Областная программа 2009-2010гг
492155
1000
Джек
Джек! реестр от 20.10.10 Сбер., отписываюсь по просьбе -деньги пришли, вчера (15.12.10) проверяли :respect:
Так! Я с вами!
У нас реестр от 15.11 пока ничего нету.
Так! Я с вами!
мы тоже от 20.10. денег что-то нету :хммм:
Nelechka
мы тоже от 20.10. денег что-то нету :(
От 24.10- деньги пришли. Пообщайтесь с банком. Наверняка деньги уже перечислены
Однёшка
смотрю в интернет-банк, пусто :хммм:
Nelechka
смотрю в интернет-банк, пусто :(
Милая, вы как ребенок, схдите в банк, что бы уж наверняка :хехе:
Однёшка
у меня Авангард, они оперативно работают :respect:
я еще чек в магазине подписываю, а мне уже смс приходит, что деньги списываются,
так же пополняю карту, еще подписать не успела, а смс уже пришло :бебебе:
Nelechka
Вот почему- то я убежден, что банк, такой шустрый как вы говорите, где-то заныкал ваши кровные денежки!:бебе:
Однёшка
да нет же, что Вы всех под одну гребенку-то,
позвонила, сказали не поступало ничего :бебебе:
Автоинформатор
С Наступающим ВСЕХ!!! :superng:Что то все притихли?!? :смущ:Может кто в курсе? Ежемесячную субсидию за ноябрь и декабрь Губернатор случайно не планирует выплачивать в этом году???:смущ:
nikita
звонили как раз по этому вопросу.сказали до конца декабря по любому выплатят... но вы сами знаете как это бывает :зло:
nikita
Не знаю- не знаю! Мне как за июль- сентябрь пришли %, так дальше- тишина...
nikita
С Наступающим ВСЕХ!!! :superng:Что то все притихли?!? :смущ:Может кто в курсе? Ежемесячную субсидию за ноябрь и декабрь Губернатор случайно не планирует выплачивать в этом году??? :o
За ноябрь возможно, но вот за декабрь сомневаюсь, так как банки должны информацию предоставить в администрацию, а это обычно происходит по истечению месяца, то есть на следующий.
Подскажите,пожалуйста, мы с октябрьского реестра, соответственно возмещение по процентам еще ни разу не получали, можно у них по телефону узнать подавал ли банк сведения по нам (банк- Сбер)??
Так! Я с вами!
Подскажите,пожалуйста, мы с октябрьского реестра, соответственно возмещение по процентам еще ни разу не получали, можно у них по телефону узнать подавал ли банк сведения по нам (банк- Сбер)??
Можно. Звоните, называете свое ФИО и Вам скажут подавали ли Сбер сведения по Вашим платежам. Я вот так узнала, что на меня Сбер не подавал данные. В банке конечно же "сильно удивились" :biggrin:. Но это же Сбербанк :шок:
08051977
Если не секрет, скажите пожаста, а по какому номеру вы звонили?
222-60-12 и 223-06-54 по этим?
08051977
Позвонила, сказали ждите до конца декабря, если не поступят, то позвоните в январе и будем разбираться, даже ФИО не спросили! так что будем ждать, проверять счет! :dnknow:
Так! Я с вами!
Позвонила, сказали ждите до конца декабря, если не поступят, то позвоните в январе и будем разбираться, даже ФИО не спросили! так что будем ждать, проверять счет! :dnknow:
Мне поначалу тоже так говорили. Потом здесь на форуме люди подсказали. Позвоните по тому же номеру и спросите Оксану Владимировну. Она может подсказать подал банк на Вас сведения по %. Я именно у нее и узнала про ошибку Сбера.
08051977
ура, и нам первоначальный пришел, реестр от 21 октября :appl:
Nelechka
Ну вот и всё,реестр от 15 ноября.Деньги пришли сегодня.
Спасибо Администрации за помощь!!!
Всех с наступающим!!!!
Автоинформатор
А кто знает по времени сколько дней переводятся деньги на счет? Банк - СБЕР. Обычно в банках это занимает 1-2 банковских дня, но со Сбером может и дольше :dnknow:
08051977
А кто знает по времени сколько дней переводятся деньги на счет? Банк - СБЕР. Обычно в банках это занимает 1-2 банковских дня, но со Сбером может и дольше :dnknow:
У МЕНЯ ВСЕ ЕЩЕ НЕТ % ПЛАЧУ ИПОТЕКУ С ОКТЯБРЯ МЕСЯЦА.:хммм:
anette_77
у меня майский реестр- получили всего за 4 мес, еще стоит ждать в этом году компенсации процентов или уже не стоит?
