Новая областная программа-4
381347
1000
AneGin
Ипотека у меня в АИЖК, но не НОАИК, платежки сама приношу.
Margodecor
Я загасил, ежемесячная пришла за два месяца, теперь все :улыб:
malinika
тишина......"..и мёртвые с косами стоят..." :friends: Видимо сегодня поступление денег от Губернатора никого не обрадовало?!?!? :ха-ха!: А завтра для реестра от 11 июня последний обещанный день выплат %. :смущ: Будем ждать завтра-может смилуются над нами и всё таки выплатят хоть один раз за 7 месяцев-ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ СУБСИДИИ!!!! :tantrum:
nikita
Получила ежемесячные платежи за 3 месяца. Реестр от 9 июля
Filia
А у нас как небыло так и нет... :безум:реестр 11.06
у нас от 19.04 реестр, Сбер.
Последний раз выплата была 03.09.10 за 2 месяца. за июнь и июль и все....:хммм:
prosto_tak
Добрый день. Имею на руках положительное решение о предоставлении субсидии от 20.09.2010. Сориентируйте когда стои ждать единовременную? (На ежемесячные не особо надеюсь)
Dagelman
ну вот реестр у нас от 19.04, а выплату получили в 20-ых числах июня. Сейчас не знаю как все происходит :dnknow:
enya
вчера проверил счет денежки пришли за 6 месяцев еще 25.11. реестр от 11.06.
prosto_tak
мы в реестре от 2009г, последний раз % получали в августе, позвонила сегодня Оксане Викторовне, она мне сказала что до к. недели ждите за авг-сен-окт и даже сумму назвала. надеемся на лучшее :knix:
yalloo
мы в реестре от 2009г, последний раз % получали в августе, позвонила сегодня Оксане Викторовне, она мне сказала что до к. недели ждите за авг-сен-окт и даже сумму назвала. надеемся на лучшее :knix:
А волшебница Оксана Викторовна из обл.администрации?
А то я не знаю кому и куда позвонить чтобы прояснить ситуацию по ежемесячным %. Хотя может 3 месяца "тишины" это не срок.
08051977
Да, она работает в областной администрации, мы ей документы и сдавали изначально.
08051977
Сорри, Оксана Владимировна...
yalloo
Да, она работает в областной администрации, мы ей документы и сдавали изначально.
А телефон ее можно? А то звоню по каким-то с сайта Министерства строительства и ЖКХ, а там молчат.
08051977
живем! :nom: пришли деньги за 3 месяца :смущ:банк Сбер, реестр от декабря 2009г.
malinika
Скажите, пожалуйста, на какую букву фамилия Ваша и за какие месяцы пришла компенсация.
Автоинформатор
пришли деньги за 3 месяца, Сбер. Реестр от 19.04. Фамилия на С
prosto_tak
интересно, а за октябрь, ноябрь, декабрь выплатят до конца года?
klass
Ага, а еще за июнь, июль, август и сентябрь...
klass
думаю, что в этом году больше не стоит ждать выплат :nea.gif: Оснований нет ни каких, но почему-то так кажется мне :dnknow:
Автоинформатор
Я не знаю почему, но деньги пришли ночью ))) за 3 месяца, реестр от 4 апреля, фамилия на П.
prosto_tak
в декабре будет еще перечисление :спок:
Sunny_s
Надеюсь. Потому что % так и нету :(. В администрации сказали: перечислим до конца недели. Сначала обещали до конца месяца, теперь до конца этой недели.
Все-таки народ пытается привязать выплаты к фамилии. Хотя в администрации сказали, что никаких привязок по выплатам к банкам, датам реестров и фамилиям у них нет. Сказали бы уж одним словом - ХАОС :безум:
Sunny_s
в декабре будет еще перечисление :спок:
это откуда информация? :knix: в администрации сказали? ...если они ещё всем с 8 окт уже 2 месяца платят, то я думаю за декабрь со всеми точно не расправятся :))
Автоинформатор
А подскажите пожалуйста каков размер ежемесячных выплат.а то мы еще тоже ничего не получали, хочется просто знать на что расчитывать.:смущ:
Wild2010
А подскажите пожалуйста каков размер ежемесячных выплат.а то мы еще тоже ничего не получали, хочется просто знать на что расчитывать. :o
Если Вы в реестре, гд компенсировали 300т.р. то:
((размер ипотеки-300000)*0,08)/12
Например, если ипотека была 1,5 млн, то ежемесячная компенсация будет 8 т.р.
Panchik
ого, так это очень здорово.спасибо за ответ.в субботу будем проверять.
malinika
я звонила, выясняла по потерянным процентам за август и заодно мне сказали, что будет выплата в декабре процентов за октябрь - ноябрь.
