Ипотека в банке "УРАЛСИБ"
6431
14
Подали документы на ипотеку еще 13 октября 2011 года, сказали что рассмотрят в течении 3х рабочих дней и по сей день не ответа не привета от банка.
Кто брал в этом банке ипотеку отзовитесь? Как у вас все прошло?
Gector
Мы брали ипотеку в этом банке, рассматривали неделю, во вторник подали, была тишина до понедельника, в понедельник звонили на сотовый и на рабочий, и вечером, не помню в понедельник или вторник, позвонила наш менеджер по ипотеке, и обрадовала положительным решением:улыб:Думаю, вот - вот и Вам звонить будут, и затем решение говорить. Удачи Вам! :appl: :роза:
rixa
Спасибо!
Зачем тогда говорить и рекламировать везде срок рассмотрение заявки 3 рабочих дня :зло: :зло: , у нас квартира в резерве стоит боимся что сделка сорвется, а банк динамит!:улыб:
Мне звонили с банка конечно в пятницу, причем из Уфы, я так понял там у них, отдел безопасности банка да и банк от туда сам родом :), задавали кучу вопросов причем на все эти вопросы я ответил в анкете, видать удостоверялись в решительности моих действий. :улыб:
Gector
и мы переживали, что тишина была))) ориентируясь, на то, что в рекламе рассмотрение 3 дня))) и квартира так же в резерве была в САС, но они держат квартиру до ответа банка, даже если все сроки прошли, поскольку задержка не по вине покупателя:улыб:вопросы тоже задавали по анкете в основном:yes.gif:а если звонили уже, то по идеи, сегодня уже по-любому должны вынести решение:yes.gif:
Gector
Также подавала документы в "Уралсиб" на новостройку от Сибири. Рассмотрели за 4 дня, решение положительное. Звонили на работу, вопросы стандартные, без нажимов и давления. Нет никаких дополнительных комиссий, но ставки выше чем в банках, которые работают по стандартам АИЖК. Всё очень прозрачно. Правда ипотеку брать у них я не стала, т.к.нашла другую стройку, которая не была аккредитована в "Уралсибе". Возможно, следующую ипотеку буду брать у них.
rixa
А вот и не звонили сегодня:улыб: :безум:, завтра уже будет 10 дней! :спок: Мы тоже на новостройку от "Сибири" нацелились.
Gector
Урааааа! Вот и мы дождались положительного решения банка!!!:улыб:
Gector
Круто! Мои поздравления! В "Сибири" какую квартиру смотрите?
olesyashtemberg
Спасибо за поздравление! Двушку студию.:улыб:
Gector
Доброго дня! А в каком доме? Березовое?
Gector
Хотела рефинансировать ипотеку в Уралсибе. Но у них и так оказалось много клиентов, что про меня забывали - пока я сама не звонила и не ругалась с ними. Так и говорили- и у нас и без вас много клиентов! В итоге и отказали из-за того, что я ругалась :зло:
УЖАСНЫЙ банк и наиухудшего отношения к клиенту я не видела. Не советую к ним идти- если цените свое время и нервы!!!!