Областная программа 2009-2010гг (часть 2)
317076
1000
Panchik
никому больше не было выплат?
Tatunya_05
ну типа в начале ноября обещали... но Сберу еще до конца за август не заплатили, только первым счастливчикам...
А потом, похоже, вообще ничего не будет до конца года... Хотелось бы ошибаться, но все говорит именно о таком варианте:хммм:
Tatunya_05
Все! Пипец! В этом году денег не будет, сегодня мне в администрации сказали! Лимиты закончились! Кошмар!!!! Получается задержка уже за пол года. Перечисления начнутся теперь только в январе-феврале!
Tatunya_05
Т.е. часть людей со Сбербанка и за август в этом году уже не получат?
Так-то ноябрь и декабрь по-любому бы только в след. году были, так как где-тот тут писали, что данные подаются в 20 числах следующего месяца. И "застряли", получается, август-сентябрь-октябрь.
да и за август не будет в том числе Сказали кончились лимиты, перечисления возобновятся только в январе, а то и в феврале. Вот я и говорю, что задержка получается за пол года, как это так у них лимиты быстро заканчиваются.... Уроды.
Tatunya_05
Подскажите, пожалуйста, контакты, по которым можно обратиться в администрацию насчет выплат.
zavoz_s
2230654 Оксана Владимировна
Tatunya_05
В январе точно перечислений не будет,там пока каникулы,пока сессия у них пройдёт в общем в лучшем случае в середине февраля только сбросят остаткам Сберчан за август :not_i: ,а потом только остальным банкам начнут давать за сентябрь-декабрь,и то не факт могут и всего за пару месяцев скинуть.В общем как всегда деньги заложенные в бюджет, к концу года улетучиваются :безум: не дойдя до адресата.В общем опять НА...ЛИ !!! :зло:
uhlam
А что его посещать? Денег нет - я по интернету проверяю.
Автоинформатор
Только что пришла СМСка - начислили за один месяц после долгого перерыва.
Сбер, фамилия на Г
SerGius
Это, наверное, за август? Вам же на "Г" осенью не перечислили?
Я не такая
до этого раза 12 сентября начисляли.
т.е. перерыв 3 месяца был

уже не понимаю за какие месяцы

уточняю - у меня ипотека в Сбер, а перечисляют на ВТБ24
SerGius
Ваши слова,да богу уши. :secret: Может Новогодний подарочек и впрямь получим (выплату за август ) :dedsneg: ?!?!?!
nikita
Что-то уже не верится. В СБ всё глухо - нет за август.
Я не такая
Губернатор в интервью сказал, что выплаты 300 тыс.руб. по программе "Молодая семья" возобновят с 9 января. Надеюсь и нам начнут выплачивать. Очень хочется в это верить. Задолженность у администрации уже за 5 месяцев.
08051977
Губернатор в интервью сказал, что выплаты 300 тыс.руб. по программе "Молодая семья" возобновят с 9 января. Надеюсь и нам начнут выплачивать. Очень хочется в это верить. Задолженность у администрации уже за 5 месяцев.
Надейся и жди, заканчивая интервью подумал про себя губик.
на сибмаме девушка отписалась, что ей перечислили за 1 месяц в МДМ банк (ипотека в сбере).
Утверждает, что не ошиблась, перечислили пару дней назад.
http2010
Под\тверждаю, вчера за один месяц были. Сбер-Уралсиб. Ждём через пол-года ещё за один месяц!
qasdew
В Сбере как-будто по алфавиту перечисляют, на Д еще за август не поступали деньги.
40816
Добрый день! может ли меня кто-нибудь проконсультировать по вопросу перекреадитации. У нас ипотека в Сбере, но высокий процент 14,5. хотелось бы перекредитоваться в другом банке, но сохранится ли выплаты по программе? в администрацию не могу дозвониться. Может кто сталкивался с этим? Заранее спасибо))
161183
по-моему нет, не сохранится. Где-то уже писали. При переоформлении ипотеки та ипотека, на которую давалась субсидия, гасится, и на этом администрация считает свою миссию выполненной. А что вы будете делать дальше - это уже ваше личное дело.
http2010
Именно так. Я тоже узнавала- исходный кредит по довольно высокий %, но перекредитация не выгодна из-за потери выплат по субсидии.
лола3
Спасибо!! значит после завершения программы будем думать) если конечно нам столько будут платить))
300 тыщ "молодым семьям" (обновленный вариант программы) платят достаточно активно, а нам опять не надо ничего платить? Ну вот что за безобразие! Или это потому, что они сильно активно возмущались?
http2010
Что-то в сбере с сентября ни копейки не видели...
Никому ещё не перечислили?
Фигулька
Некоторые еще и за август не получили.
40816
Был вчера в администрации, сказали что все реестры которые были ушли на оплату, оплата будет до конца месяца. Все остальное в следующем месяце.
Подскажите, плиз, телефон администрации, кто знает!:улыб:
за август не получили еще много кто. Крайнее перечисление было в сентябре за июль. Некоторым еще в сентябре (наверное?) успели оплатить за август, но потом деньги закончились.
С сентября - это в смысле что после сентября перечислений не было.
gummy
Да,и ещё Оксана Владимировна подтвердила,что у кого Постановление 21,за 2012 год нас расчитают до конца февраля :knix: (т.е за 5 месяцев). Её слова,да Богу уши!!!! :appl:
январь заканчивается, а никому ничего больше так и не поступало?
http2010
Сбер, фамилия на К. По нулям...:хммм:
cxz
Чуть выше nikita же написал, что рассчитают до конца февраля за 5 месяцев.
Я не такая
СБ, фамилия на Д., сегодня поступила сумма за август
UFRS
Радует конечно, что перечисления начались, но почему всего лишь за 1 месяц. Просто возмутительно.
Tatunya_05
Из Сбера уже кому-то платили только за август. Поэтому, скорее всего, всем будет сначала так, ну а уж потом до конца февраля... (посмотрим, как). А то 300 тыщ "молодым семьям" они очень активно выплачивают, те даже и не ждали... А тут ждешь-ждешь и нифига...
Интересно, когда у них в очередной раз деньги кончатся...
http2010
Сбер на М, пришли только что за август. Когда же будут остальные?????.......
Tatunya_05
Ну что, господа! На букве М все выплаты за август закончились??? :eek: Очень ждём-с. Фамилия на Ш, Сбер :help.gif:
svetokNSK
Да вряд ли закончились, думаю в течение след недели и до вас дойдут, уж за август то....
svetokNSK
открою секрет - администррация чтит форум и недовольных окучивает первыми.я на П - получил за август 10 января. Аналогичная ситуация была год назад. На оф ициальное письмо никто не ответил, но задержавшуюся выплату получил Вторым...Вот так
в первый раз я Это понял и всо второй раз не уди вился. Администрации Двойка с минусом за обрптную связь с теми кто их кормит.
qasdew
Вы лучше скажите, какой у вас банк... Очень маловероятно, что в общем алфавитном списке Себра, например, они выискивают и ставят галочки, кому перевести в первую очередь, а кто и подождет... Они же сами и запутаются...
http2010
Банк ипотеки Сбер, банк получатель субсидии НЕ Сбер. Ещё пример: На первое официальное письмо не ответили, но задержку в 3 месяца закрыли через несколькр дней после письма. Ваши мысли?
qasdew
мне уже с августа ничего не перечисляли.... Подскажите, как вы писали официальное письмо? на кого?