Областная программа 2009-2010гг
492114
1000
Сегодня пришли проценты за апрель. Сбербанк, фамилия на "Н"
Olgaaa
Люди! Пришла вчера компенсация за апрель! Сбер фамилия на Е
Даже не верится...
Rina1982
Вчера пришли денежки за апрель. Сбер. Фамилия на "С"
Перестали приходить денежки. :хммм:Подскажите пожалуйста телефон администрации. :роза:
Kopilka
223-06-54
департамент строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области
Kopilka
Перестали приходить денежки. :хммм:Подскажите пожалуйста телефон администрации. :роза:
У меня та же проблема.
Оксана Владимировна, которая этими вопросами занимается, на этой неделе в отпуске. Будет на следующей.
08051977
А вы в какой программе участвовали? Просто я участвовала в 2006 году: мне возвращают 2/3 % ставки по кредиту в течение 5 лет. 5 лет еще не прошли, а деньги перестали приходить...
Kopilka
Постановление губернатора № 21 от 26.01.2009г (по новостройкам).
У меня банк перестал подавать данные. Пришлось в банк ехать за выпиской по счету. Потом оказалось, что в банке в системе сбилось что-то. Может потому что очередной взнос я должна была сделать 30-го, а сделала 31-го числа. :dnknow:
08051977
Представьте, у нас та же ситуация - банк перестал подавать данные. Будем разбираться.
Представьте, у нас та же ситуация - банк перестал подавать данные. Будем разбираться.
а какой у вас банк
08051977
ИМХО какая разница, когда Вы внесли взнос, списывают-то в одно и то же число.
Я каждый раз вношу в разные числа, а списание 2 числа каждого месяца
Nelechka
У меня банк Левобережный за апрель пока пусто.Есть кому пришло
160181
Банк Сбер. Фамилия на Ш. Вчера пришли денюжки за апрель...Чудеса!!! :appl:
Kopilka
Доброго времени суток!!!!Кто то может порадовать, что за май получил проценты?? :смущ:
enya
Доброго времени суток!!!!Кто то может порадовать, что за май получил проценты?? :смущ:
Сбербанк наверно не скоро порадует. Сегодня в администрации сказали, что Сбер данные за май еще не подавал. Обычно после 15-го числа сбрасывают инфу по платежам.
enya
Ещё в пятницу пришли за май!
Все привет! Почему все молчат по поводу выплат за МАЙ??? :dnknow: СБЕР кому нибудь уже перечислил? Если "Да" то на какую букву Фамилия ??? :смущ:
nikita
глухо, как в танке, может решили перейти опять на систему оплаты за 2 мес сразу?
Ягоdkа
Странно, я звонила буквально с неделю назад в Администрацию,сказали поступлений за МАЙ ждать в конце июня начале июля, по идее Сберчанам уже должны начать сбрасывать,как ни как до конца месяца 3 дня осталось..... :dnknow:
nikita
только что пришли июньские денежки :appl:
Nelechka
июньские или за май все таки?)
Ягоdkа
июньские, т.к. сколько взносов внесли, столько же компенсаций и пришло
Nelechka
июньские, т.к. сколько взносов внесли, столько же компенсаций и пришло
Видимо июньский платёж за май Вы считаете "июньскими денежками".
Panchik
не знаю, тогда получается, что 2 числа каждого месяца у меня списывают ипотечный платёж
за предыдущий месяц? :dnknow:
июньские, т.к. сколько взносов внесли, столько же компенсаций и пришло
[/цитата
Так а на какую буковку фамилия Ваша]
ДеляевДенис
какая разница на какую букву моя фамилия :dnknow:
всё равно у меня банк другой :спок:

ЗЫ. если так важно, то на "А" и банк на "А" :tease:
Nelechka
Нам 17 июня пришли за май, а 24 июня мы сделали следующий платёж за июнь (в назначении платежа обязательно помечается за какой месяц и за кого платёж)
leotaurus
смотрю в платёжку от админисрации на компенсацию %
не указано там за какой месяц пришла компенсация :beee:
leotaurus
Нам 17 июня пришли за май, а 24 июня мы сделали следующий платёж за июнь (в назначении платежа обязательно помечается за какой месяц и за кого платёж)
____________________________________________________________________________

А у ВАС какой банк и первая буква фамилии?
Пришли 28 числа за май, как в принципе и в прошлом месяце пришли 27 мая за апрель. Сбер.
Nelechka
вчера сняла субсидию за май. сбер на "В"
Ягоdkа
0:00 часов пришла компенсация Сбер фамилия на Е
добрый вечер!подскажите, пожалуйста, действует ли данная программа сейчас и как стать ее участником?спасибо
Nelechka
А я плачу с июля прошлого года- в первых числах месяца, как-бы за прошедший, аналогично коммунальным платежам. Итого- проплачено 12 взносов, на днях- тринадцатый. А компенсировано- 11... Т.е. последняя компенсация- по взносу майскому, а реально- за апрель. Получена на днях...
Nelechka
смотрю в платёжку от администрации на компенсацию %
не указано там за какой месяц пришла компенсация :beee:
У меня вообще никаких платежек, просто деньги на счет приходят- и все. Без какой либо конкретизации...
WildLady
добрый вечер!подскажите, пожалуйста, действует ли данная программа сейчас и как стать ее участником?спасибо
Данная программа действует только в отношении тех, кто в ней уже участвует. Стать ее участником нельзя еще с прошлого года- не помню месяц. Словом, программа закрылась- но она и была не бессрочной...
лола3
я просто её вижу через интернет-банк
Nelechka
сберовцы, кто-нибудь еще получил?
Tatunya
Седня утром обнаружились на счете майские, сбер., "И"
Ignatvan
за май компенсация поступила еще 30/06, Сбер, фамилия на Д
Tatunya
только что пришли втб (месяц не знаю)
Суслик
Аналогично. Вчера. ВТБ 24. За май.
Молодцы, вроде всё устаканилось. Теперь без перебоев, +/- неделя, ну да ладно.
Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
Kathrine
А у некоторых с перебоями. уже 6 июля, последний раз получали в мае