Мы тоже платим с октября, банк-Сбер, почему то не очень жду поступлений в этом году. Тут читаю люди по пол года платят и ничего не поступает! 30 декабря проверим счет, если не прийдут , то в январе надо звонить в администрацию и еще раз спрашивать подавал ли вообще банк по нам сведения об уплаченных процентах! :dnknow:
Ягоdkа
не стоит. в феврале всех осчастливят
kromka
нпп
вчера пришли % за 2 месяца, платим ипотеку с октября :улыб:
Nelechka
Наверно и мне пришли, хотя может это и премия какая-нибудь :спок:
Ипотека с октября.
Автоинформатор
Мы тоже получили подарок к НГ - за два месяца проценты пришли (октябрь-ноябрь) z::dedsneg:
Так а банк какой? проценты пришли кому нить у кого с октября ипотека в Сбере???
Так! Я с вами!
И нам пришли за 2 месяца, ГПБ ипотека с апреля!
Автоинформатор
ГПБ, реестр от 04.05, пришли %% за октябрь, ноябрь 27.12
Автоинформатор
У меня вопрос, может не здесь его надо задавать, но... Касаемо налог.вычета. Как данная субсидия влияет на вычет (вычет будет меньше на суммы по субсидии или она не влияет на него)? Кто ходил в налоговую уже с этим?
nataly2009
Сегодня пришла денежка за октябрь-ноябрь,Сбер,реестр июньский по мойму 12 июня Фамилия на Е
Rina1982
на букву К не перечислили.... вечером смотрели карточку друзья. а нам (на букву В) такое ощущение, что перечислили 100 лет назад.
Rina1982
мне тоже пришли деньги и возмещение августа пришло
Всех с наступившим :superng: :superng: :superng:
Автоинформатор
1 января пришла компенсация по процентам за октябрь и ноябрь :бебе:
Суслик
Реестр от 17 мая, фамилия на "В".
nataly2009
У меня вопрос, может не здесь его надо задавать, но... Касаемо налог.вычета. Как данная субсидия влияет на вычет (вычет будет меньше на суммы по субсидии или она не влияет на него)? Кто ходил в налоговую уже с этим?
у меня никак не повлияла
nataly2009
Если настойчиво интересоваться у налоговой повлияет/не повлияет - то повлияет обязательно! и естественно не в лучшую сторону, ибо государство наше в накладе не остается никогда.
Я предлагаю вообще молчать про субсидию при подаче документов.
28.12.2010 пришла единоразовая за октябрь и ноябрь.
Nata361
Если настойчиво интересоваться у налоговой повлияет/не повлияет - то повлияет обязательно! и естественно не в лучшую сторону, ибо государство наше в накладе не остается никогда.
Я предлагаю вообще молчать про субсидию при подаче документов.
интересуйся-не интересуйся :миг:вот не влияет и все тут - это я вам как доктор говорю:yes.gif::superng:
ибо интересовалась
Про100_ку
Дай Бог если так! :улыб:
Но я все равно буду молчать как партизан.
спасибо! думаю тоже, пока не распространяться)
nataly2009
вы что налоговую дурнее паровоза считаете?
Не кажется ли вам, что если бы налоговый вычет уменьшался на сумму субсидии, то тогда бы в пакет документов была включена справка о том, что вы субсидию получали или не получали? :1: :бебебе:
Про100_ку
Ну что Вы, налоговая гораздо умнее паровоза! :улыб:

Здесь скорее менталитет наш не дает покоя. Мы же в какой стране живем? В самой лучшей в мире стране! И все страны завидуют нам. (с)
Дали субсидию, всем желающим, и даже выплатили, и еще и часть процентов компенсируют! И даже препонов бюрократических особых не было создано! И вроде отбирать не собираются. Не знаю как остальные форумчане, но в моей жизни такое во истину ЧУДО случилось впервые!!
Вот теперь разные переживания в голову лезут. :улыб:
Nata361
+100 (т.е. полностью согласна)
скажите, а никто на днях не звонил в администрацию? када уже начинать ждать в январе ежемесячных? :nom: