Областная программа 2009-2010гг
491815
1000
Автоинформатор
12/09 будет онлайн конференция тут на нгс губернатора...может спросить его где деньги гуляют по два-три месяца?
prosto_tak
7 сентября поступили деньги за июнь-июль, сбер. фамилия на П.
ARVEN_1
08/09/2011 пришли деньги за июль-август 2011 "П"
prosto_tak
Да уж, темпы удручающие.. Сегодня была конференция, губернатор сказал, что наша программа была малоэффективная... Неужели так никто и не спросил про задержку выплат? Что-то мало верится. Зато опубликовали какие-то глупые вопросы про чай с кофе и личный автомобиль.
Автоинформатор
Сегодня поступили за июнь-июль. Сбер, фамилия на С
MATPELLlKA
сегодня ночью упали деньги, фамилия на Ш (сбер)
Nata361
Я писала вопрос, но он не ответил, видимо про кофе важнее вопрос....Показуха...
Сегодня обнаружились деньги за 2 месяца, фамилия на С, сбер.
prosto_tak
У "Ч" то же счастье наступило...
Автоинформатор
Подскажите, что означает формулировка "постоянно проживающие на территории Новосибирской области"? Для этого обязательно иметь постоянную прописку в НСО или достаточно регистрации?
Автоинформатор
Только что пришла СМС, что денежки за август перечислены! :knix: АИЖК
leotaurus
Как хорошо!


Поздравляю.


Сберовцы, отписываемся - ещё ни у кого ничего прекрасного не случилось?
Автоинформатор
Сегодня ночью пришли денюжки за август, Газпромбанк
maifleur
Сегодня ночью пришли денюжки за август, Газпромбанк
А сбер, видимо, ещё полмесяца-месяц нашими деньгами попользуется, потом перечислять будет...
:death:
Автоинформатор
Вопрос:
Мы в октябре гасим ипотеку (продали квартиру ипотечную, которая шла по губ. программе) Нам же должна администрация выплалить деньги по прграмме за август-сентябрь? может еще и октябрь? мы в октябре гасим - это тоже считается платеж по ипотеке, просто последний.
Напомните, пожалуйста, где посмотреть режим работы администрации и телефон, если можно?:смущ:
2очередь
Сбербанк данные в Администрацию присылает после 15-го числа. Это же государственный банк :миг:Администрация тоже гос.структура. А государство у нас, сами понимаете, бедное :cray-1:
Поэтому ждем-с...
08051977
Только что проверял, нет денег от сбера ((((
itinzhener
и у нас нет :хммм:
последние деньги были в августе 19-го числа :dnknow:
Автоинформатор
Сбер. Фамилия на Б. Пришли деньги за август.
_Nikolay_
В сбере за август? Сегодня пойду гляну.
_Nikolay_
А у меня- пусто... Сбер, на В.
uhlam
Посмотрела 2010год в сберкнижке: за август, сентябрь и октябрь были перечислены 18 ноября 2010г. У меня выплаты этого года примерно совпадают по срокам с выплатами прошлого года.
Поэтому буду ждать второй половины ноября.
uhlam
Сегодня в администрации уставшим голосом сказали, что компенсация перечисляется, ждите в течение месяца.
40816
Вопрос к тем, кто в сбере. Можно ли как то ставку процентную уменьшить или уже что есть то есть до конца срока кредита?
Tatunya
Можно попытаться тем, у кого кредит был получен до 2010г, нет просрочек по оплате и разница между процентной ставкой по договору и действующей не менее 1%. Прецеденты снижения уже были, на форуме об этом писали.
Tatunya
Поступила компенсация за август, Сбер, фамилия на Д
40816
Можно попытаться тем, у кого кредит был получен до 2010г, нет просрочек по оплате и разница между процентной ставкой по договору и действующей не менее 1%. Прецеденты снижения уже были, на форуме об этом писали.
Нет возможности перерыть весь форум. Кто знает какие конкретно действия нужно для этого совершить, подскажите.
Tatunya
Пойти в свой банк и написать заявление на снижение ставки по кредиту. Я пыталась, но у меня кредит 2011года, и хотя сейчас ставки намного ниже, мне отказали.
Кстати, мне тоже пришли наконец-то денежки за август, Сбер, на В.
лола3
Пришли деньги за один месяц, август, Сбер.
Не доплатили 1000 рублей +/-.
В прошлом месяце пришло на тыщу меньше (скорее всего косяк банка - думаю так подал, т.к. оплата была двумя партиями. Один платеж учли, второй нет, видимо - а все из-за ограничения в 10 тысяч через банкомат. В этом месяце никак не компенсировали. Думаю позвонить в сбер или нет? Вряд-ли уже компенсируют...:хммм:Или все же поскандалить, чтобы лучше проверяли и данные по доначислению процентов за июнь-июль пусть подают в администрацию данные?

