Пустые пляжи Риминни?
11226
12
guru
14 августа 2015
Вчера побывали на пляжах Риминни - пустые, занято 10-20% лежаков.
Это нормальная ситуация или что то случилось?
1/ не приехали россияне
2/ не приехали европейцы
3/ может просто был обед (время было около 14 часов)
old viper
15 августа 2015
tester_vs_larry
Случилось - рубль обвалился. :biggrin: Так что вариант 1.
В Римини народу полно, русских больше, чем местных жителей, так что недостатка в туристах там сейчас нет
activist
05 августа 2017
АркадийНовиков
Чистая правда, в Риминни руских встретить шансов больше, чем итальянцев
member
11 августа 2017
tester_vs_larry
Были в Италии пару лет назад, русских и китайцев больше чем коренных жителей. В одном ресторане негр принимал заказ на неплохом русском))
junior
18 ноября 2017
tester_vs_larry
Сейчас, видимо, ситуация стабилизировалась, никуда пойти нельзя - всюду родная речь в Римини слышится :бебе:
junior
22 ноября 2017
tester_vs_larry
Русский человек ко всему приспособится)) И это хорошо, хоть курс и не вернулся к докризисному состоянию, но люди понимают, что деньги приходят и уходят, а воспоминания бесценны.
member
21 декабря 2017
Mamsmaster
Золотые слова) Пару лет попереживали по поводу курса, да и смирились. Не дело это дома сидеть, когда такие красоты вокруг
junior
26 декабря 2017
Beewy
Да хоть курс и будет не такой, как мы хотим, жизнь то коротка и копить на что-то до конца жизни нет желания. А вот впечатления бесценны.
member
29 января 2018
tester_vs_larry
В Римини лучший пляж из тех на которых я бывал. Чистый, огромный, платный конечно, но это скорее плюс, на бесплатных вечно мусора полно, очень мелко. В море можно зайти метров на 50 и будет только по шею.
old viper
29 января 2018
Beewy
из тех на которых я бывал
А на многих Вы бывали? И где? Ну чтобы понимать "масштаб выборки по самому лучшему пляжу".:улыб:
member
31 января 2018
Змей Зелёный
Италия, Египет, Турция, Черногория, Таиланд( самые грязные пляжи, более менее чистые на островах). Возможно моя оценка "лучший" не объективна, Но после красот Италии я впервые в жизни увидел море, в тот день была непогода, бушевали волны, лил дождь, но это не помешало мне немного поплавать
experienced
02 февраля 2018
Beewy
Сравнение не совсем корректно. надо было дождаться какого нибудь извержения вулкана или цунами, чтобы уже 100% заявить что пляжи тая - полное говно!