ипотека на выкуп доли
1911
6
Скажите, а есть у нас банки которые дают ипотеку на выкуп НЕКОНЕЧНОЙ доли?ситуация - 2/3 у мужа с женой, 1/3 у чужого, муж берёт ипотеку.
Капитоша
Присоединяюсь к вопросу. У меня 1/2 квартиры. Хочу выкупить 1/2 у бывшей жены. Идут ли банки на это? Готов предоставить всю квартиру под залог.
i_inkognito
Присоединяюсь к вопросу. У меня 1/2 квартиры. Хочу выкупить 1/2 у бывшей жены. Идут ли банки на это? Готов предоставить всю квартиру под залог.
Друзья в сбере такую ипотеку брали, брат у брата долю аналогичную выкупал.
Tegraman
Спасибо за ответ. Значит есть такие случаи. Буду пробовать ;-)
i_inkognito
запсибкомбанк, петрокомерц и еще многие банки даю т ипотеку на долю в вашей ситуации это вообще не вопрос.
Скажите, а есть у нас банки которые дают ипотеку на выкуп НЕКОНЕЧНОЙ доли?ситуация - 2/3 у мужа с женой, 1/3 у чужого, муж берёт ипотеку.
да,конечно, дают, без проблем. не поленитесь, съездите на консультацию в любой банк который занимается ипотеками, вам все очень подробно расскажут.
Присоединяюсь к вопросу. У меня 1/2 квартиры. Хочу выкупить 1/2 у бывшей жены. Идут ли банки на это? Готов предоставить всю квартиру под залог.
банк и так возьмет всю квартиру в залог) ему так в случае проблем с вами будет проще ее реализовать, избежав долевых* судов, это очень муторно. а так, все то же самое, это почти то же самое что замена коммерческой ипотекой арендных платежей, если жена прописана у вас сейчас в квартире, то ей нужно будет выписаться, если ребенок есть и живет с ней и прописан у вас например, то нужно будет разрешение органа опеки, вообщем, то же самое, съездите на консультацию, расскажите свою ситуацию, вам расскажут как и что делать. писать просто долго)