Областная программа 2009-2010гг
491806
1000
panasanik
потому что 2 раза платили, 2 рза прислали,
у нас списание с ноября началось :улыб:
panasanik
Господа, а как вы так точно говорите, что получили за тот или иной месяц?
Вроде же выплаты производятся без определенного порядка :)
Я сама учет веду, начиная с первого месяца, за кот. должны были. А первый месяц считается со дня подачи документов. Получается сейчас мне должны за декабрь, январь ну и февраль уже подоспел.
Tatunya
Звонил сегодня, спрашивал. Мне сказали что выплаты идут с января того года, в том году было 10 выплат, должны ещё за ноябрь и декабрь.
Сказали что ВТБ даёт с задержкой информацию, поэтому выплат надо ждать через месяц после того как произошёл очередной платёж. В этом месяце деньгиза ноябрь-декабрь отправили в бухгалтерию, как они там их крутят и когда сбросят - не знают.
Фигулька
Звонил сегодня, спрашивал. Мне сказали что выплаты идут с января того года, в том году было 10 выплат, должны ещё за ноябрь и декабрь.
Сказали что ВТБ даёт с задержкой информацию, поэтому выплат надо ждать через месяц после того как произошёл очередной платёж. В этом месяце деньгиза ноябрь-декабрь отправили в бухгалтерию, как они там их крутят и когда сбросят - не знают.
Ну, если ВТБ подает инфу с задержкой, то про Сбербанк наверно уместнее промолчать.
Неужели информация кому, когда перечислили так секретна. Был бы порядок именно в перечислениях, то меньше бы народ звонил и дергал вопросами.
Кто-то на форуме говорил, что написал письмо на сайте Администрации. :biggrin:Наверно глупый вопрос: ответа не было?
08051977
Кто-то на форуме говорил, что написал письмо на сайте Администрации. :biggrin:Наверно глупый вопрос: ответа не было?Пришло письмо, мол Вам перечислены средства за сентябрь, октябрь такого-то числа. Средства за ноябрь ожидаются к выплате во второй половине декабря :1:
Если будете писать, добавляйте свой голос за отдельный ресурс с логином\паролем для каждого участника, со всей Там по нему информацией.
Автоинформатор
Нам ночью с 11-12 февраля поступили % за ноябрь,декабрь. :миг:Мы из реестра от 11 июня 2010г.,Сбербанк ,фамилия на Т. Интересно,а за январь,февраль ждать опять месяца через два???? :tantrum:
nikita
хм , я с того же реестра, денег нет ((((
но у меня вроде ноябрьские деньги приходили в декабре :secret:
yalloo
Реестр от 11.06.10 Сбербанк
пришли проценты за 2 месяца!!!/ ноябрь, декабрь/
enya
поздравляю, здорово:хехе:
у нас фамилия на В и банк ВТБ за декабрь - нет, у друзей фамилия на "к" , реестр 11.06 и займ от фирмы - ничего нет ни за октябрь, ни за ноябрь, ни за декабрь. хоть бы список какой создали.... в связи с недостатком финансирования, чтобы понятно было - когда ждать.
Суслик
пришли деньги за 1 мес, декабрь, сбербанк
Tatunya
И нам проценты пришли. Сбербанк. Только не знаю за какие месяца. Платим с июля, первый раз пришли за 3 месяца, а сейчас за 2. Это что получается июль, август, сентябрь, октябрь и ноябрь? :cray-1:
Olgaaa
Где же мои денюжки за ноябрь-февраль бродят-то?...
ВТБ.
:хммм:
Фигулька
Придут Ваши денежки, не переживайте! :улыб: Я так понимаю сейчас платят сбербанк, мне тоже пришли сегодня : ноябрь, декабрь.
Nata361
И мы сегодня получили за ноябрь-декабрь. Банк Сбер. Реестр еще от декабря 2009 г.
Автоинформатор
Дорогие форумчане! :friends: Пожалуста когда кому нибудь поступят деньги за январь и февраль,дайте занть! :knix:
Olgaaa
И нам проценты пришли. Сбербанк. Только не знаю за какие месяца. Платим с июля, первый раз пришли за 3 месяца, а сейчас за 2. Это что получается июль, август, сентябрь, октябрь и ноябрь? :cray-1:
надо считать не с какого месяца платите, а с какого документы на субсидию подали. если вы заявление в июле в администрацию подали,то вым пришли за август, сент, окт., нояб., декаб
Tatunya
Заявление мы подали в мае, а реестр от 11 июня.
Tatunya
Не, важно и с какого месяца платите. У меня реестр от 25 июня, платить начала в июле- так и компенсация с июля. Если раньше не было платежей- так и компенсировать нечего! Другое дело, если платят давно, а документы подали позднее- там да, важна дата подачи заявления...
лола3
Народ, подскажите, под сию программу в 11 году можно попасть?
