Областная программа 2009-2010гг (часть 3)
150405
198
Приветствую всех форумчан! :улыб:У кого нибудь есть информация, по выплатам, за февраль,март???? :смущ:
nikita
Не вытерпела и позвонила сама,в общем Сберу за февраль начнут перечислять в июне! :knix:
Кому-нибудь перечисляли? Что-то тихо..
лола3
Сбер "проснулся"- вчера перечислили пенсию- и сразу же пришли деньги за февраль.
лола3
Добрый день! пришли за февраль Сбер на В:миг:
161183
Пришли за февраль, Сбер, на "Ч"
08051977
Пришли за февраль, Сбер, на "Ч"
Странно! На Т не было денег! :dnknow:
nikita
Вчера пришли за февраль, Сбер, на "Ю".
Хочется уже за Март,Апрель,Май и Июнь !!!!! :nom:
MariNsk
Добрый день! Пришли за март Сбер на В
Информация для НОАИКовцев: только что звонила в администрацию. Наше дорогое НОАИК прекратило подавать данные о % с января. Поэтому нам и нет перечислений. Сказали принести платежки и график платежей.
Massis
Добрый день!

Официальный ответ АО «НОАИК»:

Непредоставление информации в Министерство строительства со стороны АО «НОАИК» обусловлено принятым АО «АИЖК» (региональным оператором которого является АО «НОАИК») решением о передаче по всей стране всех функций Банку ПАО «ВТБ 24».

К сожалению, АО «НОАИК» с февраля 2016 г. не владеет информацией о размере уплачиваемых заемщиками процентов и не имеет возможности, как ранее, уведомлять Минстрой по каждому гражданину.
rus73
Добрый день!

Официальный ответ АО "НОАИК"

Необходимо обращаться к новому Агенту по сопровождению – ПАО «ВТБ 24», телефон 8-800-505-11-11, получать информацию об уплаченных процентах за необходимый период, актуальный график платежей и обращаться с комплектом документов в Министерство строительства НСО.
Massis
Спасибо за разъяснения!
nikita
Пришли деньги - Сбер на В, но почему-то за май.
kisyulcha
Пришли деньги - Сбер на В, но почему-то за май.
Почему Вы решили,что за май??? Нам пришли за апрель!:улыб:
nikita
И мне за май пришли. Не понял(
Corsa456
Вот и мне за май пришли...
nikita
Пришли деньги - Сбер на В, но почему-то за май.
Почему Вы решили,что за май??? Нам пришли за апрель!:улыб:
Потому что остаток процентов каждый месяц уже стал уменьшаться ((
И легко определить за какой месяц платят.
kisyulcha
Интересно, у нас пока сумма стабильная,ежемесячно одна и та же! На будущее буду знать! Спасибо за ответ!
пункт 9
nikita
Позвонил. Сбер с апрелем накосячил, а деньги были, поэтому закрыли май. Сейчас апрель будут закрывать, уже в этом месяце!
АО_НОАИК
сходил в втб24 по адресу фрунзе 234/1. поднялся на 2-й этаж окно 20. получил график платежей и уведомление о суммах уплаченных платежей за 2016 год
rus73
документы отнес в министерство строительства (бц "мост") на 4-й этаж
Corsa456
Уже начали. Сбер на В- пришли деньги за апрель- после майских.
лола3
Отпала необходимость приносить справки из ВТБ24 об уплаченных процентах тем, чьи кредиты и займы до января т.г. сопровождал НОАИК.
ВТБ24 в ближайшее время начнет предоставлять эту информацию в министерство строительства списком, как ранее делал НОАИК.
Автоинформатор
СБЕРчане, за апрель кому-нибудь еще пришли деньги? или придется справку отвозить?
08051977
СБЕРчане, за апрель кому-нибудь еще пришли деньги? или придется справку отвозить?
Денег за Апрель не было! :dnknow:
nikita
Мне было тогда же, когда лола3 написала.
Corsa456
До конца августа должны все Сбербанк за апрель получить.
Автоинформатор
Форумчане! Нужна Ваша помощь! :смущ:Хотела бы узнать на сколько уменьшится выплата, в связи частично-досрочным погашением ипотеки!!! Ипотеку брали в 2010году на сумму 1 560 000 (Губернатор ежемесячно выплачивает 8 400 руб.(стабильно одна и та же сумма на протяжении всего срока)). В августе 2016 мы внесли сумму погашения 565 000 рублей,как узнать на сколько уменьшится сумма выплаты Губернатора????? Спасибо!! :knix:
nikita
Если размер процентов в ежемесячном платеже превышает 8400р, то будете получать 8400, если процентов станет меньше 8400, то будете получать сумму процентов в ежемесячном платеже. Вам график не пересчитали после частично-досрочного погашения? Там должны быть видны суммы процентов и тела кредита.
Галинка
Если размер процентов в ежемесячном платеже превышает 8400р, то будете получать 8400, если процентов станет меньше 8400, то будете получать сумму процентов в ежемесячном платеже. Вам график не пересчитали после частично-досрочного погашения? Там должны быть видны суммы процентов и тела кредита.
Спасибо за ответ!К сожалению график они не предоставляют,сама нашла калькулятор и посчитала примерно,т.к платёж дифференцированный,то получается будем платить где то около 8 000 руб.в месяц из них 3 300 руб "ТЕЛО",тогда получается 4 700 проценты! Хотя мы хотим платить сумму больше,что бы быстрее погасить.Получается если будем платить по 12-13 000,то эти же 8 400 нам и вернуться!!!
nikita
Нет. Переплата пойдёт полностью на "тело кредита", в % будет идти ровно столько, сколько набежало на момент платежа- и именно эту сумму Вам вернут. У меня пока задолженность была выше определённой суммы- получала от администрации около 3600р, а потом- сумму текущих %, независимо- сколько я заплатила- плачу всё время с превышением.
лола3
Нет. Переплата пойдёт полностью на "тело кредита", в % будет идти ровно столько, сколько набежало на момент платежа- и именно эту сумму Вам вернут. У меня пока задолженность была выше определённой суммы- получала от администрации около 3600р, а потом- сумму текущих %, независимо- сколько я заплатила- плачу всё время с превышением.
Спасибо за ответ! Посмотрим сколько выплатит Губернатор,пусть пока долги закрывает,ещё 4 месяца должен,а там уже на уменьшение пойдёт!
lambriken
До конца августа должны все Сбербанк за апрель получить.
Сегодня пришли деньги за апрель! :knix:
nikita
Есть кто-нибудь из ГПБ? пришли за 2 месяца, но я уже запуталась за какие(
rus73
и, о чудо, :tease: мне пришли деньги 30 августа за полгода
Автоинформатор
Приветствую всех!!! :knix: Есть ли информация, по выплатам за Июнь,Июль,Август? И все ли получили за Май???
nikita
Ура! Пришли деньги за 2 месяца, похоже- июнь- июль. Сбер на В.
Автоинформатор
Сбер. На Б, тоже пришли за июнь, июль.
_Nikolay_
До "Ж" пока не дошли...
Галинка
Что-то неделю уже нет движения? Только три буквы Сбера получили?
Галинка
Да, Сбер на "Л" еще не было денег. Ждем не дождемся)