Новая областная программа-4
381304
1000
Автоинформатор
Люди, никто не увидел вожделенных +300 тыщ на своем банковском счете утром? Начнем неделю с хороших новостей!!
kot277
У меня пусто :шок: Надежда получить баблосы в августе почти умерла:хммм:
crystalbright
ну...ребята....еще не вечер....и завтра день...даю установку)))) всем ждущим---дождаться!!!! :agree:
gacha
gacha, ваши слова да Богу в уши :friends: :respect:
crystalbright
на последнего..
А подскажите губернаторская программа ещё действует. А то на сайте adm.nso.ru сказано
"Согласно Постановлению Губернатора Новосибирской области от 11.06.2010 № 175 «О внесении изменений в постановление Губернатора Новосибирской области от 26.01.2009 № 21» документы на получение субсидий должны быть представлены не позднее 30 июня 2010 года."
web-страница
Всё поезд ушел??
Alex3067
Для оформивших кредит до 1 мая- да. Для тех, кто оформляет после 1 мая- до 1 октября- действует урезанная программа- 150 тысяч одноразовая и 3 % на сумму кредита минус 150 тысяч, но не более реально уплаченной суммы- в течение 5 лет. Там документы до 30 ноября принимают. Пока...
Alex3067
Информация для страждущих из реестра от 28.05: Звонила в администрацию, говорят, что выплаты ПРОДОЛЖАЮТСЯ. На предмет, будет ли осчастливлен весь реестр от 28.05 в августе, информацию дать отказались в связи с отсутствием сведений о делах бухгалтерских..Ждемс :agree:
Автоинформатор
уж нада осчастливить весь реестр от 28.05 по-любому, чем раньше - тем раньше )))
завтра или раньше, тож пайдет ..
Marinchik
Эх, в понедельник понесу уже 5ю платежку, опять спрошу, что да как...
Есть результаты? :хехе:
Marinchik
:cray-1: такой же вопрос волнует и нас... что Вам сказали?
Tanya777
я тоже была в администрации. Увы, в связи с тем, что деньги кончились, в сентябре вряд ли будут производиться выплаты (если не будет найден выход как это сделать законно). НО!!!! обязательства перед всеми, кто включен в реестр будут выполнены (впрочем, вряд ли могло быть иначе).
Суслик
:безум: Народ, ну капец.. Будучи напуганна Сусликом, отправила мужа в администрацию. Там сказали, что выплаты продолжаются и будут продолжаться. Ждите до 10го сентября. После 10го ждите в октябре. Вот и как это понимать? Неужели нельзя уже договориться и давать равнозначную информацию. Ничего уже не понимаю :безум:
предлагаю уже перестать дергаться, все равно когда-нибудь наш вопрос разрешится:смущ:
добрая стерва
Я уже себя накрутила :(, меня теперь сложно будет остановить :злорадство:
crystalbright
а добьетесь то чего??
если деньги есть их дадут
денег не будет - найдут где взять и дадут.
Смысл мужа гонять, людей нервировать ?
Sunny_s
Ну спокойней мне так. Всегда ведь хочется обладать полной информацией, вот и нет душе покоя. И, конечно, таится надежда, что вдруг все-таки появятся в запасниках эти долгожданные ДЕНЬГИ
crystalbright
:роза: не переживайте, все будет хорошо :agree:
crystalbright
Ну, конечно, все будет хорошо, люди не паникуйте и не наводите панику на других! :спок:
Panchik
Panchik и Tanya777: в администрации сегодня побывала, сказали, что проценты по 4м платежкам отправились на выплату, и я скоро-скоро получу смс-ку о поступлении денег!!! И даже сумму сказали и за какие месяцы. Урра! Вот бы все правда оказалось:бебе:я мысленно уже потратила эти денежки:смущ:
Tanya777
Как только поступят деньги за апрель-июль - сразу отпишусь здесь.
Автоинформатор
На днях получила проценты за 3 месяца, реестр от 28 мая, даже не ожидала такой щедрости, вот только 10 дней назад получили единовременную.:улыб:
Gally
странно как-то выплачивают,в реестре от 17 мая,до сих пор ни одной ежемесячной выплаты не было,хотя кредит платим с марта,единовременную еще в июле получили
-=EleNa=-
вот-вот, аналогично. Но сегодня я тоже дошла до администрации, у них там списки по ежемесячным выплатам на столе, говорят, до 10 сентября перечислят. Обещают прямо-таки.
-=EleNa=-
В реестре около 5 тыс. человек, они уже сами запутались :ха-ха!:
A. Ruslan
это на один реестр пять тыщ человек ? или в целом ?
