Областная программа 2009-2010гг (часть 2)
317071
1000
Автоинформатор
Это уже обсуждалось, и накаркать неприятностей не возможно читаем тут
leotaurus
перед НГ, мне позвонили и попросили отправить обновленные реквизиты банка и пообещали перечислить долг за май-июнь-июль 2013! но так деньги и не поступили((( в конце января позвонил, мне объяснили, что платежки набиты, но не ушли т.к денег нет и сказали, что до конца января точно отправят! а остальную задолженость за 2013 до конца февраля. На сегодня по прежнему движений по счету 0((((
Автоинформатор
только что пришли за 3 месяца
Банк ВТБ24
SerGius
только что пришли за 3 месяца
Банк ВТБ24
Сегодня звонила в администрацию,Наталья Анатольевна замещающая Оксану Владимировну сообщила,что выплаты по Постановлению 21 возобновились, так что ждемс за август,сентябрь,октябрь !!!! :agree:
nikita
Ура! Сбер- есть приход! На В- по октябрь выплатили.
лола3
Подтверждаю про Сбер, 3 месяца.
Галинка
Пришло всё за 2013 год. Сбер "З"
marusa
Сбер. Б. Пришли деньги за август-сентябрь-октябрь. Уверены что Вам долг 2013 закрыли?
Kathrine
ВТБ-24 - тишина...
аналогично... после обеда буду звонить)
_Nikolay_
да. уверены. в декабре отправляли все квитанции об оплате за год
marusa
Марусь, а подскажите, пожалуйста, отправляли - сами отнесли или по почте? и куда? (либо конкретный адрес, либо куда там в администрации зайти (а то чет забылось уже за давностью), где Оксана Владимировна (или кто ее замещает) сидит?
http2010
скан всех платежных документов отправили на e-mail министерства строительства (указан на их сайте). Затем пришёл офиц ответ письмом.
Kathrine
втб, в пятницу вечером пришли деньги за май-июнь-июль!
Lелик
Уточните, плиз, на какую букву фамилия у Вас.
А то у меня все так же тишина (хотя за указанные вами месяцы я получила почти под бой курантов)....
PS
Сменила фамилию, была на Д, теперь на Ч. То в первых рядах получала, теперь в последних...
Kathrine
Уточните, плиз, на какую букву фамилия у Вас.
А то у меня все так же тишина (хотя за указанные вами месяцы я получила почти под бой курантов)....
PS
Сменила фамилию, была на Д, теперь на Ч. То в первых рядах получала, теперь в последних...
))) фамилия тоже на Ч. мы тоже должны были под бой курантов получить))) но увы, пришли только сейчас!
так что теперь остаток за 2013 год ожидайте до конца февраля, по крайней мере так мне сказали)
Автоинформатор
Сберу обещали только за август,сентябрь,октябрь выплатить, ВТБ уже до конца года смотрю гасят-боюсь,что денег как всегда на всех не хватит! :cray-1: Не забывайте извещать о поступлениях......
itinzhener
Что за бардак вообще, где деньги????

Сейчас правда позвонила в Администрацию, сказали что выплаты не приостанавливались, идут перечисления, в первом квартале этого года планируется закрыть 2013й весь! Сначала по октябрь, потом следующие платежи....
Странно, почему тогда никто не отписывается о выплатах....

Если не сейчас, то когда. Деньги в бюджете есть только в начале года. Хотя сейчас я читала что спортсменам олимпиады не хилые денежки выплатят, так что не побрили бы нас опять в связи с этим.
Tatunya_05
Где, где? В тумбочке! :зло:
Многим по октябрь уже закрыли, так что Вас не обманули. Эмоции? Что ж имеете право, так же как и ждать, тоже есть право. Нас почти 6000 семей, и не все здесь отписываются. Может быть и идут выплаты, конечно, не так как нам хотелось бы :хммм:

спортсменам олимпиады не хилые денежки выплатят, так что не побрили бы нас опять в связи с этим.
Они заслужили, заработали.
leotaurus
Не знаю как многим выплатили...Сбер фамилия на Е (начало алфавита)... тишина.. денег за август, сентябрь, октябрь нет
RTK
Аналогично!!! СБЕР нет поступлений
фамилия на "П"
leotaurus
Где, где? В тумбочке! :зло:
Многим по октябрь уже закрыли, так что Вас не обманули. Эмоции? Что ж имеете право, так же как и ждать, тоже есть право. Нас почти 6000 семей, и не все здесь отписываются. Может быть и идут выплаты, конечно, не так как нам хотелось бы :хммм:

спортсменам олимпиады не хилые денежки выплатят, так что не побрили бы нас опять в связи с этим.
Они заслужили, заработали.
Я ничего не имею против спортсменов, они безусловно заработали, я горжусь и уважаю, но извините 9 000 000 одному не многова-то ли??? Когда нам наши копейки не могут выплатить. Я просто за справедливость, во-первых, а во-вторых я просто предположила, что из-за выплат спортсменам мы сейчас так и не дождемся. Деньги эти не мои и считать я их не буду, но нашим пенсионерам еле на хлеб и воду хватает, а спортсменам миллионы. Они заслужили - это правда, но не надо забывать что это их работа, такая же как у нас всех.
Tatunya_05
Не приувеличивате.
Из обласного бюджета 1,9*2+1,7+0,25*2+0,2=6,2млн на двоих.
Остальные из федерального.
RTK
Которым из Сбера не дали за три месяца по октябрь: Вы в администрацию звонили? Банк выгрузил им информацию о процентах?
Галинка
Звонили. Сказали, что банк все передал, сумма для выплаты за эти 3 месяца сформирована и даже ее назвали, сказали ожидайте... прошло уже почти 2 недели... ожидаем(
RTK
Снова звонила в администрацию, проверить передал ли банк деньги, сказали что по октябрь они закрыли по букву Р всем. Но у меня на М нету...((( Сказали что платежки сформированы и отправлены, зависит от их казначейства, надо ожидать...вопрос времени...
Tatunya_05
Снова звонила в администрацию, проверить передал ли банк деньги, сказали что по октябрь они закрыли по букву Р всем. Но у меня на М нету...((( Сказали что платежки сформированы и отправлены, зависит от их казначейства, надо ожидать...вопрос времени...
Интересно получается,значит кто после Р,опять в ЖОПЕ,и когда для нас деньги появятся???? :tantrum: Казначейство у них все решает,в том то и дело,что ничего решить не могут.На дворе март,а нам за август еще не начисляли и когда начислят не известно........БАРДАК!!! :зло:
nikita
Сбербанк, фамилия на "Л" пришли деньги! но почему-то за 2 месяца судя по сумме!
JuliaLa
Сбер, на "Н", 28 февр. пришли деньги по ноябрь 2013 включительно.
28 числа получили за 3 мес (август-октябрь) сбер на "С"
Уважаемые!!! Подскажите, стоит ли бодаться по следующему моменту: ежемесячно администрация компенсировала по 6т.руб. Я в сентябре оплачивала кредит в 2 этапа ( 1.09 и 13.09), Сбер подал информацию о начисленных процентах на 01.10.2013 только в сумме с 13.09 по 01.10.2013. За этот период получила не 6000,а меньше на 1500 тысячи. Понятно, что не умру без этих денег, но в принципе, следует ли отправить скан с платежом от 13.09.2013, чтобы со следующим траншем пришли 1500 рублей или нет?
vasilisusik
однако нужно правильную справку банка об уплаченных процентах, раз они так накосячили, вряд ли сгодится именно платеж, из него же надо выуживать проценты.
vasilisusik
Ничего не получится. Учитываются только проценты, уплоченые в данном месяце. Вы в сентябре выплатили их дважды- но сумма ведь "ограничена сверху"- и больше Вам никто не заплатит. А оплатили ту часть, что Вы заплатили в октябре((( Именно поэтому стараюсь оплачивать каждый месяц 1-3 числа- даже если могу заплатить 30-31. Один платёж у меня так пропал- первуй платёж банку был по графику через 2 месяца после выдачи кредита, соответственно- заплатила проценты за 2 месяца- а выплатили только за один(((
vasilisusik
Уважаемые!!! Подскажите, стоит ли бодаться по следующему моменту: ежемесячно администрация компенсировала по 6т.руб. Я в сентябре оплачивала кредит в 2 этапа ( 1.09 и 13.09), Сбер подал информацию о начисленных процентах на 01.10.2013 только в сумме с 13.09 по 01.10.2013. За этот период получила не 6000,а меньше на 1500 тысячи. Понятно, что не умру без этих денег, но в принципе, следует ли отправить скан с платежом от 13.09.2013, чтобы со следующим траншем пришли 1500 рублей или нет?
Не тратьте время и нервы,бесполезно!!! Уже пройденный этап!!!:улыб:
vasilisusik
Спасибо всем!!!! Утешили:)))).
в постановлении нет ограничений по количеству платежей в месяц - только по сумме (по формуле), так что теоретически как вам платили по 6тр в месяц так и должны платить те же 6тр.
Если сбер глюканул и в справку не включил 2 платеж, надо взять справку об уплаченных процентах в этот месяц и пусть администрация исправляет ошибку.
У меня сбер вообще за 2013 год с января по апрель подавал "0" по процентам, в декабре взял справку, вот недавно все вернули.
Если конечно вам не лень за эти полторы тысячи ноги бить
aalleexxnn
Вы не поняли. Да, нет ограничений по числу платежей. Просто- в сентябре заплатили дважды- и за сентябрь получили полностью свои 6 тысяч. А в октябрьском плтеже, за счёт второго сентябрьского- сумма уплаченых % оказалась только 4.5 тысячи- их и заплатили. И на большее, увы- не могут претендовать.
5 марта вечером поступили деньги август,сентябрь,октябрь!!! Лед тронулся, до конца марта обещали закрыть год полностью! :knix:
nikita
ГПБ так и тишина до сих пор((((
Сберовцы, кто-нибудь на букву "Ч" получил возмещение?
08051977
У нас на Ц, пока нет поступлений
Ольгя
Такое ощущение, что теперь просто по алфавиту ставли выплачивать, независимо от банка.
Ольгя
Вчера поздно вечером получили заветную смску :appl: ....август-октябрь, СБЕР. фамилия на Ш :agree:
svetokNSK
:agree: И нам вчерась пришли за 3 месяца
Ольгя
ГПБ пришли за 3 месяца август-октябрь :appl:
klass
ватабанк, фамилия на Ч, перечислений нет