Сибагро и К (Мир специй) - как работается?
23998
25
Интересует информация о данной компании как работодателе: добросовестность, руководство, отношение к сотрудникам, да и любая другая информация.
Заранее спасибо!
DIM7
Отправлял несколько раз резюме ни ответа, ни привета

Хотя тема актуальная. Постоянно их объявления попадаются.
webdim
поднимаю тему
Astasia
поднимаю тему
Какую вакансию предлагают?
Можно в личку.
_PREDATOR_
Вообще хотел на менеджера. В молочном направлении более 8 лет.
webdim
Крайне не советую эту компанию...
_PREDATOR_
Да это было понятно, по их поведению. Да и года два назад что то про них не слышно было.
webdim
Два года назад у них ещё дела нормально шли...
_PREDATOR_
У меня оказывается знакомый ходил на собеседование ну что-то не захотел.
_PREDATOR_
Крайне не советую эту компанию...
Скажите почему?
У меня тоже был опыт встречи с данной компанией :). Было очень забавно!
Хочется услышать мнение.
Vinsent76
Скажите почему?
Коллектива там сейчас нет, есть просто набор сотрудников(молодняк) - костяк уволился в 2007 году.
Стиль общения руководства с сотрудниками мягко говоря "унижающий". Самая частая (из цензурных) фраза - "ты, чё дурак!", ну и всё в таком ключе...

А что "забавного" было у Вас?
_PREDATOR_
поднимаю тему
Какую вакансию предлагают?
Можно в личку.
Маркетолог-аналитик
Astasia
Маркетолог-аналитик
Тем более не советую. Своего непосредственного начальника видели? :eek:
_PREDATOR_
А как сейчас там работается? Объявления часто всплывают. Текучка высокая или найти все никак не могут?
DIM7
she@he спрашивает:
Интересует свежая информация по данной компании, у них менеджеров набирают
Змей Зелёный
Эхх, не отвелил мне никто на мой вопрос, о том как работается в Сибагро, поэтому испытал все прелести этой компании на своей шкуре. На первый взгляд всё казалось на хорошем уровне: руководство адекватное, коллектив нормальный.... но это только на первый взгляд (( Поработав 2 месяца, понимаешь, что коллектив что-то скрывает, а именно, то что зарплату задерживают, причем надолго на 2-3 месяца. При этом и без того небольшую зарплату пытаются урезать, путем организации всяких аттестаций. В Сибагро вы полностью погрузитесь во времена студенчества, с экзаменами, оценками, бестолковым обучением по книжке написанной американцем. Работать будете в условиях постоянного стресса, потому что, контроль тотальный, ни шага, ни слова без согласования с руководством не сделать- напрягает сильно :зло: Короче, такое ощущение, что руководство самоутверждается, доказывая тебе, что ты полное ничтожество....
she@he
Да уж....одно время,тоже рвалась туда.... хорошо,что не устроилась:yes.gif:
Лютик
да объявы висят, насяльника продаж вот ищут
AntiMorales
И ещё раз подниму тему - висит вакансия программиста 1С.
Что по отделу ИТ кто может сказать ?
pw1
слышал что нач кадров там невадеквате
AntiMorales
У них директор по персоналу, а не нач кадров! Вроде ничего девушка, ничего неадекватного! Были не совсем корректно поставленные вопросы по специальности, мы немного не поняли друг друга, но ей простительно, она же не в теме по моей профессии!
DIM7
Кто знает, какое положение в фирме на данный момент? Есть ли задержки?
McVem
Как обстоят дела на данный момент??? Кто-нибудь знает??? Сама из другого города, стоит не стоит??? Иду на инженера-химика по разработкам новых продуктов в лабораторию.
Yuliaya
постоянно кого то ищут, но ни кого не берут
кадровая политика - странная
знакомый работал
DIM7
Друг работал. Не очень хорошие отзывы. ЗП черная, соответственно реальную могут значительно сократить (как у него и произошло), без формальных причин.
Хотя сама работа (как говорят) - "не бей лежачего".