Областная программа 2009-2010гг
491808
1000
UFRS
Пришла. Декабрь-январь фамилия на Е, Сбер
Rina1982
тоже наконец то дождались. сбер
Ягоdkа
Везёт! А я вчера утром в сбере интересовался - ещё не было...
Сбер, похоже, и в этом верен своей г..... сущности: позже других банков на полмесяца отдаёт нам компенсацию.
2очередь
У меня тоже сбер, ничего нет
2очередь
даа, в этом месяце расстроил немного.
Сбер., пришли по январь, фамилия на К!
Кто там говорил, что в марте ликвидируют все задолженности? У меня за февраль-март месячные не приходили пока.:хммм:
Информацию о платежах в марте Сбербанк подаст в областное правительство только после 11 апреля (реально в середине апреля или позже). Так что ждите компенсацию по процентам за февраль, март где-нибудь в мае.
Фигулька
нам вот ещё с ноября должны :cray-1: :help.gif: :cray-1: :help.gif: :cray-1: :help.gif: а вы плачете про февраль-март ...
Информацию о платежах в марте Сбербанк подаст в областное правительство только после 11 апреля (реально в середине апреля или позже). Так что ждите компенсацию по процентам за февраль, март где-нибудь в мае.
У меня не сбер, но не принципиально.
Вопрос в другом, почему по первости выплаты приходили с месячной задержкой (т.е. на след месяц, после платежа по ипотеке), а теперь с трёхмесячной?
Что за "утка" про перечисление денег за февраль-март? Сейчас включительно по январь гасят. Как мне сказали в НОАИКе, они только 15 числа подают списки в Обладминистрацию за предыдущий месяц. Т.е. список за февраль передали чуть больше недели назад, а за март я даже не платила еще.
malinika
Мы тоже с октября месяца получили возмещение только один раз :шок: :cray-1:Еще подождать, или идти с разборкам :dnknow:
Пришли проценты 22 числа за декабрь, январь))))) Ипотека в сбере
А мне в начале марта перечислили за декабрь и январь, в середине марта-за февраль. ВТБ 24.
может, конечно, теперь полгода не увижу, но всё таки....
Kathrine
А мне в начале марта перечислили за декабрь и январь, в середине марта-за февраль. ВТБ 24.
может, конечно, теперь полгода не увижу, но всё таки....
Согласно моим моим подсчётам, вы ошиблись на один месяц. Нас рассчитали по январь.
Фигулька
И нам радость пришла! :appl: Банк сбер фамилия на П. За какие-то 2 месяца...по моим данным за нояб, дек...но получается, что за дек, янв как всем. Банк Сбер фамилия на П.
Получено за декабрь, январь. Ипотека в Сбере, счёт в Уралсибе.
Panchik
Сбре. получили янв-февраль, но может я тоже на месяц промахнулась
24 марта ночью поступил платёж за январь. Банк СБЕР,реестр от 11.06.10г.,фамилия на Т. :спок:
Обидно конечно,что задержка по выплатам до сих пор остаётся. :cray-1:
Ожидали получить и за февраль........Может кто в курсе,как там вообще дела обстоят и что Администрация обещает????
nikita
У меня только за ЯНВАРЬ ПРИШЛИ денежки....Сбер..реестр июньский2010 фамилия на Ш
enya
Аналогично, тоже вчера пришли денежки за январь, сбер.
AneGin
а нам видимо сегодня за февраль пришли проценты :appl:
банк Газпром, фамилия на К!!!!
klass
28-го получили за январь. Банк Сбер,фамилия на Ш. :nom:
Сегодня получили за февраль :knix: Получается, нам ничего уже не должны, за март мы 25.03 заплатили. Может, всё-таки наладится с выплатами?
leotaurus
Н-да... Завтра надо наведаться в банк...
лола3
Получила за январь, сбер. :улыб:
Nata361
Ух-ты!!! За февраль перечислили 31 марта. АИЖК. :бебе:
MariNsk
Всем привет! Сегодня поступила новая информация по поводу выплат за февраль и март (Сбербанк) - так вот ,сказали что обрадуют выплатами нас до конца апреля!!!! Так что будем ЖДАТЬ,надеяться и верить.............:миг:
nikita
нпп
а март никому еще не перечислили? :secret:
Nelechka
Ну что Вы, какой март? Нам вот за декабрь- январь перечислили- Сбер,- теперь вот ждем продолжения...
Автоинформатор
Форумчане!!! :appl: :tantrum:Почему молчите? Выплаты кому нибудь поступают за февраль и март???? Или тишина????? :смущ:
nikita
За февраль получили, а за март, наверное, рановато. Обычно в конце месяца перечисляют
nikita
за март тишина,за февраль давно получили,ипотека в газпромбанке!:бебе:
denezka
слушайте, точно ведь!? Они и по банкам платят по алфавиту: АИЖК....ГПБ................................................................"месяц"....................................................Сбер.
А потом и по Сберу людям по алфавиту...вот и получается, что кому-то платят через месяц после месяца оплаты, а кому-то через 2 и больше.... :безум:
malinika
Нда, надеюсь до конца апреля до Сбера очередь дойдёт !?!? :dnknow:А то обидно получается, оплачено уже по апрель включительно,а возмещения ещё и за февраль не было...... :cray-1: У кого Сбер НЕ ЗАБЫВАЙТЕ отписываться о получении субсидий,хоть будем в курсе на что надеятся.....:бебе:
nikita
Я сегодня звонила в администрацию, сказали что за март-февраль Сбер ждите в последнюю неделю апреля:улыб:
yalloo
ВТБ
За февраль-март не было. Уже месяц ничего не было.
Nelechka
грусть-тоска... :cray-1: ну прям вообще никого не обрадовали поступлениями??
malinika
ничего радостного не могу сказать, поступлений за март нет :nea.gif:
malinika
Ваша теория ошибочна, к сожалению.
АИЖК - это НОАИК, он на букву Н должен быть, а не первым в списке.
Но ход мыслей забавляет :миг:
Massis
да просто очень хочется найти логику.....в хаосе....Обычно, работая с большим объемом данных, люди пытаются их систематизировать, чтобы проще было....а тут вообще не понятно что...в общем, вы меня расстроили....:хммм:
malinika
меня в пятницу обрадовали за февраль и март, ипотека АИЖК
Garten
бум надеяться, что и нам скоро март-апрель придёт :appl:
Nelechka
Вот и наступила долгожданная неделя :knix:- на этой неделе обещали выплатить за февраль и март(Сбер),ну что ж проверим, как администрация держит своё слово?!?! :миг:Как только кто первый получит отписывайтесь за какой месяц и обязательно банк укажите и первую букву фамилии......:смущ:
nikita
отвозил платежку 12 или 13 числа в администрацию.на мой вопрос когда будут платежи.Получил ответ счета закрыты-не арестованы не что а закрыты. Как так не знаю.На вопрос когда откроют-незнают.
160181
какие счета, простите, закрыты? :dnknow:
nikita
А нам 21 апр пришла субсидия за февраль, хотя в адм-ции лежали уже 2 платежки - за февр и за март. Почему отплатили только одну - не понятно :dnknow: :not_i:....вот понесу в конце месяца уже за апрель платежку, спрошу :спок: