Где можно взять ипотеку?
9089
11
Есть и перовначальный взнос, и залог есть, и зп у меня всегда была хорошая, но вот беда на последнем месте работы стаж только 2 месяца(((.
Подскажите пожалуйста, кто что знает по поводу маленького стажа на последнем месте. Каковы мои шансы, очень хочется взять квартиру до ноября)))
Заранее спасибо за ответы и понимание))
5031985
Вам лучше с банковскими сотрудниками об этом поговорить. Обычно все проблемы с основным заемщиком легко решаются привлечением большего количества поручителей.
Я брал в сбере, дают легко, только приносите нужные бумажки. Справку 2НДФЛ не приносил, ввиду ее отсутствия, подошла форма банка. Трудовой стаж оценивается по КСЕРОКОПИИ трудовой книжки, то есть при желании это тоже решаемо.
RubinEnergo
Спасибо за подсказку) намек про КСЕРОКОПИЮ понят) хоть и в душе блондинка)))
5031985
Ипотеку можно оформить при трудовом стаже на последнем месте 3 месяца.
RubinEnergo
во избежание недоразумений, для понимающих намеки, напомню, что ксерокопию трудовой книжки заверяют у начальника отдела кадров, на каждой странице печать и подпись копия верна.. т.е. хоть это и копия, но данные там точные и подтвержденные официальным лицом.
Natus
Заверять печатью и подписью ответственного сотрудника это обязательно, подтверждаю.
ChristinM
В каком банке? И 3 месяца считаются после испытательного срока?
5031985
Записи об испытательном сроке у Вас нет в трудовой книжке, отсчет 3 месяцев идет с даты приема на работу.
5031985
в Нордеа брала, когда стаж 4 месяца был. Почти во всех остальных было обязательно 6 месяцев.. либо слишком уж невеселые условия..
5031985
Если не меняли сферу деятельности, то можно получить займ после 1 мес официального трудоустройства.
Ипотечница
Полностью соглашусь. Левобережный банк дает при стаже 1 месяц, если сфера деятельности не менялась,