Ипотека без первоначального взноса
9000
29
Вообще существует в природе? Смотрю предложения разных банков и в упор нигде не вижу. Понимаю что лучше со взносом, но хочу рассмотреть все возможные варианты.
Apophis
Есть такие программы, но есть нюансы по этой программе, плюс ставка немного выше чем с ПВ
Karinjan26
А можете ткнуть где именно про это почитать?
Apophis
Транскапиталбанк
Либо программы где выдается ипотека плюс потреб на первоначалку.
Либо материснкий капитал в качестве ПВ
Apophis
Есть три варианта:
1. Ипотека с первоначальным взносом от 10%
2. Ипотека под залог имеющегося жилья
3. Ипотека + потреб на первоначальный взнос.
Karinjan26
Либо материснкий капитал в качестве ПВ
МСК обычно принимается только как часть первоначального взноса
A. Ruslan
Смотря какой банк конечно, многие не спорю берут МК плюс 5% собственных средтств.Но есть кто Мк берет полностью и больше не нужно
Karinjan26
Но есть кто Мк берет полностью и больше не нужно
Поделитесь пожалуйста информацией?
A. Ruslan
Например, всеми любимый Сбербанк, также Левобережный банк,Росбанк..
Karinjan26
Например, всеми любимый Сбербанк, также Левобережный банк, Росбанк.
Не дезинформируйте людей, все указанные банки требуют наличие не менее 10% первоначального взноса!
A. Ruslan
при работе с этими банками, ничего из вашего вышеизложенного не требовалось, на то у нас и есть соглашения с банками.И есть определенные льготы.
Karinjan26
Вы меня не убедили. Все известные мне ипотечные программы с использованием МСК позволяют увеличить размер кредита на размер МСК, т.е. использоваться как часть первоначального взноса, а не в замен его.
A. Ruslan
Я лично вас не собиралась убеждать, пусть каждый останется при своем мнении.Лично с этими банками мы работаем, и никогда проблем не было.И обиженных и обманутых клиентов у меня нет.
Karinjan26
Я лично вас не собиралась убеждать
Хорошо, дождемся отзывов Ваших клиентов!
A. Ruslan
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может ли банк выдать ипотеку без первоначального взноса, если в качестве обеспечения рисков банка будет выступать 1/4 доли в квартире в другом городе? Есть ли банки, рассматривающие подобную ситуацию? Если такая ситуация невозможна, то существуют ли банки, которые могут выдать кредит на строительство дома или покупку участка при тех же условиях? Заранее спасибо.
niantonenko666
Доброго дня. Банки берут под залог только полностью объект. Доли любые нет.
solyt
возможно кредитование доли при выкупе до целого объекта, и я знаю один банк, где кредитуют именно доли, только процент там неслабый
но с нулевым первоначальным это невозможно
niantonenko666
любая собственность - это дополнительный плюс для вас при принятии решения, в вашем случае главное - это вопрос с трудоустройством и подтверждением дохода
Apophis
День добрый, меня тоже интересует этот вопрос,вы уже нашли что-нибудь подходящее?
A. Ruslan
АК БАРС БАНК - ипотека без ПВ , мск в роли первоначального взноса и никаких доп.взносов.
Nexochyxa
Использование маткапитала в качестве первоначального взноса - это частный случай. И Акбарс здесь не уникален, есть другие банки, не говоря уже о программе АИЖК
Все вопросы решаемы. Даже если нельзя, но очень хочется, то можно. Обращайтесь к профессионалам. Есть совершенно законные схемы по которым и овцы целы и волки сыты. И доли можно покупать в ипотеку. Пишите в личку.
Apophis
Вообще существует в природе?
Существует. Подруга весной взяла ипотеку, получив от банка 105% стоимости квартиры по ставке 3,7% годовых, причём половину этой ставки получит обратно в виде налогового вычета, т.е. реальная ставка для неё составит примерно 1,7-1,8% годовых. Одна загвоздка - не в России это. :cray-1:
Karinjan26
Например, всеми любимый Сбербанк, также Левобережный банк,Росбанк..
Росбанк не включает в собственники несовершеннолетних
solyt
А я что писала что эти банки включают в собственники, я писала про МК, а это разные вещи. В собственники включает Сбербанк, Татфондбанк, ВТБ 24
Karinjan26
Добрый день. Такая ситуация: семья (муж, жена, 2 детей), второй ребенок не достиг 3-х лет. МСК на руках. Муж не имеет гражданство РФ, на жене висит ипотека. Возможно ли использовать МСК жене для получения второго ипотечного кредита без ПВ с использованием средств МСК или по крайней мере с минимальным ПВ и средствами МСК? Какие банки рассматривают подобные случаи? Заранее спасибо.
Apophis
Ипотеку без Первоначального взноса можно оформить. Но только на квартиру (готовое, вторичка)
niantonenko666
Добрый день. Такая ситуация: семья (муж, жена, 2 детей), второй ребенок не достиг 3-х лет. МСК на руках. Муж не имеет гражданство РФ, на жене висит ипотека. Возможно ли использовать МСК жене для получения второго ипотечного кредита без ПВ с использованием средств МСК или по крайней мере с минимальным ПВ и средствами МСК? Какие банки рассматривают подобные случаи? Заранее спасибо.
Вас попросят закрыть действующую ипотеку. Если хотите использовать мат.капитал ,принимо по заявлению на действующий ипотечный кредит, уменьшиться долг. Или Вы хотите купить просто вторую квартиру.