заемщики Левобережного объединяйтесь!
4449
9
Предлагаю делиться проблемами с Левобережкой.
1. Кто может помочь в решении следующей проблемы - Нужно получить официальную справку для полиции и суда, что тел. 7 951 3962188 принадлежит службе взыскания Левобережки. Или подскажите способ.
Взамен помогу с льготным гашением кредитов и ипотеки в Левобережке.
Вова41
Предлагаю делиться проблемами с Левобережкой.
1. для полиции и суда, что тел. 7 951 3962188 принадлежит службе взыскания Левобережки.
Полиция же сама может сделать запрос в Теле2 и запросить кому принадлежит этот номер телефона.
Физику такую справку не дадут.
Begemot
Полиция же сама может сделать запрос в Теле2 и запросить кому принадлежит этот номер телефона.
Физику такую справку не дадут.
Интересно куда здесь исчезают ответы?????
Час назад ответил. Сейчас посмотрел - ответ исчез. Где главный по форуму??
Ещё раз ответ:
Да полиция имеет право и даже обязана и даже 2 раза посылала запрос в Теле 2. Но! Теле 2 молчит! Прокуратура отказывается принимать мены по установлению владельца номера. Как местная так и Областная. Но чеё номер им, не официально, известно. И нужна фициальная бумага.

нарушение п.9 Вложенные цитирования
насколько, я понимаю, Вас призывают к совести с данного номера :biggrin: а что вообще такое "льготное гашение кредитов и ипотеки" и как Вы - недобросовестный заемщик Левобережки - можете в этом помочь? :biggrin:
Север2011
насколько, я понимаю, Вас призывают к совести с данного номера :biggrin: а что вообще такое "льготное гашение кредитов и ипотеки" и как Вы - недобросовестный заемщик Левобережки - можете в этом помочь? :biggrin:
" Верни деньги ....., а иначе тебе п.5 " - это по Вашему призыв к совести? Вы там не в отделе взыскания работаете? Похоже угадал!


Нарушение п.5 правил
:eek: не угадал, и сдается мне, это сотрудники некоего коллекторского агентства, привлеченного банком, а не самого банка :secret:
Север2011
:eek: не угадал, и сдается мне, это сотрудники некоего коллекторского агентства, привлеченного банком, а не самого банка :secret:
Это отдел взыскания самого банка - проверено не официально, но нужно официальную справку.
Вова41
Самый лучший способ - это оплатить вовремя любой кредит, и проблемы не будут возникать. Надо сказать спасибо, что когда Вам нужны были деньги, то Вы же их получили. Долги нужно отдавать согласно договору, что когда-то был подписан, между заемщиком и займодавцем
solyt
Самый лучший способ - это оплатить вовремя любой кредит, и проблемы не будут возникать. Надо сказать спасибо, что когда Вам нужны были деньги, то Вы же их получили. Долги нужно отдавать согласно договору, что когда-то был подписан, между заемщиком и займодавцем
:live: истину глаголите
Вова41
Поясните что значит льготное гашение кредитов и ипотеки в левобережке? Нужно же понимать что вы предлагаете. Можно в личке