Совсем забыла фамилия на И. Сбер.
Деньги стоят на зачислении 07.
но в пятницу сказали, что нет.
Baert
У нас тоже Сбер. И мы все время платим через банкомат. И все время двумя платежами (из-за того самого ограничения).
Проблем с суммой субсидии не было ни разу :dnknow:
Baert
вам надо в сбере брать справку, что платили двумя суммами
а проще завести отдельную карту, к ней привязать кредит и оплачивать с нее, если принципиально через банкомат
Маэстро социальная рублей 30 в год стоит
лола3
Так вроде сумма платежа зависит от суммы основного долга, может быть Вы гасили досрочно?
prosto_tak
Получила за 1 мес. фамилия на М. Сбер
Tatunya
За один месяц денежка на карте! Сбер!! фамилия на Ш
enya
эх, а я не вовремя реквизиты поменяла.. старую карту счет уже открыли, я по новой данные принесла, а там уже сделали начисления по старой. и теперь пока это деньги вернуться и на новый счет придут. фамилия то на В
Ягоdkа
перечислили за сентябрь,газпромбанк:миг:
denezka
2 ноября уже, а денежек что то нет за сентябрь, Сбер на К
itinzhener
а мы уже за октябрь ждём :а\?: числа 20.10 за сентябрь пришли
denezka
СБ данные подал только сейчас, в администрации обещают перечислить в первой половине ноября
40816
Ой не загадывайте :1: ,боюсь как бы первая половина ноября плавно не переросла в конец месяца :nea.gif: ,
у нас фамилия на Т, так что всяко к концу месяца в лучшем случае получим.......... Ну всё равно, Сберчане !!!!держите всех в курсе по выплатам....... :knix:
nikita
Поступила компенсация за сентябрь, СБ, фамилия на Д
Автоинформатор
Фамилия на И! Сентябрь.Пришли вчера.
UFRS
Спасибо ребята всем, кто откликнулся!
без вас бы я грустила тихонько. А прочитав отклик на мое сообщение стало совсем весело.
Про "задолженность" - я платила за два месяца) - получилось так, что проценты были почти за два месяца - а по основному долгу не было досрочного.


Иииииии! Сбербанк молодец тоже)
После того, как я узнала, что можно двумя платежами - мне стало как-то полегче
а я вчера поленилась проверить деньги)
пошла смотреть свои проценты
если банк открыт:улыб::)%)


после того, как куча народа мне посочувствовала, я поняла: "да и фиг с ней тысячей". Спасибо.
вы просто лучшие!!!
Baert
Было лениво добираться) но я думаю, все получили
Baert
У нас нет денег за сентябрь, опять поди на И закончились
Сбер. Фамилия на 'Б'. Перечислили за сентябрь. Интересно что смотрел в четверг - денег не было, а сейчас по выписке вроде как еще в среду перечислены были. Что то сбер мутит...
_Nikolay_
Тоже получили. Сбер на М. Честно говоря рассчитывала что за 2 мес перечислят