Областная программа 2009-2010гг
491813
1000
Tatunya
ну да, я тоже прошлый получила в конце мая.
сегодня 6 июля, как раз неделя:улыб:Раньше было +/- месяц-два. Так что прогресс:улыб:
Кто-нибудь из Сбербанка, кто в конце алфавита, получили субсидию?
А то вчера проверила, нет денег. То ли по справке не перечислили, то ли еще подождать пару дней :dnknow:
08051977
Кто-нибудь из Сбербанка, кто в конце алфавита, получили субсидию?
А то вчера проверила, нет денег. То ли по справке не перечислили, то ли еще подождать пару дней :dnknow:
У нас фамилия на Т, Сбер - денег нет, обещали в начале месяца, до сих пор нет. Получается выплаты ещё за май нет,а мы оплатили уже и за июнь и за июль, опять задержка !!! :tantrum:
nikita
Фамилия на Ю, Сбер, денег за май тоже нет. :хммм:
Nata361
Фамилия на М, Сбер и тоже нет денег!!!!!! Возмутительно!
Ну что,есть новости? кто нибудь звонил в Администрацию? Когда уже за МАЙ деньги поступят??? Пора за июнь уже выдавать....................... .
nikita
Ну что,есть новости? кто нибудь звонил в Администрацию? Когда уже за МАЙ деньги поступят??? Пора за июнь уже выдавать....................... .
А кому можно позвонить? Оксана Владимировна занимается начислением. Выплаты делает бухгалтерия, а эта иерархия лично мне недоступна.
08051977
Пришли майские. Сбер, фамилия на М. Что-то я губу раскатала, что за 2 мес дадут, последний раз в мае получали. Ан нет...
Tatunya
Пришли майские. Сбер, фамилия на М. Что-то я губу раскатала, что за 2 мес дадут, последний раз в мае получали. Ан нет...
Наконец то хоть Вам пришли, а то я вчера звонила в Администрацию, Оксана Владимировна в отпуске, так что когда я спросила про компенсацию за МАЙ, мне ответили- "странно,уже давно должны были выплатить,ну если нет, то ждите в конце месяца за май и июнь...." и так каждый раз ссылаются на конец месяца. У нас Сбер, фаилия на Т. Будем ждать.... :cray-1:
nikita
может сбер чего-нибудь там мухлюет :спок:
nikita
У нас Сбер, на С фамилия. Нет ничего :зло:
Сегодя ночью пришли за май, Сбер, П.
Panchik
А на Р и С никто не получил ???? :not_i:
НОАИК на "А" и ВТБ24 на "О" с мая ничего не видели :зло:
prosto_tak
Есть новости?
Вчера поступила информация из Администрации,что за МАЙ уже практически все получили,так что ждите только в начале августа............. :cray-1: У нас в начале августа уже 4 месяца задержка получиться,бардак какой то :tantrum:,кому то всё вовремя,а кому то вечно ждать. Выдали бы хоть раз с конца алфавита,вот тогда бы я посмотрела на тех у кого фамилии в начале алфавита...............
nikita
а мне кажется, что алфавит здесь не играет роли, это все от банка зависит :dnknow:
Получили за май, сбер, фамилия на С, по выписке деньги пришли 20 июля
Gally
Получили за май, сбер, фамилия на С, по выписке деньги пришли 20 июля
Сбер,фамилия на Т, денег за МАЙ нет.........
nikita
Получили за май, сбер, фамилия на С, по выписке деньги пришли 20 июля
Сбер,фамилия на Т, денег за МАЙ нет.........
Тут кто-то высказал мысль может банк уже сам с перечислением что-то мутит. Обычно деньги приходят по алфавиту, но без такого разбега в сроке. В течение 1-1,5 недели получают все Сберовцы. А тут кто-то еще в июне получил, а у тех кто в конце алфавита до сих пор пусто. Сама еще не проверяла, но раз у Вас денег нет, то ....
у нас тоже сбер и тоже на С фамилия, но нет ничего..:(
А по таким вопросам в администрацию надо звонить? Или по телефону не скажут ничего.
prosto_tak
Сбер фамилия на Ш.....деньги за май пришли сегодня днем!!!!!!!!!!
enya
Аналогично! Сегодня упали денюжки за май. Банк СБЕР,фамилия на Ш.
svetokNSK
а нам последние приходили 19.02.11 за 4 месяца окт-янв и все... тишина
подскажите телефончик кому звонить:хммм:
нам пришли за один месяц ночью. Скорей всего это май. Хотелось бы увидеть компенсацию за 2 месяца, конечно...
prosto_tak
В 23 часа 23 минуты 26 июля поступила субсидия за МАЙ, Сбер, Фамилия на Т. :appl:
red_da
а нам последние приходили 19.02.11 за 4 месяца окт-янв и все... тишина
подскажите телефончик кому звонить:хммм:
223-06-54 Оксана Владимировна. Занимается начислением субсидий.
