ЮниКредит
6435
17
Друзья мне пиарят этот банк. Хороший сервис и т.д. Думаю об ипотеке. У них от 12% на пять лет. Кичятся европейским происхождением и лицензией номер 1 в России. Как банк? Интересует кредит под залог имеющейся квартиры для покупки новостройки.
Grab
А на новостройку они вообще не дают. Только вторичка, в четверг первого июля был у них. Не исключаю что могут быть внутри корпоративные программы. Но такой ответ я получал и два месяца когда интересовался после их рекламы
Grab
Ставка для залогового кредита хорошая 12%, а вот срок маленький...
Grab
Сильно затягивают сроки по принятию решения. До 2-х недель! Может конечно потому что сейчас поток клиентов у них увеличился (после снижения ставок по кредиту), но ждать нереально долго!
kosha_066
я от газпрома месяц ждал, если не больше.
kosha_066
до 2 недель -это не сильно затягивают)) это нормальные сроки рассмотрения.
ChristinM
Просто есть банки, которые рассматривают заявку и за 3 дня.
Kismet82
Как сотрудник банка узнал все сам. Правда мой банк до сих пор с заградительными тарифами, в том числе и для сотрудников. Ставки нормальные, рассмотрение в среднем 10 дней. Под залог моей квартиры можно взять до 80% от ее стоимости. Подтверждение договор купли продажи на приобретенную квартиру. И все. Только я инвестировать в недвижимость пока передумал.
Grab
А нам отказал этом банк без объяснения причин, несмотря на то, что муж - зарплатный клиент! :eek:
Irisss
может у мужа испорчена кредитная история не в этом банке, а в другом
ChristinM
Да, испорчена. Теперь вот думаем что делать:хммм:
Irisss
Если были длительные просрочки, то наверно уже ничего не поделаешь. Оформляйте на себя без участия супруга.
ChristinM
А он может быть поручителем?Или поручителей тоже проверяют? :а\?:
Irisss
Проверяют. Нужно будет от супруга нотариальное согласие, о том что в сделке он не будет участвовать.
ChristinM
А его кредитная история может повлиять на решение банка?если нотариальное согласие будет:улыб:
Irisss
нет, он не будет иметь отношение к сделке
ChristinM
Я одна не прохожу по деньгам :(Может просто скрыть, что кредит есть вообще? Будут ли так досконально проверять?:o
Irisss
Кредит скорее всего видно в БКИ и просрочки по нему.. В личку напишите мне сколько просрочка была.