Окончание срока ипотечного решения.
3787
10
Добрый день! Кто сталкивался с подобной ситуацией...? Заканчивается срок ипотечного решения банка.... Возможно-ли его продление по заявлению или снова проходить путь сначала. Может ли банк проверить справку 2 НДФЛ, принципе доход соответствует указанному в справке, но он серый.
skat08
а в банке боитесь спросить?
думаю, условия уже у них изменились…
poboros
Я просил ответить на мои вопросы, а не задавать свои. Но...., всё равно спасибо за ответ.
skat08
Всё на усмотрение банка. Обычная процедура состоит именно в обновлении необходимых справок. (2 НДФЛ в т.ч.)
ясена
Ну так справку по форме 2 НДФЛ выдаёт работодатель и здесь проблемм нет. Банк может проверить?
skat08
Всё всегда на усмотрение банка. По любым ... справкам.
skat08
Мне продляли,я не успела подобрать вариант, продлили еще на 3 месяца на основании заявления. Плюс за это время упал процент и от менили комиссию,так еще по заявлению процент на 0,5 снизили одобренный.
Ermolaeva2
когда случилось, сие радостное событие? Какой срок действия кредитного решения был изначально и если не секрет, какой банк был.
skat08
Ипотеку одобрили 30 октября 2010. Продлили 30 января 2011. Жилье приобрела 26 апреля 2011г за 4 дня до окончания продленного срока. Банк в личке.