Показать спойлер
и эти пять тыщ ходют и ходют, звонят и звонят ...
Показать спойлер

:eek:
да ужжж
Sunny_s
в целом, скорее всего, в одном реестре всегда около трехсот.
Sunny_s
Всего. И все эти 5 000 чел. не звонят, а звонют и звонют:хехе:
Marinchik
ну вот, сегодня ночью пришла смс-ка о поступлении!!!! пришли ежемесячные за апр-май-июнь-июль.:бебе:
(мы в реестре от 19 апр.)
Marinchik
может знает кто. Я так понимаю, если реестр июньский, то пока основная часть не упадет, то процентов ждать не стоит. А когда все таки субсидия придет, то проценты с какого месяца будут возвращать? С самого начала или только с того месяца, как субсидия придет? А то к октябрю уже 5 месяцев процентов будет :улыб:
plyushka
может знает кто. Я так понимаю, если реестр июньский, то пока основная часть не упадет, то процентов ждать не стоит. А когда все таки субсидия придет, то проценты с какого месяца будут возвращать? С самого начала или только с того месяца, как субсидия придет? А то к октябрю уже 5 месяцев процентов будет :улыб:
Процены будут возвращаться с момента подачи заявления.
Сегодня пришла ежемесячная за 2 месяца (Итого за 3). Реестр от 5.04, документы подавал в конце марта.
plyushka
проценты начисляются с дня подачи заявления, т.е если подали заявление в июне, то после начисления 300.000руб. например в октябре, возврат проуентов будет за июнь-июль-август-сентябрь, ну у меня так было) в августе получила субсидию, проценты последние за июль пришли.
Ягоdkа
Это по какому реестру сейчас люди получают все ещё от 28.05.10?
Novostroy
Сегодня относил в администрацию выписки по счёту, сказали "Нам очень жаль, но текущие выплаты окончены - ждите октября" . . . бря. . .бря . . .бря . . .
Novostroy
У на с знакомые знакомых...получили по реестру от 11 июня, фамилию точно не скажу
я в реестр от 28 мая, ничего еще не получала, так что от 11 июня явно не могли начать выплачивать
а вы получили, что насчет единовременной сказали-ждать октября?
добрая стерва
Если учесть, что выплачивают они в хаотичном порядке, то вполне возможно. Нам вот проценты за 3 месяца перечислили по реестру от 28.05, а кто то писал, что по реестру от 17.05 ни разу не получил проценты, ХЗ как они там сортируют списки...
Panchik
значит если я заявление в банке (Сбер) написал в августе, то с августа и начнут возвращать?
Как бы еще убедиться, что оно до них дошло? Знает кто телефон? Или со Сбером можно не волноваться?
plyushka
заявление- я имею в виду в администрацию. а не в банк
Gally
Ой, а Вы не могли бы уточнить фамилию знакомых знаомых?
а то сочетание слов "реестр от 11 июня" и "получили" уж очень волнует :улыб:
заранее спасибо! :роза:
Glupyj Bigimot
Могу сказать точно, что у меня реестр от 11.06, фамилия на "А" и нет нефига! :dnknow: минули 3 с лишним месяца...
AgutinVS
Вот бл* так всегда, влезешь в долги и государство бреет по полной программе, оставайся дядя без трусов :зло: ну, так бы и говорили, что лотерея, сильно везучим повезет, а остальные за борт!
Автоинформатор
Пресс-служба областного правительства, сообщила, что Новосибирская область в 2010 году планирует дополнительно направить 950 млн. рублей на стимулирование строительного рынка региона, в т.ч. числе 700 млн. рублей будет направлено на государственную поддержку граждан, приобретающих жилье на территории Новосибирской области.
Novostroy
Подскажите - а можно ли указать счет сбер.книжки сбербанка (на которую и выдавался кредит на квартиру)?
A. Ruslan
Руслан, спасибо за такую новость!!!
P.S: ежемесячные компенсации мы так и не получили ни одной (реестр от 4 мая). Народ, есть еще такие "везунчики"???
Novostroy
Вот бл* так всегда, влезешь в долги и государство бреет по полной программе, оставайся дядя без трусов :зло: ну, так бы и говорили, что лотерея, сильно везучим повезет, а остальные за борт!
Вообще народ, что за паника, перечисляют и хорошо, нам сразу сказали, раньше сентября не ждать реест от 09.07.10, т.е. два месяца
Ну, конечно, все будет хорошо, люди не паникуйте и не наводите панику на других!
...противоречивый Вы человек.... :безум:
AgutinVS
Добрый день!
не забудьте сюда отписаться, когда Вам перечислят денюшку, пожалуйста :улыб:
я уверена, уже скоро!