Россельхозбанк. Кто то там брал ипотеку ?
9547
11
Подскажите пожалуйста, там кто нибудь уже брал ипотеку ? Отнесла документы в их ипотечный центр на Богаткова и все... молчание. Уже три недели -Ни да ни нет. Обещают перезвонить как только.

В принципе для меня она уже потеряла актуальность по ряду семейных обстоятельств, но все же- неужели там так все печально ? Хотя на сайте написано, что в течении 10 дней должны дать ответ.
ЧКВшка
У меня мама кредит у них брала, для газификации. Тоже оч долго рассматривали. Объясняют тем, что очень много заявок.
Kathrine
Спасибо !


Поглядела отзывы на Банку.ру тоже как то не весело. Пишут до месяца рассматривают.
ЧКВшка
Ужас какой... Мне в райфе 10 дней рассматривали, думала, что это жутко долго. Тоже были мысли в россельхоз идти за кредитом. радуюсь, что не пошла:улыб:
ЧКВшка
Месяц прошел... а в ответ тишина... Мы вам перезвоним -ждите...
Ну сказали бы сразу - временно ипотеку не даем, из-за санкций...
ЧКВшка
Не согласен.
Во первых из за санкций все Гос Банки ушли в розницу.
Сейчас если все же вы действительно думайте взять ипотеку берите ее сейчас!!!
По крайне мере задача минимум до 1января 2015 года а там посмотрим.
Дело в том ипотеку сейчас стараються выдавать всем...Потому что у банков есть теневые сделки по которым пробелы. не будем уходить в подробности.
Во вторых-Им нужно восполнить тот свой объем.
Что касаеться Сельхоза хороший банк и скорее вам выпал человеческий фактор(кто то чего то потерял,просмотрел)
Обратите внимание на лидеров по Ипотеки в Новосибирске.
Уверен ответ не заставит вас долго ждать)
ВТБ24,СБЕРБАНК.
Либо повторная заявка в Сельхоз.)
Rofe
Да, наверное попробую в Сбер подать.

Дело в том, что ипотеку на строительство дают только два банка- Россельхоз и Сбер.
ЧКВшка
Лучше подавайте в Россельхоз. Да, рассматривают дома, но процент там и ниже, и понятнее. Если платите первый взнос в 15%, потом ставка будет 13,5% . Я об этом прочитала вот здесь: http://kreditipo.ru/rosselkhozbank-ipoteka/, там еще написано, что ипотеку можно спокойно взять на 10 лет
Anna1011
Устаревшая информация. На сегодня 17-18%%
solyt
Не только про ипотеку... а про все заявления.
РСХ в новосибе заявки рассматриваем !месяцами!
они жутко тормознутые.
poih
в Россельхозбанке рассмотрение заявки по ГОСИПОТЕКЕ 3-5 дней!
СТРОЙТРЕСТ №1
ну да, подала документы на ипотеку с господдержкой 6 недель назад, все еще рассматривают