У меня было такое, что не приходили %. Когда позвонила Оксане Владимировне, она объяснила, что была ошибка при выгрузке данных из банка. Может и у Вас что-то подобное.
Автоинформатор
Все привет! Ндеюсь за МАЙ уже всем выплатили? Есть новости по выплатам за ИЮНЬ, Сбер ??? :not_i:
nikita
тоже уже хочется за июнь получить:смущ:
Ну вот опять задержка с моей выплатой уже 20 дней. Мой случай: Как то мне 2 мес. не перечисляли компенсацию.,ну я поехала к чиновницам узнать в чем дело? на что была мне лапша на уши-мол бухгалтер забыл мою фамилию внести в список! :ха-ха!: Ребята ! Есть предложение написать в прокуратуру заявление.на предмет установления истиной причины задержки перечисления нам наших денег., проверки нашей вечно врущей администации,проверки их бухгалтерии (может они наши деньги крутят?). И вообще почему такой бардак с нашими деньгами. Я в любом случае пойду в прокуратуру ,но если будет таких заявлений 20,30,40.,то это будет эффективней.! Вместе мы сила. :respect:
Катринас
Есть предложение написать в прокуратуру заявление.на предмет установления истиной причины задержки перечисления нам наших денег., проверки нашей вечно врущей администации,проверки их бухгалтерии (может они наши деньги крутят?). И вообще почему такой бардак с нашими деньгами. Я в любом случае пойду в прокуратуру:respect:
Если Вам нечем заняться, можете сходить. Абсолютно ничего не добьетесь! У вас нет никакого договора с администрацией, где были бы указаны какие-то сроки выплат. Есть только постановление, которое обещает возмещать и то в рамках возможностей областного бюджета, вот они и возмещают в рамках возможностей. Главное. чтобы эту лавочку вообще не прикрыли в течение обещанных 7-ми (или 5-ти) лет.
Tatunya
А почему Вы так утверждаете ,что ничего не получиться? Вы уже пробовали? И мне есть чем заняться,так же как и всем. Меня не устраивает позиция трусливого обывателя- сидеть и дрожать( закроют .или не закроют программу.?!) Согласна,договора нет,сроки не прописаны,но уверена в адм. есть конкретный документ . В соответствии с которым они обязаны нам перечислять деньги в конкретные сроки. Сколько можно сопли жевать в этой теме.? Из достоверных источников должно быть так: к примеру : я плачу платеж по ипот. в июле ,и в конце июля должны мне перечислить деньги за июньский платеж. Плачу в августе ,и в конце августа получаю деньги за прошлый июльский платеж! Снимать лапшу с ушей от администации что то как то надоело! :bad:
Катринас
ИМХО тяжело выкраивать из бюджета столь огромные суммы для погашения субсидий,
поэтому и задержки такие.
Nelechka
Тяжело найти 1 млн $ в месяц , 12 млн в год? (на самом деле цифра должна быть ещё меньше.)
Можно писать сюда: http://priem.nso.ru/obrgr.php
было дело с задержкой, как написал - в след.месяц получил всё.
Nelechka
На любую программу изначально закладывается сумма в бюджет, так что ничего они не выкраивают. Уверена они деньги в банках крутят на проценты на какие цели и кому остается только догадываться! И каждый раз когда звоню в адм. ответственному лицу-по тел.-2230654,мне говорят,что бухгалтерия напутала,неуспевает и т.д. и т.п. Ну если у них такие бухгалтера :шок:, так почему не возьмут других? Уверена ,что прокуратура встряхнет это болото.
Катринас
Денежки есть, Толоконский ведь знает ))
новость НГС
Panchik
Только что в администрации ответили, что по СБ будут перечисления во второй половине августа за два месяца - июнь и июль.
40816
Только что в администрации ответили, что по СБ будут перечисления во второй половине августа за два месяца - июнь и июль.
подтверждаю :yes.gif:сегодня муж увозил выписку за июль, пообещали в конце августа за два месяца перечисления сделать :appl:
Nelechka
А за май уже всем сберовцам дали? Мне последний раз 1 июня за апрель перечислили.
voobrajulia
а по ноаику нокто не знает когда за июнь, июль будут выплаты??:смущ:
Tanya777
ВСЕМ ПРИВЕТ:улыб::):улыб::)!сегодня пришли денюшки за июнь!газпромбанк!:улыб::):улыб::):улыб::)
Tanya777
Вчера пришли за два месяца - июнь, июль (АИЖК) :knix:
leotaurus
ура! значит нам недельки через две ждать :бебе:
leotaurus
Мне как всегда в ночь с пятницы на субботу, походу.
Panchik
Мне как всегда в ночь с пятницы на субботу, походу.
Походу у Вас банк Сбер??? и фамилия на П??? а поступления за один месяц или два ???:yes.gif:
Nelechka
банк ВТБ за один месяц пришли с четверга на пятницу