Vizir
Ну, вот, уже и подлецом назвали. А ещё, как оказалось Вы кладезь пословиц. Держите себя в руках, уважаемый. Не знаю, кого я Вам напоминаю - это Ваши замороки. Я только изложил положение сотрудников компании (не руководства - ибо здесь это разные вещи). На все Ваши выпады я отвечать не собираюсь. Мне это неинтересно. Я. вообщем-то, всё сказал. Если не ответил на чьи - либо вопросы форумчан (не агрессивных товарищей с Проксимы) - извольте.
Vizir
Как красиво Vizir все расписал :appl: :appl: :appl:, прям как советский народ на партсобрании капиталлизм заклеймил :death:. Осталось еще ощее собрание коллектива провести по этому поволу, заклеймить на нем предателя и отщепенца и назло всем недоброжелателям взять на себя повышенные трудовые обязательства. Типа капиталлистическую пятилетку за три года без повышения зарплаты.
Только не надо понятия подменять. тут про методы руководства говорили, а вы весь коллектив приплетаете. Или мания величия у руководства развиваться начинакт, как у какого-то Людовика(не помню уж какого) заявившего;- Государство- это я.? Ну а по стилю изложения чувствуется особа приближенная к рукамиводству. Если у руля стоят такие демагоги,, которым речи для медвепутов лучше писать, чем чем-то руководить, то трезвомыслящим людям с ентой конторой все ясно становится. Недаром говорится- услужливый дурак
порою хуже чем враг. Благодаря вашим усилиям топ уже вон сколько времени наверху держится. И все больше ваша компания на слуху становится. А народ уж поврьте, зерна от плевел отличать умеет.
За сим откланиваюсь. :tease:
Р.S. В этой шарашке не работал и не собираюсь.
Просто пожизни аллергия на пропаганду, которая так и прет изо всех щелей.
Vizir
Меня пригласили на работу в Проксиму,взяла сутки на раздумья,порылась в инете ,нашла этот форум - НЕ ПОЙДУ,это 100%!!!!Недавно от таких угнетателей-работодателей ушла,а здесь тоже самое!!!!!!Я ЛИЧНО знаю пару компаний,НАМНОГО круче Проксимы - там ген.дир.,он же хозяин не позволяет себе такого поведения в отношении работников!!!!!В офисе - командный дух, и никто даже подумать не может,что его заставят или прийдётся работать сверх нормы!!!!Я ушла по собственному желанию из обеих - ОЧЕНЬ ПОЖЕЛЕЛА,но обратно туда не берут,там нет текучки!!!!!!!! :cray-1:
konti
Правильно сделали, что отказались! Проксима - компания строгого режима со всей атрибутикой, видеокамеры, собаки на територии и всё такое. Инициатива наказуема, шаг влево-шаг вправо - большой штраф и куча объяснительных.
Мыслитель
Зависит от подразделения, в котором Вы предполагаете работать и от якобы Вашего "косяка" :безум:. Я знаю о штрафах от 500 руб. до 10 000. Но 10 000 это уже на руководящих должностях.
СНАЙПЕР
вижу нет конценсуса

завтра спрошу у знакомого который там работал - отпишусь
AntiMorales
вот что он пишет:

А-ха-ха. Там нач. персонала .... ....... У них постоянно открытые вакансии, только на работу никого не берут. Мне раз в полгода стабильно звонят, как в первый раз, приглашают на собеседование, просят резюме скинуть. Я раз был там года 4 назад, впечатление, что все там ............... Мож это субъективно, попробуй сходи, они последний раз неделю назад звонили, просили резюме, я им сказал, что если готовы платить 80 тыс., я подумаю ))
Мыслитель
Штрафы действительно начиная от 500 р и выше, за малейший пустяк. Грузчики к примеру работают много дней в авральном режиме, обед когда время свободное только появится, и в такой обстановке их наказывают за то что они чай пошли пить не положеное время, а именно когда минута свободная выдалась.
HR2
Попробую реанимировать тему. Пригласили на разговор в Проксиму. Как там дела? Что то изменилось за 7 лет? Хочется актуальной инфо. Вакансия конечно привлекательная. Кто что может реального сказать ?