Губернатор Василий Юрченко, «по сравнению с нынешним годом доходы областного бюджета в 2011 году возрастут. Структурно он будет базироваться на стратегии и плане социально-экономического развития Новосибирской области».
Доходы бюджета на 2011 год утверждены в объеме 73 миллиардов 61,9 миллионов рублей, расходы в объеме – 76 миллиардов 914,4 миллионов рублей. Дефицит носит сугубо технический характер.
Кроме того, в ходе сессии Законодательного собрания был рассмотрен ряд поправок в бюджет 2010 года.
Как сообщил Василий Юрченко, «внесение изменений необходимо для выполнения всех взятых на себя социальных обязательств. Поправки связаны с увеличением объема средств, во-первых, на исполнение обязательств по программе поддержки жилищного строительства и, во-вторых, на выплату субсидий гражданам по оплате ЖКХ».

Ждите, кто еще не получил. Видимо скоро, все наладиться
aleksiy
Последнюю ежемесячную компенсацию вернули на карточку в начале сентября,за май-июнь. С тех пор тишина:хммм:У нас Сбер.
svetokNSK
Сейчас пришла ежемесячная, за август и сентябрь. За октябрь ГПБ ещё не предоставил в Администрацию данные по оплате.
ДеляевДенис
Мы в реестре от 28 мая не получали процентов ни за один месяц. Интересно по какому принципу платят?
Какая фамилия больше понравилась или как? Если в таком простом деле -бардак что можно говорить о профессиональном уровне сотрудников обл. администрации.
Mirajj
Да, у нас то же самое, реестр от 28 мая и ни одной ежемесячной (((
В конце октября специально ездили в администрацию, посмотрели списки ГПБ, сказали в течение 2 недель ждите. Выдают видимо по принципу перечисления единовременной.
Сказали, что раз нам пришла единовременная поздно (8 октября), то и ежемесячные тоже запаздывают (((
Но 2 недели в любом случае уже прошли, а перечислений нет :dnknow: Снова что ли ехать в администрацию?...
maifleur
пришла ежемесячная за два месяца, НОАИК
maifleur
УРРРААА! Вчера в 23-30 пришла смс-ка о перечислении ежемесячных платежей! Сразу за 5 месяцев! :flowers:
Реестр от 28 мая, Газпромбанк.
Автоинформатор
Мне пришли за 2 месяца, Газпромбанк, реестр 06 августа
svetokNSK
Последнюю ежемесячную компенсацию вернули на карточку в начале сентября,за май-июнь. С тех пор тишина:хммм:У нас Сбер.
У меня тоже Сбер. Компенсацию в сентябре перечислили за июнь. В октябре не было ничего. :cray-1:
08051977
Когда я звонила и узнавала по ежемесячным платежам,мне ответили так что они всегда будут приходить с задержкой! А сколько месяцев она будет составлять неизвестно.Вот :безум:
Вчера пришли ежемесячные за август, сентябрь. ГПБ, реестр от 04.05. Фамилия на "С"
nataly2009
Забавно, все последнеполучившие из ГПБ, это что очередная фишка бухгалтерии администрации - платить по банкам, впрочем им так наверное удобней...
Goodvin
...может быть Сбер что-то мутит... :dnknow:
chocolate queen
Нам пришли только что выплаты за июнь-октябрь! Реестр от 28.05...Сбер...
Мы получили выплаты за август сентябрь и октябрь. реестр от 09.08. Фамилия на Б.
Lagunova
Реестр от 04.05, ГПБ фамилия на "К" пришли выплаты за август-сентябрь
Автоинформатор
А по какому номеру можно позвонить в администрацию чтобы уточнить о ежемесячных процентах?
А то уже середина ноября, денег нету... В октябре тоже не было.
08051977
Плачу с декабря прошлого года. Приходили платежи раз в 2 месяца за 2 месяца сразу. А щас с середины августа тишина.... В ВТБ 24 есть у кого ипотека? когда последний раз возмещали?
chocolate queen
А нам последние были в конце сентября сразу за 2 месяца. И все..:хммм:
Фамилия на П, сбер
lubasha1979
Вот и у меня тоже самое. Последний платеж за 1 месяц был в середине сентября и с тех пор тишина. И тоже Сберыч
Kathrine
У нас было так же, раз в два месяца. С августа ждали. Вчера пришли ещё за два месяца (август, сентябрь) НОАИК
Автоинформатор
Пришли проценты за 3 месяца, ВТБ 24, реестр от 28 мая.
chocolate queen
...может быть Сбер что-то мутит... :а\?:
_____________________________________________
Кто нибудь из реестра от 11 июня(СБЕР) ещё получал %?????
А то в Администрации обнадёжили уже ,что до конца ноября дадут-каждый раз новые сроки причём в большую сторону,начанали с конца октября.....закончили концом ноября. Как то нечестно получается уже 7 месяцев платим-а компенсации ни одной!!!!!! :tantrum: Пишите если будут поступления!!!!
nikita
реестр 11 июня СБЕР. % тож нет:хммм:
IskraHND
реест 11.06 сбер денег нет :безум:
enya
Реестр от 8 февраля, сбер, последний раз перечисляли в конце сентября за июль..
Автоинформатор
Пришли % за август, сентябрь. НОАИК.
Наверное, в этом году последние. :спок: