Областная программа 2009-2010гг (часть 2)
317073
1000
Автоинформатор
Сбер. Фамилия на Б. Пришли за июнь.
08051977
Скажите, а о чем тут речь?
Автоинформатор
Народ, за июнь все получили деньги- или есть "невезучие"? Пора бы уже появиться радостным сообщениям про июльские... Или- недолго музыка играла?
лола3
пришли за июль сегодня ГПБ!
klass
пришли за июль сегодня ГПБ!
Клево!!! Значит и нам скоро привалит!!!:бебе:
nikita
Что-то в этот раз задерживают ((
Автоинформатор
Я звонил в администрацию, сказали, что выплаты продолжится через месяц - денеги заканчиваются!
leotaurus
А кто знает если заплатил ипотеку после 1 числа, то есть в сл. месяце то надо же отвозить им самому платежку или можно как то по электронке им отправить? А то банк то за тот мес не подаст по мне сведения.
Tatunya_05
НОАИК, пришли 5 числа за июль
жентос026
Так вон выше сообщение от 4/09, что деньги заканчиваются (завтра выборы), и ждать в следующем месяце (и тот надежда какая-то слабая...)
Галинка
Мне пришли числа 10-го. Втб 24, Ч.
Автоинформатор
Ну что то Губернатор забыл про нас!:хммм: Зато запускают новую программу для молодых семей,видимо опять начнутся задержки как раньше. Что то не хочется опять ждать выплат по пол года..... :cray-1:
Автоинформатор
Никто на разведку не звонил - какие планы? Или выборы прошли, санкции пришли...
Галинка
Сегодня звонили! Сказали за июль,август ожидать в октябре!!!
nikita
А что ещё и за июль кому-то должны?
leotaurus
Много кому. Сберу, например, не выплатили...
leotaurus
Сбербанку не выплатили за июль...( Фамилия на Е...поступлений на счет не было.
Автоинформатор
Выборы прошли, остались майские указы президента.
Автоинформатор
3.10 пришли за июль, август. Сбер. Фамилия на Б.
_Nikolay_
У меня Сбер на В- пока пусто. Ну, появилась надежда, буду ждать...
лола3
Ура! Пришли деньги за июль- август.
Автоинформатор
По букве в день что ли...
Вчера написали по "Д". Сегодня сотрудница на работе на "Е" получила смс, что деньги пришли, а у меня на "Ж" - нету...
Галинка
Сбербанк, фамилия на Е за июль, август никаких выплат не текущий момент нет(((
RTK
А мне сегодня пришли.
Что-то как-то медленно в этот раз, в смысле растянуто.
Галинка
Ну, между Б и В (здесь) тоже 5 дней прошло... Количество народа на ту или иную букву разное может быть, не так ли. Главное- выплаты идут всё-таки, пусть медленно. Честно говоря- было опасение- что после выборов вообще остановится всё...
Автоинформатор
14 октября поступили за июль,август !!!
Автоинформатор
За июль и август ВСЕ получили??? :appl: Может уже и за сентябрь пора,ноябрь на носу!!! :not_i:
nikita
На август еще нет (НОАИК).
MariNsk
ГПБ за август тоже нет(
klass
Может Вам уже с сентябрьскими придёт...
Автоинформатор
Ну вот опять тишина!!!! Кто нибудь звонил в правительство? Есть новости по выплатам? :dnknow:
Фигулька
поправочка
пришли за два месяца
Фигулька
Это "август-сентябрь"? А то тут были сообщения, что не всем за август перечислили.
leotaurus
И мне за август, вчера вечером пришли.
Интересно, а тем кому за июль-август перечислили, тем за сентябрь сейчас будут или в след месяце?
Natalya1979
Есть еще вариант - в следующем году ) Это не официальная информация, а мое предположение, исходя из статистики прошлого года.
Kathrine
Остается только догадываться, ждать - не ждать, а лучше наверное позвонить и узнать, где то тут был телефон...
rekso
Проверьте, с НОАИКом за август только рассчитываются. Или Вам подряд два раза пришло?
leotaurus
а до этого НОАИКУ только за июль приходило?