Sunny_s
я звонила, выясняла по потерянным процентам за август и заодно мне сказали, что будет выплата в декабре процентов за октябрь - ноябрь.
Ну-ну :). Там (в администрации) много чего говорят. Значит ждать % за июнь-ноябрь. Главное не умереть бы от счастья когда они придут :ха-ха!:
Sunny_s
О! отличня новость! т.е. они должны по максимуму расчитаться до конца года? нам как раз за окт-нояб должны еще.
08051977
ее телефон 223-06-54 Оксана Владимировна
yalloo
ее телефон 223-06-54 Оксана Владимировна
Спасибо :). Вчера дозвонилась и узнала ее номер тел. Правда самой Оксаны Владимировны на месте не было. Другая дама пообещала до конца недели. А можно выяснить по своей фамилии было ли перечисление? Вчера хотела узнать, но мне ответили ждите и трубку бросили. А сейчас не могу дозвониться, занято постоянно.
prosto_tak
Тока что прилетела смс о поступлении средств:улыб:Реестр от 11 июня, фамилия на С. Пришли % за 5 месяцев:улыб:
IskraHND
Тоже пришла смс, пришли % за 2 месяца (хотя платим уже 3), реестр 6.08
O-nsk
Хотя)))
Это же чудо, что вы из августовского реестра начали получать, люди вон с марта ждут...
O-nsk
Тоже пришла смс, пришли % за 2 месяца (хотя платим уже 3), реестр 6.08
я ТОЖЕ В РЕЕСТРЕ ОТ 06.08 МНЕ НЕ ПРИШЛИ ДЕНЬГИ, УЖЕ 3 РАЗА ЗАПЛАТИЛА....
anette_77
Тоже пришла смс, пришли % за 2 месяца (хотя платим уже 3), реестр 6.08
я ТОЖЕ В РЕЕСТРЕ ОТ 06.08 МНЕ НЕ ПРИШЛИ ДЕНЬГИ, УЖЕ 3 РАЗА ЗАПЛАТИЛА....
ДОЗВОНИЛАСЬ, СКАЗАЛИ, ЧТО ВСЕМ ИЗ МОЕГО РЕЕСТРА ПЕРЕЧИСЛИЛИ ВЧЕРА....ПОКА НЕТ... :cray-1:
08051977
Я дозваниваюсь с утра, ровно в 9-00 начинаю набирать номер. свою фамилию, имя, отчество и называю. она смотрит там у себя в компе и выдает инфо. пока все сходилось с ее словами.
Cosmonaut
Хотя)))
Это же чудо, что вы из августовского реестра начали получать, люди вон с марта ждут...
Да я в общем-то и не жалуюсь. Просто констатация факта :спок:
Автоинформатор
Народ подскажите можно ли что нибудь сделать? Получилась следующая ситуация, кредитный договор и реестр от мая. По кредитному договору должен производить выплаты с 1 по 10 число, т.к. май был не полный то льготный период был по 10 июля, соответственно деньги в банк за май и июнь перечислил в начале июля. В итоге администрация считает эти выплаты за июльские и не начисляет субсидию за май и июнь :cray-1:
Tigr80
Такая же ситуация, знал бы прикуп - платил бы до 10 каждого месяца, а не как Вы сразу за два месяца. По сути как банк предоставит информацию - за какие месяцы Вы уплатили, за те месяцы вам и должны компенсировать, то есть всё дело в банке - идите лучше туда, может потом с нами поделитесь информацией.
Panchik
Как я понял банк тупо сообщает месяц и сумму. Может попробовать взять какую нибудь подробную справку в банке какие суммы гасили какие месяца... и с этой справкой написать заявление в администрацию...
Tigr80
Хорошая мысль, надо в банке уточнять про такую информацию. Если что новенькое появится - сообщите, пожалуйста.
Panchik
У меня примерно то же- кредит 27 мая, первый платеж- 1-10 июля, соответственно выплаты- с июля. Не заморачивалась- все равно ежемесячные, даже с пропуском месяца- это не та сумма, за которую я буду страдать- за 1 месяц, в смысле! А больше и не получится...
Tigr80
За май- всяко не дали бы, выплаты всяко в июне начались бы. А так ли уж велика ежемесячная, стоб из-за нее расстраиваться? Прикиньте + и -: более позно начали выплачивать- ведь немаловажно после сбора первоначалки? Я для себя именно так решила...Ежемесячная- чуть больше 3600...
Tigr80
Кстати, не советую досрочное погашение в конце месяца- дождитесь 1-го числа!!! Иначе зачтется текущим месяцем 2 выплаты- а по ежемесячной выплата 1 будет!!!
лола3
реестр 11.06 Сбер банк..Деньги пришли, я так думаю за 4 месяца(включая октябрь)