Allyss
Нет, она уже закончилась,:хммм:продолжают только выплачивать % тем, кто уже в ней.
лола3
Но ведь есть еще Постановление губернатора НСО от 22.01.2007, №21.
Это ведь не одна и та же программа с той, которая обсуждается здесь. Кто уже прорабатывал этот вопрос?
Allyss
Это именно эта программа. Смотрите сроки в постановлении.
лола3
Позвонили по выплатам за декабрь,сказали ждите сразу за Декабрь январь в начале марта....
Rina1982
Сначала месяц в месяц платили, потом на месяц стали задерживать, потом на два... Теперь уже за 4 должны.

Что дальше будет?
ВТБ
лола3
Смотрю... Вижу два разных документа:
1. Постановление мэра г.Новосибирска от 22.12.2006г. №1370 "О предоставлении дополнительной субсидии молодым семьям - участницам программы "Обеспечение жильем молодой семьи" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы.
2. Постановление губернатора НСО от 22 января 2007 г. №21 "О государственной поддержке граждан при кредитовании на строительство или приобретении жилья в НСО"
Allyss
эта ветка по второму пункту
Фигулька
на последний
сегодня первый раз с подачи заявления проверила карту - нападало денег :хехе:
но у меня за почти год ипотеки были платежи и не в срок
как узнать, за какие конкретно месяцы мне упали деньги?
Rina1982
мдамс... а когда я там была, мне говорили, что с нового года выплату будут каждый месяц ...
но сказали, что январь задержка только будет
.. может и правда к марту раскачаются..
у меня тож в этом году поступлений еще не было :umnik:
Sunny_s
тоже поступлений за этот год еще не было :хммм:
Фигулька
Вот я и задала вопрос тут, т.к. отдельно нет обсуждений пункта 1 из моего поста.
Разве не интересный вопрос? Наверняка кто-нибудь интересовался
Allyss
Эта тема затронута в соседнем разделе- "Недвижимость в Новосибирске". Тема- "Молодая семья- доступное жилье".
Nelechka
глухо как у негра под мышкой...:хммм:
Nelechka
как с выплатами?
тишина? :зло:
Нам 25-го перечислили сразу за 8 месяцев, мы до этого ни разу не получали, хотя в реестре с мая.Ипотека в Сбере
AneGin
т.е. вам выплатили за весь 2010 год?
Автоинформатор
А за 2010 год все получили % ???? Может кому то уже перепало и за январь 2011 года??? :смущ:
nikita
Нам вот за ноябрь-декабрь 2010 года еще не приходило. И за январь 2011.
Вот завтра уже понесу за февраль платежку, узнаю у них, когда ждать.
kozlov25
т.е. вам выплатили за весь 2010 год?
Да, с мая по декабрь включительно
Marinchik
Нам вот за ноябрь-декабрь 2010 года еще не приходило. И за январь 2011.
Вот завтра уже понесу за февраль платежку, узнаю у них, когда ждать.
Потом сообщите пжлст, что Вам там ответили. :). А то позвонить в администрацию пока нет возможности.
08051977
Нам вот за ноябрь-декабрь 2010 года еще не приходило. И за январь 2011.
Вот завтра уже понесу за февраль платежку, узнаю у них, когда ждать.
Потом сообщите пжлст, что Вам там ответили. :). А то позвонить в администрацию пока нет возможности.
У МЕНЯ последние (они же и первые..) деньги по ГП были 31.12.2010
anette_77
Вчера пришли деньги за ноябрь-декабрь. ВТБ24
Cucumber
Вчера пришли деньги за ноябрь-декабрь. MДM
Goodvin
Вчера пришли деньги за ноябрь-декабрь. ВТБ 24
Подскажите, пожалуйста, у кого ипотека не Сбере, а в других банках, не подающих информацию в администрацию. Платежки, которые нужно самостоятельно относить в администрацию, необходимо получать именно в банке? Или это может быть обычная копия квитанции/чека?
AneGin
Нам 25-го перечислили сразу за 8 месяцев, мы до этого ни разу не получали, хотя в реестре с мая.Ипотека в Сбере
а почему у вас такая задержка то была? вы ничего не предпринимали?
08051977
В общем, новости такие:
1. наши доки за ноябрь, декабрь, январь отдали на оплату
2. в ближайшее время все с платежами не устаканится, т.к. у них в бухгалтерии много технических проблем
3. сейчас чтобы добраться в 641 каб, надо:
а) выписать на входе в администрацию пропуск
б) предъявить его одному из охранников на входе
в) обязательно сдать верхнюю одежду в гардероб
г) и в самом кабинете потом не забыть сделать отметку
Marinchik
По 3 пункту улыбнуло! :улыб:
Все для народа!!
Nata361
По 3 пункту улыбнуло! :улыб:Все для народа!!
дык поди толпами народ ходит, людям работать некогда )