Каковы шансы на ипотеку?
5815
14
ЗП белая 16 тыс, есть первоначальный взнос ~400-500 т.р. , хочется однешку на вторичном ~1,6 - 1,8 млн, чтоб рассчитываться за ипотеку, хочу первое время сдавать, каковы шансы что одобрят, и что для этого делать? Нужна с условием досрочного погашения. Ну и собственно с чего начать?
СемиК
ЗП белая 20т.руб. на первоначальный взнос есть 300т.руб. есть ли шанс купить в ипотеку 1к? 28лет, не замужем, детей нет.
СемиК
это вест доход? или в "чёрную" что то есть?
ChristinM
Мой личный весь доход...но в черную могут родители иногда помогать (будем называть этот доход в черную) ах да, насколько я знаю нужны еще поручители, а с другой стороны какая разница какой у меня доход, ведь все равно квартира принадлежит банку пока не выплачу...
koshka2
:ха-ха!: ОО может тогда сразу двушку возьмем? ))
СемиК
Прроцент по ипотеке зависит от того как вы подтвердите свои доходы
RIZ
Прроцент по ипотеке зависит от того как вы подтвердите свои доходы
Т.е. справка о доходах? она же рисуется сами понимаете)
СемиК
ну рисуется та она рисуется, но 2 НДФЛ сильно не разрисуешь, а именно от этого зависит годовой %.
Lysihka25
ну рисуется та она рисуется, но 2 НДФЛ сильно не разрисуешь, а именно от этого зависит годовой %.
по 2ндфл ~ чуть больше 20
СемиК
не сообщайте банку, что планируете сдавать ее...это один из моментов, который влияет на решение.
Osskar
скажите,оф.зар.плата у меня 4,5(в реале,конечно больше)кредит выплачивать смогу+500т.есть ребенок-5лет.каковы шансы мои? кв.за 1200.
блондичка
Нужна будет справка по форме Банка. Если у Вас 500 т.руб. есть, то останется 700 т.руб. кредита. Думаю, что шансы есть, если по неофициальной зп пройдёте.
СемиК
другой стороны какая разница какой у меня доход, ведь все равно квартира принадлежит банку пока не выплачу...
Откуда такая информация, квартира оформляется в Вашу собственность, но находится в залоге у банка. Банку не нужна кватира, ей нужен платежеспособный заемщик
СемиК
С таким доходом реально взять 600-700 тыс. руб., без созаемщиков Вам не обойтись
A. Ruslan
Руслан подскажите реально ли мне взять ипотеку на 1800т.р Я в разводе есть ребенок 10 лет. На последнем месте работы работаю год. Первый взнос не более 15 %. Справку могу предоставить по форме банка и НДФЛ на любую сумму. Куда лучше обратиться? и все таки какую справку предоставить?:смущ: