Новая областная программа-4
381316
1000
Alabamama
Только что проверяла карточку, денег нет :зло:
п.с. реестр от 28 мая, на П
maifleur
Черт побери...уже и август к концу подходит.... :appl: (интересно а нашего губернатора нет на форуме... :eek:)
Alabamama
Реестр от 28.05, фамилия на "Д" - денег по прежнему нет... ждемс....
axisden
И мне и еще двум друзьям смс о деньгах приходила поздно вечером. Кому сегодня придет смс заветная - отпишитесь.
axisden
да уж...наверное и правда в августе не будет ничего хорошего...
Суслик
И мне и еще двум друзьям смс о деньгах приходила поздно вечером. Кому сегодня придет смс заветная - отпишитесь.
Да, была замечена закономерность, что деньги часто приходят в диапазоне 17:00-21:00
chocolate queen
Август вообще для РФ тяжелый месяц.
:хммм:
Tanya777
Мы от 4 мая в реестре-вообще ни одной компенсации по процентам не получили, ипотеку исправно платим с апреля :зло:
У вас в каком банке ипотека? У меня есть подозрение, что проблема может быть еще и с отправкой данных по процентам из банков...

Интересно, если съездить в администрацию с паспортом, они говорят причины, по которым нет выплат?
axisden
УРААА!!!! Пришли деньги. Фамилия на "Д" :спок:
axisden
Ну неужели и Д черед пришел! Поздравляю!!! :роза:
axisden
Процес пошел.
поздравляю!
:улыб:
Delfin
что-то этот процесс уж очень медленно идет...:хммм:
DikkY
У нас ипотека через НОАИК, сначала отправляли платежки туда, потом в администрацию лично отнесли платежки и ничего.... тишина, наведаться наверно надо туда
Автоинформатор
ну вот...последняя неделя августа...а воз и ныне там...денег нет.... :cray-1:
chocolate queen
Походу дальше буквы "Д" по реестру от 28.05. не продвинулись, т.е. за неделю (16-20 авг) выплатили только людям, у которых фамилии начинаются на "В, Г, Д". С такими темпами выплат точно раньше октября можно не ждать. :зло:
Svetanka83
Позвольте,позвольте)) Октябрь занят реестром от 11.06
Автоинформатор
Вчера проверила карту, деньги пришли 300т.. По всей видимости в четверг или пятницу. (Отмечали свадьбу, это видимо долгожданный подарок от администрации:хехе:)
Реестр от 28.05, фамилия на И
Gally
О, уже прогресс! Дай-то Бог быстрейшего продвижения "по реестрам"... Хотя я надеялась к этому времени если не получить сама, то быть к тому близко. Но- до меня еще 1.5 реестра, ну- и начало "моего"...
Tanya777
У нас ипотека через НОАИК, сначала отправляли платежки туда, потом в администрацию лично отнесли платежки и ничего.... тишина, наведаться наверно надо туда
Я уже давно об этом подумываю! А вы звонить не пробовали?
DikkY
Какая последняя буква получивших? Реестр 28.05.
DikkY
позонила я, сказали в августе должно быть перечисление
Автоинформатор
Да уж, а кто 06 августа попал в реестр когда деньги ждать? :dnknow:
vikdarya
Вообще народ, что за паника, перечисляют и хорошо, нам сразу сказали, раньше сентября не ждать реест от 09.07.10, т.е. два месяца
Novostroy
да на самом деле и реестру от 11.06 сказали три месяца ждать )) :friends:
Sunny_s
...посмотрели бы мы на вас, если и 2, и 3 обещанных месяца уже бы прошли...
Sunny_s
Есть еще у кого нибудь инфо от администрации когда ждать выплот по реестру 11,06 мож званил кто
Rina1982
Реестру от 11.06. сразу говорили, что дадут в сентябре...
ДеляевДенис
Я звонила. Вроде я уже писала Ситуация такая,выплаты будут только в октябре месяце по нашему реестру,в августе они закрывают реестр от 28.05 в сентябре вообще никаких выплат не будет Вот такие пироги с котятами
Rina1982
Я звонила. Вроде я уже писала Ситуация такая,выплаты будут только в октябре месяце по нашему реестру,в августе они закрывают реестр от 28.05 в сентябре вообще никаких выплат не будет Вот такие пироги с котятами
Никаких это вы про единоразовые или вообще про все?
UFRS
Вообще никаких выплат не будет,так мне ответили,но не уточняли А вообще всегда можно позвонить дозваниваюсь с первого раза без проблем) Звонила неделю назад,кто знает может уже чего у них изменилось..
Rina1982
спасиб за информацию :роза:
бум ждать :ухмылка:
chocolate queen
если учесть что три месяца от 28.05 заканчиваются только в конце августа
смотрите сколько хотите :спок:
Sunny_s
Если быть верным то обещенные 2 месяца исчисляются со дня подачи заявления:месяц на рассмотрение, месяц на выплату. так что не умничайте:миг:а подали мы все по разному, соответственно и сроки у всех разные. если мы подали 4 мая, то и деньги должны были получить до 4 июля, раз уж срок дошел до 3 месяцев, то до 4 августа,а у большинства этот срок уже к 4 месяцам просрочки подваливает.
Sunny_s
Плохо считаете или плохо осведомлены....
Ягоdkа
я не умничаю :dnknow:
даже не пытаюсь :eek:

когда я заходила узнавать про реестр(в июне)- мне сказали - с момента включения в реестр 3 месяца :friends: еще уточнили - не раньше сентября
Я как и все тут собсно - не милиенер и деньги бы мне очень пригодились..

просто не вижу смысла переживать раньше времени

Рина вот сказала, что нас вообще на октябрь передвинули.
:dnknow:
Sunny_s
Сегодня набрал администрацию. Девушка подтвердила информацию о том, что в сентябре выплат вообще никаких не будет. Причина- кончились деньги. Будет дополнительное выделение средств, выплаты возобновятся в октябре.
От себя скажу, что пока программа сбоев не давала, все получают деньги(пусть с задержкой).Переживать не стоит.
UFRS
А я в августе только подал документы! У меня есть шанс хоть вообще получить деньги, пусть и с задержкой?
Ronni
Если попадете в реестр, то получите. Пока никого не обманули
Zhivaya
Единоразовая пришла вечером (300). Реестр от 28.05. Фамилия на Е. Подавал 06.05 - деньги 24.08 = более 3,5 месяцев.
Sergio117
Поздравляю! :роза:
значит они не по алфавиту идут...если на И уже кто-то получил... :umnik:
Sunny_s
Вобщем. решила сегодня с утра проверить карточку, и что я вижу- лежит там 9тыс с копейками, но точно помню, что когда единоразовую снимала ни копейки там не оставила(она пришла на прошлой неделе, реестр 28.05) - это может быть уже выплаты по процентам? как это точно узнать и за сколько месяцев должны уже выплачивать, янемного запуталась...кредит платим с апреля, доки подали 4.05, сумма денег похожа на сумму за 2 мес.,это за какие дали?))))если это вобще то :umnik:
Ягоdkа
Интересно а есть здесь человечек из реестра на букву Э, Ю, Я??
Rina1982
Есть на Ш.
Пока тихо, даже и не знаем ждать в этом месяце или нет, а то если по 3 буквы в неделю будет, так точно не раньше октября. :шок:
Ягоdkа
Вчера в администрации сказали, что за июнь-июль выплаты идут, якобы до конца августа всем выплатят.
artshun
Фамилия на Х. пока все глухо
40816
спасибо, а за май значит не должно быть выплат раз только 4 мая подали доки?